АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Практика №3

Читайте также:
  1. II. НОЧНАЯ ПРАКТИКА
  2. V. ОСНОВНАЯ ПРАКТИКА ЯСНОГО СВЕТА
  3. Альтернативы развития России и социально-политическая практика весной-летом 1917 г.
  4. Астральное Каратэ: Принципы и практика
  5. Виховання та навчальна практика у країнах Стародавнього Сходу
  6. Вопрос 46. Практика обучения, воспитания и помощи лицам с выраженной интеллектуальной недостаточностью
  7. Глава 13 Практика достоверного определения полной восстановительной стоимости
  8. Глава 2. Теория и практика психологии менеджмента: исторический аспект
  9. Дальше – практика «Простить все долги должникам» 97:46
  10. ДРЕВНЯЯ ПРАКТИКА - НОВАЯ НАУКА
  11. Ещё один аспект проявления принципа «практика — критерий истины»: «по вере вашей да будет вам»
  12. ЗАРУБЕЖНАЯ ПРАКТИКА

Закрываем глаза. Практика «У меня нет ни друзей, ни врагов – все мои учителя, или – все мои друзья»

Повторим такие слова вслух: «Сердцем любящего человека я желаю всем людям и существам во вселенной – взаимной любви и приобретения опыта души. Все люди Земли, осознайте, что у вас нет врагов- все ваши учителя. Я сам это осознаю. У меня нет друзей и врагов – все мои учителя, а моя жизнь – это индивидуальная божественная школа. И весь мой опыт – положительный! Весь опыт – положительный! Это обретение моей души. Я благодарю вас, мои враги, за опыт. Даже негативный опыт - он положительный».

И начинайте посылать луч тепла всем своим врагам. Это лучшие учителя. Враги всегда лучше друзей, потому что они вскрывают наши «подключки», наши программы от тёмных сил. Пока у вас есть страх смерти – у вас будут враги. Все, кто угрожает вашей жизни – они все ваши враги. Когда у вас много-много денег, вы боитесь их потерять, вы будете врагов во всех видеть, кто покушается на вас. Враг – это тот, кто угрожает нашей постоянности, но мир не постоянен. Враги вскрывают все ваши качества, силовые программы, а друзья нам просто льстят.

Я, конечно, палку перегнул, друзья обязательно нужны, они питают нашу душу, они должны быть часть вашей семьи, но многие друзья, по разуму друзья – они бывает, просто подстраиваются под нас, проявляют ложное смирение. А враги – показывают нашу суть.

Когда у вас нет врагов – все люди для вас милые, добрые – у вас нет силовых «подключек», силовых программ.

Но пока у вас враги есть - в вас есть силовые программы, «подключки». Поэтому, благодарю вас, мои враги, за то, что вы показываете, от чего мне нужно отрекаться.

Прямо вслух скажите: «Я благодарю вас, мои враги, вы показываете мне, от чего мне нужно отрекаться».

У Бога врагов нет. Все – его дети.

Напишите ваши ощущения…

- очень стали гореть уши… П.: потому что наша негативная карма – это и есть наши враги. Если у вас есть врага, то у вас карма негативная есть. Пока есть враги – есть карма.

- искала врагов и не нашла… П.: это хорошо.

- как убрать камень в желчном? П.: камень в желчном – это у вас камень в чей-то огород. Убрать камень в желчном можно, чтобы вас ничего не задевало в вашей жизни в сфере работы, труда, а также ни на кого не держать злобы. Камень в чей-то огород – это камень в желчном. Это вам точно говорю. Скопленная агрессия. Скажите вслух просто себе: «Я ученик на планете Земля. Я ученик на планете Земля, я – УЧЕНИК – вот и всё!». А если попадается вам какой-то мастер, который бьёт палкой по голове вас, в дзен-буддизме это считается счастьем, если у вас такой мастер. Если вам делают больно, то ну такой мастер вас обучает. Просто, если вы – ученик, на этой планете, то тут такие слова волшебные: «Много планет есть, вы здесь поучитесь - пойдёте дальше. Поверьте, все люди наивные, думают, что это одна планета жизни, Николай, хватит, многим не нравится, что Вы о смерти рассказываете, о разных мирах, что есть другие формы жизни – но это невежество, в это не верить! Что есть только одна планета, что есть только жизнь на Земле, что космос – пустой, что человек – венец творения, что кроме человека никого не существует, что после смерти ничего нет – это полное невежество и шизофрения. Это – хуже животного, я не знаю… Это просто тьма невежества.

А образ божественный подозревает, что я учусь, и Богу интересно играть с ребёнком. Богу не интересно играть с умником, который говорит, что я Тебя знаю… Богу интересно играть в игру.

Ещё одна практика. Закроем глаза и представьте, что есть Бог, который в роли Отца выглядит, в образе Отца, и ему очень нравится, когда ребёнок нуждается в нём.

Как сегодня эта девочка, которая играла, каталась с папой на горке. Папе нравится, что она такая беззащитная, что он за неё переживает, печётся чтоб она не упал. Богу нравится, когда мы – такие же. Когда мы нуждаемся в нём, просим, молим Его.

Мы говорим: Отец, я нуждаюсь в твоей любви, в твоей энергии, в твоей заботе, помощи твоей. И вы радуетесь жизни. Вы как ребёнок. Папа за вами наблюдает, а вы ходите и всех любите. Травка растёт, птички поют, люди какие интересные по улице ходят. Какие все разные люди! И вы душою теперь спрашиваете: Отец, подскажи мне – а что это? Вот так вот, вот так… С душою вам будет Бог прямо подсказывать всё, что делать. Вам не нужно будет вообще ни о чём не думать и знать. Вам из души будет подсказывать всё Творец.

А пока вы пытаетесь работать с Абсолютом – это не то совсем. «Я бога постигаю через законы» - никто не постигнет Бога через ум. Он не постижим. Это одно из Его имён. Его никто никогда не постигнет во всей Вселенной, никто. Даже мудрецы величайшие, йоги, святые – никто Его не постигнет никогда. Он не постижим. Он запределен, он многократно превосходит любое существо. Часть Его есть в каждом. Он есть и в каждом – то, что он в нас есть, а мы - Боги – это часть истины. То, что он существует как-бы независимо от нас и от всего творения – это тоже часть истины. То, что Он всё поддерживает, и одновременно ничего не поддерживает, - в этом тоже часть истины.

То, что есть и законы: для разумников – это карма, для детей – это милость и любовь. Выбирайте: быть разумными или детьми Божьими.

Разумников ждёт карма. Детей ждёт любовь. Выбор за вами. Надеюсь, этот образ вам поможет ощущать Бога не как какого-то злого тирана, а как любящего отца, который хочет, чтобы ребёнок с ним поиграл. Ему интересны ваши чувства любящие, а не ваши знания. Потому что, чем больше человек хочет знать, тем он больше показывает своё желание стать богом. Поверьте, желание всё знать – это желание стать богом, это не божественное качество. Постичь бога – это желание горделивое. А желание любовь развить, и ощущения, связанные с душой… но тем не менее у каждого есть своё мнение, я не хочу претендовать на вашу свободу мнения, я хочу, чтобы все были свободны и счастливы.

Давайте ваши вопросы…

- я сошла с ума… П.: это хорошо. С-ума-сшедший - это в душу вошедший!

- Николай, расскажите о проверках во время сна тёмных сил П.: непонятно, это какая-то ваша философия, вопрос не конкретный.

- от чего всё время зудит кожа головы? П.: какие-то есть у вас подключки от цивилизаций, что-то тёмненькое вы там подцепили: фильм посмотрели какой-нибудь (боевик), или в какую-то школу сходили – поверьте, можно подцепить цивилизацию, просто посмотрев какую-нибудь телепередачу, битву экстрасенсов, чего-нибудь тёмное и потом ходить с заболеванием.

- аутоиммунное заболевание, какова причина? П.: непонятно, какое именно аутоиммунное заболевание, их очень много. Общий ответ будет: нет Святого Духа. Когда Святого Духа нет, возникает аутоиммунное заболевание.

- как перестать бояться смерти? П.: нужно пойти ей навстречу. Когда вы бежите на смерть, она убегает от вас. Как делал это я? Я бежал на смерть и бежал на страх. Всё, что в моей жизни вызывало смерть, я туда бежал. Всё, что вызывало страх – я туда бежал. Вы так сможете, не сможете – не знаю, но я над собой издевался очень сильно: останавливал дыхание, останавливал сердце себе, сидел по ночам не спал – всё, что вызывало страх смерти – я всё делал. Ставил зеркало, свечку – смотрел на себя через зеркало всю ночь, если возникал страх – тут же его «накручивал». Любая негативная мысль, которая во мне возникала, - накручивал до предела: пусть меня сожрут драконы злые, пусть меня разорвут на части, кто-то по квартире ходит – пусть ходит, пусть он сейчас подойдёт ко мне и вонзит… а что он хочет со мною сделать? Он тебя съест – пусть съедает! А вот тебе – покойники ходят по квартире, или какие-то сущности – пусть ходят! Пусть они все убивают меня, рвут на части, съедают, пожирают, проглатывают! Потом в ад спускался мысленно, молил, чтобы мне открыли ад… потом мне многие экстрасенсы рассказывали, что у тебя есть способности феноменальные спускаться в ад – я говорил: да, я спускался туда с некоторыми семинаристами. Сейчас я этого делать перестал. Т.е. можно ходить по разным мирам. В аду очень интересно: там такой леденящий холод, тебя окутывает, у кого мороз по коже, такая раздирающая ледяная энергия, которая парализует тебя всего, и самое интересное, что нужно не бояться бежать туда. Нас все обучают бояться смерти, бояться ада, всего, - я - наоборот, на всё прыгаю. Мой опыт показал, что смерть и всё – исчезает. Даже описано в священных писаниях. те святые, которые избегали при жизни страданий, они будут искушаемы в следующей жизни постоянно тёмными силами. То есть, то, от чего мы убегаем, - к нам бежит. Смерти не существует, ваше сознание остаётся, просто попадаете в другое измерение. Если смотреть на человека 5-6 часов подряд, ему в глаза, и при этом ни о чём не думать, успокоить дыхание, вы увидите смерть у него за спиной. У каждого стоит смерть за спиной в образе. Не верьте моим словам. Вот то, что я вам сказал – не верьте мне. Посадите кого-то, человека перед собой – и смотрите ему в глаза несколько часов подряд, не двигайтесь, не шевелитесь, дышите очень спокойно и медленно. Вы будете видеть в нём сущности, через несколько часов это открывается. В нём не только свечение ауры - увидите, как пространство расслаивается. Когда у вас будет состояние безмыслия, вы увидите образ смерти у него за спиной. Что существует тонкий мир и в нём живёт бесконечное количество духов. Я не могу сказать, что я перестал бояться смерти, - боюсь. Она в каждом есть. Это страх смерти ведёт. Я могу сказать, что её не так боюсь, как раньше. Но могу сказать. что вообще ничего не боюсь. Чем больше я привязан, тем больше боюсь.

Я не могу сказать, что я не боюсь, чем больше привязан, тем больше боюсь. Я провожу такие практики над собой, которые вам не осмеливаюсь давать. Вы еще к ним не готовы. Они слишком ответственные. У меня практика, когда я молю вслух, а то что вслух говорится очень опасно, оно все исполняется. А в моем случае, мои мыслеформы, сбываются быстро. Я могу сказать:"Господи, я готов прямо сейчас умереть, забирай меня, если на то твоя воля есть, если нет, то пусть я поживу". Если я понимаю,что я могу умереть в любой момент жизни, то и сам об этом молюсь, что бы перейти в следующую сферу жизни. Я просто много чувствую, вижу, я вижу, что земля не только это место. Я самый сумасшедший из всех сумасшедших, но эти практики вам не нужны. Если вы будите немножко меньше прилипать к земному, к семье, к работе,к деньгам,уже будет неплохо. А вот молить о смерти каждый миг,это слишком круто. Потому что, ну умрешь ты,ну куда попадешь - это вопрос.Это коротко я рассказал про себя,как по-другому - я не знаю. Много форм жизни и смерть - это переход в следующее тело.

Вопрос: КИСТА ПЕЧЕНИ, что это?

Ответ: Это паразиты живут в печени у вас и они вызывают кисты и полипы.Нужно сделать чистку печени.

Капуста квашеная очень полезна,она не закисляет организм.

Если я буду рассказывать,как включаются эти каналы,я раньше даже в Интернете проводил эти семинары и людям было интересно.Фишка в том, что люди не умеют перебрасывать,снимать с себя каналы, подключки.Например я провожу семинар, на котором много людей и на меня много цепляется народу. Я могу отключиться полностью,мгновенно от негативных подключек,т.е. я знаю эти наработки души. Я увидел,что открывая портал в адские миры, не все могут его потом закрыть.У людей начинаются проблемы с ногами,со здоровьем. За это любопытство поплатишься. Если открывается ради любопытства,то люди поплатятся за него.Не буду этого делать,потому что это можно сделать на маленьком семинаре, когда сидит перед тобой 5-10 человек и ты можешь всем им помочь потом закрыть. Но делать на 500-700 человек, потом у вас ноги,спина заболят,а я буду виноват в этом,что вы будете слишком эмоционально переживать это. Это делать не нужно.Лучше что-нибудь другое открыть.

Вопрос: Вегетарианец ли я?

Ответ: Да я вегетарианец.

Да,я видел смерть, любой человек может увидеть. Попробуйте,не верьте моим словам. Смерть может увидеть любой человек, надо непрерывно 5 часов смотреть человеку в глаза или в 3тий глаз,или над головой.Когда ваш ум успокоится и вы будете в состоянии транса,и вы увидите смерть. Это 5 часов вашего времени, вам нельзя сходить в туалет,бегать,прыгать, двигаться. Это не простая практика - это 5 часов просидеть не подвижно. У кого-то это случиться через 30 минут,у кого-то через час. Через час вряд ли конечно. Но как показал мой опыт,я начал видеть биополе через 30 минут,сияющее,двойников всех, но только через 5 часов я начал видеть тонкий мир, сущностей в человеке я увидел очень много. Увидел,как душа находится в теле, какие каналы ее окружают, как работает молитва. Мы провели эксперименты,когда люди молились,а я смотрел. А потом,когда я начал уже в глубоком трансе находиться, как будто я уже не понятно где. Я почувствовал дыхание,стало очень тихо и я увидел лицо смерти. Я стал белый,как смерть, человек,который был рядом со мной, говорит: "ты почему-то такой белый стал ". Я только это увидел, то меня чуть не парализовало. Это был парализующий холод. Но потом я набрался смелости и начал на ее смотреть.И когда я эту смерть смотрел,меня парализовало всего, волосы встали дыбом.Но потом я начал с ней контактировать, общаться и страх ушел.Смерть - это такая сущность,которая проводит вас через миры. Она берет за руку и ведет вас. Если вы привязаны к телу,то она вас выдирает за шкирку с ужасной болью. Если вы праведной жизнью жили,то она вас мягко берет за руку и ведет.То есть, если вы по силовому жили. то она вас выдирает очень жестко. Не верите мне, попробуйте сами. Может я это сочинил. Посидите 5 часов. Многие мои ученики это делали. Потом рассказывали, как это было. Мои ученики видели, она за каждым стоит. Человек не просто смертен, внезапно смертен.

 

ПОЧЕМУ ВО ГРЕХЕ РОДИЛИСЬ? Я не могу позволить себе это сказать, вы этого не выдержите. Скажу мягко. Если ваши родители перед вашим зачатием молились- Господи пошли нам божественного ребенка из духовного мира, пожалуйста Господи, мы хотим зачать божественного ребенка, пошли нам какого-нибудь святого и после этого, они в этом состоянии зачали вас, очень чистым умом, душой, тогда это зачатие было хорошее. Скорее всего,вас всех зачинали после стакана вина, либо просто в страстях. Муж с женой занимались сексом каждый день, а потом раз и женщина беременна. А с какой-то женщиной мужчина занимался сексом,когда она была беременна. Как описывают святые и многие экзотерические тексты,когда женщина беременна и спит с мужчиной и семя попадает в нее,всасывается в ее кровь и ребенок пьет сперму через кровь мамы. Я понимаю,что это слушать обидно.Потому что у вас есть привязки. Заниматься сексом беременной женщине нельзя.Потому что ребенок употребляет семя отца и становиться похотливым,если мужчина трогал женщину,когда она была беременной, то ребенок рождается похотливым. Скорее всего мы все так рождены. Ваши родители занимались сексом,когда мама была беременна. У нас идет деградация. Просто не надо думать,что мы все святые,если вы воздерживаетесь от секса во время беременности, то ребенок не будет похотливым. Сейчас молодежь очень похотливая. На сегодня я вас перестану мучить.

Вопрос: Почему болит спина сзади 3-ей чакры?

Ответ: Потому что вас,что-то не устраивает в вашем прошлом. Если хорошее и плохое,то воспринимать,как плохое,тогда что-то вас и не устраивает в вашей прошлой жизни, не туда пошли учиться,не то получили образование, потратили 5 лет жизни на освоение этой профессии, а потом пришлось переучиваться. И вас это не устраивает. Поэтому закрывается манипура сзади и будет болеть нижний и грудной отдел позвоночника.Стоит вам сказать,что я принимаю тот факт,что вся моя жизнь божественная школа, что как хорошо,что я учился там, это все очень прекрасно, даже если вы сирота, родились в тюрьме,или вся жизнь была одним страданием.То даже это ваша божественная школа, для вашей души - это очень полезный опыт. Весь опыт для души очень полезный. На этой хорошей ноте,что весь опыт полезен, я хочу вам сказать: " Вы и только вы отвечаете за свои поступки. Осознавайте это и вы не будете создавать себе проблем в последствии. Когда вы молитесь, то создаете себе духовное тело. Когда вы много кушаете вы создаете материальное тело, когда вы злитесь вы создаете себе греховное тело, когда вы признаетесь в любви, то создаете себе тело любви. Все что вы делаете, вы создаете будущую,собственную жизнь.

Когда вы кушаете кого-то,убиваете,насилуете,то и вас будут кушать,убивать,насиловать. Если вы делаете аборты,то и вас будут по кускам разрывать. Если вы воруете,то и вас обворуют. Если вы нечестно живете,то и вас будут все обманывать. Никто кроме вас ни в чем не виноват, если вы контролируете,то и вас будут контролировать.Если вы проявляете насилие,то будут и поступки.Станьте не силовыми. Будьте,как птицы свободные,как ангелы. Просто живите и радуйтесь всему. Жизнь -это школа индивидуальной божественности. Сейчас вы тут, потом где-то еще будете. Может еще повеселимся на земле. Станьте сумасшедшим и непредсказуемым. С ума сшедшим. Слово дурак очень хорошее слово.

Д - означает твердь, дуальность т.е. два и более.

У - это стоять у чего-то.

РА - это свет бога.

Иван- Дурак в сказках - это человек,который способен воспринимать более двух плоскостей реальностей т.е. это мудрец на самом деле. Человек,который живет душой. Дураки все живут душою. Поэтому я хочу считать себя дурачком. Мне радостно осознавать,что я дурак,что могу воспринимать буквально мир, стать у Бога, у изначального света. Поэтому дуракам всегда везет.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)