АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАКТИКА. Давайте сделаем последнюю практику

Читайте также:
  1. II. НОЧНАЯ ПРАКТИКА
  2. V. ОСНОВНАЯ ПРАКТИКА ЯСНОГО СВЕТА
  3. Альтернативы развития России и социально-политическая практика весной-летом 1917 г.
  4. Астральное Каратэ: Принципы и практика
  5. Виховання та навчальна практика у країнах Стародавнього Сходу
  6. Вопрос 46. Практика обучения, воспитания и помощи лицам с выраженной интеллектуальной недостаточностью
  7. Глава 13 Практика достоверного определения полной восстановительной стоимости
  8. Глава 2. Теория и практика психологии менеджмента: исторический аспект
  9. Дальше – практика «Простить все долги должникам» 97:46
  10. ДРЕВНЯЯ ПРАКТИКА - НОВАЯ НАУКА
  11. Ещё один аспект проявления принципа «практика — критерий истины»: «по вере вашей да будет вам»
  12. ЗАРУБЕЖНАЯ ПРАКТИКА

Давайте сделаем последнюю практику. Закроем глаза. Сейчас расслабьтесь. Сделайте вдох-выдох. Просто ни о чем не думайте. Перестаньте думать, перестаньте планировать будущее. Начинайте не знать Что будет завтра. Какой кайф: как ребенок, вы не знаете Что будет завтра. Это ж так божественно. Будете удивляться каждый миг своей жизни. Перестаньте строить будущее – первое, что вам хочу сказать. Перестаньте из себя святых строить, что вы мастер рэйки и уже святая. Да в вас куча похоти сидит, куча жадности, корысти. Я в себе это всё признаю. Я самый-присамый вожделенный и гордый, похотливый и всё-всё во мне это есть. Это моя природа. Я не Бог. Я уповаю на милость Божью. Чтобы Бог увидел мою природу, что я ее не отрицаю, а я служу вам и вообще просто живу в ней. Он сам со мною разберется. Ведь он же разрешает мне таким быть. Осознайте, что вы уже Божественны. Собака божественная, свинья божественна, кошка божественная, человек божественен. Ангелы кругом одни. Чиряк тоже нужен. Он очень полезен для Вселенной. Даже крысы очень полезны, пауки, скорпионы, змеи… Не отрицайте ничего. В нас всего по чуть-чуть есть.

И всё это служит Богу. Это его игра. Откройтесь Потоку Отца. Просто ощущайте, что вы снимаете со своей головы все головные боли. У вас больше нет обязанностей. Сложите все обязанности, вы ничего не должны.

Снимайте со своей шеи все негативные слова. Со своей груди все душеные раны. Со своего живота снимайте все проблемы на работе. У вас нет работы. Не работайте. А дурака валяете всю жизнь. Валяйте ваньку-дурака всю жизнь. Расслабьтесь просто и кайфуйте всю жизнь как ребенок. Снимайте все обиды на всех женщин. Все сожаления о прошлом и настоящем. Просто любите женщин и мужчин. И снимайте все материальные привязки с первой чакры. Расслабьтесь. И сейчас посидим 2 минутки в Потоке Света, в Потоке Отца, в Потоке Мастера. Я сейчас надел на себя костюм Мастера-Учителя и вы ощутите его поток. Сейчас перед вами будет не Николай Пейчев, а костюм моего Учителя, моего Мастера, который дал мне жизнь. Вот он, пошел Поток. Я сейчас в роли Мастера, в роли Учителя своего. И он говорит: просто любите всех, ничего не бойтесь. Если вы чего-то боитесь, в вас будет страх смерти, а ЛЮБОВЬ – ЭТО ЖИЗНЬ. Просто любите. Ощущайте какой Поток идет. Я вот тоже ощущаю. Нет страха, беспокойств. Вы никого не боитесь. Вы всех любите. Когда вы любите, вам нечего бояться, некого бояться. Я сейчас познакомил вас с моим Мастером, с моим Учителем. С тем, кого я люблю, кто любит меня. Если вы просто приняли его канал-Поток, то будете в этом Потоке.

Напишите сейчас ваши вопросы в чате. Напишите ваши ощущения в теле. Напишите, пожалуйста, что вы сейчас чувствуете.

Из чата: Люди с тяжелыми заболеваниями могут учиться в Академии? Николай: Люди с тяжелыми заболеваниями обязаны прийти в Академию. У кого рак, псориаз, гепатит, онкология, диабет, все неизлечимые болячки – аутизм, ДЦП, - все в Академию идите. Любое пожертвование. Вы сами назначаете цену своему исцелению. Вы сами определяете стоимость моих знаний. Вы сами оцениваете меня. Я вам не буду говорить ни слова. Просто от Души почувствуйте, что дар Богу. Вести Академию буду не я. Меня не будет в Академии. Буду я в этом теле, но буду не я, вот увидите. Это будет потрясающая Академия.

Если бы я вел, были бы другие правила. Такой Академии никогда не было. Все, кто из прошлого потока, приходите. Вы почувствуете – это будет Что-то. Это будет эксперимент. В этом теле будет находиться другой человек. Будет Академия на много порядков выше. Даже то, ч то невозможно, будет для вас возможным.

Я жертвую огромные деньги. Миллионы отношу на благотворительные дела. Вы не можете пожертвовать 5000 руб., вас «жаба душит». Я как начал жертвовать, ко мне пошли десятки тысяч. Я начал жертвовать десятки тысяч, ко мне пошли сотни тысяч. Сейчас у меня суммы с 16-ти значными нолями. Я их отношу на пожертвование. Я монах. Мне ничего не нужно. Я понимаю, что я просто играю разные роли. И учитесь жертвовать. И не только в Академию, а нуждающимся. Жертвуйте тем, кому нужны деньги действительно. Кто страдает. Если видите, что человеку нужны деньги, то пожертвуйте 50-100 – сколько у вас есть. Отдайте всё, что у вас есть.

Я проводил эксперименты: я брал деньги, которые у меня есть(говорят сколько дашь, столько и получишь). Я помню давно у меня было накоплено 7000$. годами. Я взял деньги и раздал. Это был эксперимент, смелый такой. И что вы думаете? Вы не поверите. Я начал зарабатывать в этот же месяц 2000$. Я начал жертвовать 1000$. И удивился, что Бог мне дает, когда я жертвую. Когда я река, которая не застаивается. Я знаю, что все бедные, потому что они не жертвуют.

Они копеечку получили и держат ее возле себя. А вижу миллионы людей, которым нужно: взял деньги, передал, взял-передал. Я как река- получил – отдал. Они не должны застаиваться. Бог сам выделяет сколько я должен зарабатывать и на что. Я Душой чувствую: деньги отдать туда, туда, купить себе что-нибудь, не покапать. Т.е. я Душой всё определяю. Люди бедные, потому что они жадные и скупые. Они ничего не просят у Бога. Они только о себе думают. Эгоисты. Эта Академия - это будут осознания и путь к себе. Благодарю вас за внимание. Возвращаю вам вашу любовь. Будьте счастливы!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)