АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАКТИКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ДУШЕ ЗЕМЛИ

Читайте также:
  1. II. НОЧНАЯ ПРАКТИКА
  2. LVIII. О горсти земли
  3. V. ОСНОВНАЯ ПРАКТИКА ЯСНОГО СВЕТА
  4. А. Стекание тока в землю через одиночные заземлители
  5. Альтернативы развития России и социально-политическая практика весной-летом 1917 г.
  6. Астральное Каратэ: Принципы и практика
  7. Атмосфера Земли
  8. Атмосфера Земли.
  9. Атмосфера. Гидросфера. Литосфера и внутреннее строение Земли
  10. Бакланов, Пядь земли
  11. Белорусские земли в составе других государств (Речь Посполитая, Российская империя).
  12. Билет 5. Феодальная раздробленность. Причины, общая характеристика, основные земли.

Расслабляемся, очень внимательно сделайте вдох и выдох через нос, осознайте — что вы здесь и сейчас, что внимательны и осознанны, что ваш ум не убегает никуда, ни в прошлое, ни в будущее.. Далее полностью расслабьте свое тело, что бы ни одного зажима в нем не было... полностью расслабьтесь, как будто вы спите глубоким сном.. Ваше тело тотально расслаблено... Д ыхание абсолютно расслаблено.. Мозг расслаблен полностью.. но вы не спите при этом... Тело спит, сознание бодрствует...

И сейчас все свое внимание погрузите в свою Душу... в свое сердце... Ощущайте свою Душу, вот ваша Душа... Как бы подышите сердцем, Душой. Как будто вы дышите не носом, сердцем, и просто в спокойствии ощущайте Душу.

Далее можете вслух сказать такие слова: «Я обращаюсь к тебе, Душа Земли!... Я благодарю тебя, Матушка Земля». И скажите очень нежно и ласково из Души:

«Матушка Земля, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ … Сделайте вдох, и очень медленно, в каждую букву вкладывая всю свою любовь и нежность, скажите: «Матушка Земля, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ». Чтобы энергия любви растеклась от вас, и чтобы планета наша почувствовала, как будто вы матери говорите. Еще раз от всей Души скажем очень очень медленно, не спеша, чтобы энергия шла в каждом вашем слове: «МАТУШКА ЗЕМЛЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЖИЗНЬ … Я сливаюсь с тобою.. дай здоровье крепкое... дай силу природную... энергию природную...»

Представьте, что ваши ноги, как корни дерева углубляются в землю и питаются ею.. как будто ваши ноги прорастают в землю и напитываются ее соками. У вас будут крепкие кости, зубы, волосы, мышцы.

Этой техникой владеют мастера цигун. Они могут свое тело сделать весом одна тонна, просто медитируя, как они сливаются с землей, они поучают силу богатырскую. Люди, которые любят Землю и ногами, как бы вросшие в нее. Это условно, они как бы первой чакрой с землей связаны, у них крепкие мышцы, волосы, зубы, кости. Они не устают, люди, которые на земле работают, они не устают. Они могут гектар вспахать, сколько этих бабушек с тяпками в огородах, в 90 лет. Они не болеют, не умирают, потому что их земля питает.

А теперь представьте, что вы босиком стоите на земле, по пахоте и по полю идете... поле паханое, вы по нему идете.. и ощущаете, что мать земля дает нам пищу... по пахоте... по траве зеленой... по песку... по горам идете... И сила земли питает вас!!! И поверьте стоит сказать: «Матушка Земля! Я тебя люблю» -как вы уже в контакте с ней.

Если вы хотите научиться как закаливаться, как купаться зимой и летом, круглый год в водоемах. Для меня что зима, что лето, я могу купаться в море зимой, лишь бы льда не было и в проруби. Стоит сказать водичке: «Водичка, я тебя люблю», она будет греть вас. ЭТО СЕКРЕТ ТАКОЙ, его знают настоящие моржи и люди, занимающиеся лечением через стихии природы. Если вы из Души скажете -водичка я тебя люблю, она вас будет не морозить, а согревать.

Если вы скажете Солнышку: «Солнышко, я тебя люблю», вы не получите солнечный удар, ожог, волдыри на коже.

Если вы боитесь сквозняков, ветров,... я их не любил, почему то простывал раньше — ВЕТЕРОК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,... ХОЛОД, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....Я всей душой полюбил холод, ветер, мороз, все, от чего я болел раньше, простывал. Сейчас меня это только оздоравливает. Чем больше холода, тем больше здоровья во мне. Т Можете так и сказать: «Чем больше сырости, ветра, тем больше здоровья во мне.Вся природа меня исцеляет». И представьте, вы сливаетесь со стихией природы. И зима и лето и зима и осень — вас гармонично наполняют. Не бойтесь природы, и вы не будете болеть и будете в гармонии. Сделаем медленный глубокий вдох, и ощущайте, что вдыхаете в себя эту природную силу и любовь, и выдох...

Ощущения... кто почувствовал пошла по ногам энергия или не пошла, ощущения в теле — напишите (слушайте в записи ощущения академиков)... Единение с миром — это важно!!!

 

Сейчас мы сделаем еще одну практику... очень простая практика. ЭТО ОДНО ИЗ МОИХ ПОСЛЕДНИХ ОСОЗНАННЫХ ОТКРЫТИЙ — я не могу до конца объяснить словами механизм этой работы, механизм этих чудес... Когда человек просто смотрит в одну точку очень внимательно и у него уходят все боли в теле, к огда человек достигает состояния внимательности или осознанности, он тут же исцеляется, потрясающий момент.

Я понял, почему в моем присутствии намного больше, сами практикуют люди не так получается. Тут такой закон оказывается — Я ВЗЯЛ ЭТУ СИЛУ У УЧИТЕЛЯ, У МАСТЕРА. Говориться, чтобы стать осознанным, пробужденным, внимальным, нужно просто присутствие мастера или учителя, который, имеет эту силу... И даже если он будет просто молчать, эта сила переходит на вас.

 

И сейчас мы начинаем, практика, она очень простая, самая простая из всех. Мы смотрим на образ Матери Земли, это девушка, которая сейчас на презентации. Заметьте у нее очень красивая грудь, довольно пышная. Символ груди — это символ Души!!! Почему мужчины любят женщин с большой грудью? - Образ на подсознании такой, чем больше Душа у женщины, тем больше у нее грудь. Правда, это не совсем правда, бывает женщины с большой грудью, но они сами закрывают свою Душу. А бывают девушки с маленькой грудью и очень большой Душой. Но все равно, как показывает моя практика, много с людьми я наобщался в жизни, те девушки у которых больше грудь, они изначально имеют больше природной любви, больше сексуальности в них, и в них больше любви. Поэтому женщины если у вас большая пребольшая грудь - радуйтесь, мужчинам это нравится.

Тем не менее мы смотрим не просто на грудь, а на то как она любит всех.

Смотрите сейчас на эту девушку, просто в лицо. Ваша задача забыть себя сейчас... Просто очень внимательно изучать лицо этой девушки.. Вы должны забыть себя и слиться с ее образом.. Все свое сознание вы переносите на этот образ.. Вы не двигаетесь, не дышите, не чешетесь.. дышите очень медленно..сливаетесь с образом этой девушки... Изучаете ее... Смотрите, как она любит животных, как она любит все вокруг себя.. Ощущаете, как Мать Земля любит всех животных, каждую травинку, это ее часть тела. Каждый паучок, тараканчик, муравей, клопы, клещи, черви, змеи, скорпионы — это ее дети. Все в природе очень божественно. Ощущайте в себе единство с образом Земли, что вы не будете убивать животных, резать им глотки, вспарывать животы, делать из них колбасу, паштет, выпотрашивать кишки из них. Вы потрошите Матушку Землю - ЕЙ БОЛЬНО!!! Растениям не больно, их можно есть. Но все живое....

Сейчас закройте глаза, продолжим медитацию... И задайте себе вопрос- вокруг все живое или все мертвое? Дерево живое? - Живое. Воздух живой? - Живой, конечно. Если вы ощущаете, что все вокруг вас живое... осознайте, что все живое. И все слышит вас и чувствует.. Внимательная такая практика осознанности вас. Попробуйте сейчас стать всем живым пространством. Осознайте, что воздух в вашей комнате вас чувствует... Стены вашей квартиры вас чувствуют... Тысячи, миллионы ангелов чувствуют вас и темных существ тоже чувствуют вас... все деревья вас чувствуют.. Разве вы имеете теперь право чего то боятся, злится? Ведь вы будете заражать этот воздух, это пространство своей злобой. ВСЕГДА ОСОЗНАВАЙТЕ, ЧТО ВСЕ ЖИВОЕ. И ваши колебания передаются всей вселенной, вы не можете заражать землю, плевать там, гадить, ломать деревья, и ПРОСТО ПРОСЫПАТЬСЯ С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ.

Если вы просыпаетесь в депрессии, в плохом настроении, посмотрите в любую точку на стене. Если вы пьете воду, поставьте чашку с водой и очень внимательно на нее посмотрите 30 сек, а потом внимательно выпейте и скажите: «Водичка, я тебя люблю». Она живая станет, вы выздоровеете с одного стакана воды. Мы забываем, что люди живые, мы с ними обходимся, как будто это роботы. ВСЕ ЖИВОЕ - ОСОЗНАВЙТЕ ЭТО. И любой ваш страх, и любой ваш гнев, ваша жадность, она передается людям.

Давайте сейчас все вместе создадим большое поле любви. Представьте, что все люди, которые эту запись слышат, которые сейчас находятся вживую... Представьте, что мы все начинаем любить друг друга и излучать во вселенную светлые, положительные волны любви. Прямо сейчас начинаем излучать, как светлячки любовь, свет в окружающее пространство.

Христос говорил, как где двое во имя мое, там я между ними. Отец Небесный говорит, там где люди думают обо мне, там я появляюсь. Давайте подумаем об Отце Небесном.. Образ Бога, как Солнце сияющее, как любящее поле. Давайте подумаем о Святом Духе, о Святой Троице, о всех святых....Давайте подключимся к ним. … Давайте будем излучать только любовь в окружающее пространство, никаких страхов... ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ как то КОЛЕБАТЬ НЕГАТИВНО ТОНКИЙ МИР. Вы будете немножко шокированы тем, что люди уничтожают, загрязняют поле вселенной своими мыслями, а мы будем очищать, мы будем напитывать просто Любовью.

Давайте скажем такие слова вслух: «Я с этого момента буду излучать только Свет и Любовь, только положительные вибрации, мысли, колебания во Вселенную».

Когда вы испытываете просто чувства какие-то теплые внутри себя, вы кормите Ангелов. Ангелы, знаете, они тоже кушают, они без еды сразу погибают. Если вы не знаете еще, что мы питаем Ангелов, об этом рассказывают не только сами Ангелы, но даже всякие разные контактеры, книги и т.д.

Все существа тонкого мира признаются, что мы, люди, им нужны. Когда мы в злобе, мы кормим темных существ. Темные существа питаются нашими злыми эмоциями, нашим гневом и нашим страхом. Ангелы питаются нашей любовью, добротой и милосердием. Мы кормим Ангелов и дьявола. Мы их кормим! Осознайте это.

Скажите вслух: «Я кормлю или тьму, или Свет?» Мы кормим этих существ. Так давайте кормить Свет. Не кормите злых людей, забудьте, не думайте о них. Не кормите вообще ничего темного. Не бойтесь.

Почему люди попадают в темный мир? Почему Бог.. Но это не Бог.. Почему попадают в адские миры? Ад существует, он реален. Потому что мы раскормили этих бесов, мы сами раскормили их, разжирели они из-за нас.

Если вы в страхе живете хотя бы 5 минут, вы кормите дьявола, и он же вас потом съест, вы кормите эту псину голодную. А когда вы смотрите новости, вы, люди, просто миллионами кормите этих самых темных монстров, а потом они всю страну уничтожают.

Давайте кормить только Ангелов, только любовью, только чистых существ. Давайте весь мир обкормим любовью. Представьте, вы сейчас раздаете порции любви всем, всем¸ всем. Все люди – это голодные дети. Вы ходите по улицам, и все как голодные дети, вы им даете мысленно мороженое, пирожное, любовь свою. Они ее кушают. Вы как мать Тереза, ходите и всех кормите любовью. Поэтому всегда, где бы вы не были, кормите всех любовью. Внимательны будьте к людям.. Вниманием и Любовью..

Напишите сейчас, какие ваши ощущения в теле. Пишите медленно, осознанно, не спешите. Очень осознанно пишите.

Если фобии? Если уже как болезнь, ходите и говорите: «Я - слуга дьявола, я - слуга дьявола, я – слуга дьявола!». Напишите себе на телевизоре, на холодильнике, на обоях, на лбу, что если у вас фобии, вы – слуга дьявола. Это правда. Пойдите к батюшке, в церковь или Учителю и скажите: «Батюшка, я – слуга дьявола. Я живу в страхах, не потому что я там посты не соблюдаю и в церковь не хожу. Это мелочи. Потому что я живу в страхах». Ну например..

Конечно же вам нужно настроиться на вибрацию любви. Человек – это камертон.. Вы настроились.

Если вы смотрите телевизор, не пишите мне такие вопросы: «Николай, у меня фобии».. Вы смотрите телевизор, поэтому вы будете в страхе жить. Там показывают, как кому-то голову отрезают. Сейчас такие фильмы показывают, что ужас. То головы отрезают, то мозги вытекают, брюхо вспарывают, разврат, все курят, пьют водку.. Там просто одноглазый.. т.е. сейчас телевидение во власти темных ангелов, и они через нас кушают. Если все люди перестанут смотреть телевизор, тьма вся исчезнет, темные эгрегоры все подохнут. Если бы все люди на планете уничтожили телевизор, все фильмы, боевики, ужасы, насилие, вся тьма исчезла бы, была бы через несколько дней сияющая любовь на планете. Но пока хоть один человек будет думать о дьяволе, о страхе, там о чем-то еще, он будет подпитывать его. Давайте не будем никого кормить. Просто я рекомендую записать себе в тетради, куда-нибудь еще, на холодильнике, телевизоре, на обоях вопрос такой: «Кого я сейчас кормлю?» т.е. кого я подпитываю прямо сейчас..

Я, везде, где бы не был, я себе задаю вопрос: «Коля, скажи, кого сейчас кормишь, каких существ тонких мира – Ангелов или темных? Если ты в беспокойстве, страхе, суете, ты кормишь этих самых своих же бесов, скажем так. Если ты в спокойствии и любви, ты кормишь Ангелов». И все..

Вот то, что мы дышали, это внимание на кончике носа – удивительная практика. Позволяет человеку….

Нирвана. Что такое нирвана? Это состояние, когда нет мыслей, называется оно состоянием блаженства, отсутствием желаний, полного слияния с Божественным. Такое в буддизме называется как бы раствориться в Свете, в христианстве – раствориться в Святом Духе.

Те, кто кричат: в нирвану – это плохо, ты попробуй хотя бы капельку приблизиться, хотя бы на один мм. Ты попробуй хотя бы один день пробыть в состоянии, когда нет мыслей, желаний, нет страхов и беспокойства, есть только Свет и Любовь. Ты просто хотя бы ради эксперимента, просто попробуй пробыть в тишине и спокойствии хотя бы один час. Это почти невозможно. Поэтому моя цель – что не нужно достигать нирваны как цели конечной в жизни, потому что есть Бог – он выше нирваны. Нирвана – это сияние Бога. Как есть солнце, и есть его сияние. Но сияние и солнце, можно сказать, что это одно и то же, но можно их и разделить.

Я считаю, что каждому человеку нужно хотя бы немножко достичь нирваны, чтобы научиться быть в спокойствии. Когда у вас нет привязок материальных, вы живете так. Как говорится, причина всех страданий не в том, что у нас есть материальные вещи, а в том, что мы к ним привязаны. Т.е. проблема не в том, что у вас много вещей материальных (у вас может быть много-много материальных приобретений, много всякой недвижимости, движимости, всякой еды, предметов быта.

Если вы к этому не привязаны, вы как Ангелы летаете над землей. Вы не болеете. Если вы к этому привязаны, конечно же, вы будете болеть.

Почему американцы такие вот, не все, но многие, потому что материальное сознание, сильно привязаны ко всему. Поэтому..

Скажите себе, стоит ли ваш вес ваших привязанностей, или не стоит? Вы хотите быть слева или справа? Т.е. проблема не в том, что у вас много денег, а в том, что вы сильно к ним привязаны.

И вот вопрос был: «А что делать, если много фобий?». Есть у человека много-много страхов. Для этого есть практики, которые очень научно описал Патанжали в Йога-сутрах. Эти практики используются во всех религиях для достижения состояния спокойствия. Это называется – Очищение ума от образов, от самскар. Сейчас мы будем этим заниматься. Кто готов, поставьте плюсик.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)