АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Включение режима РЕДАКТОР ФОРМУЛ

Читайте также:
  1. А. С. Пушкин – редактор, публицист «Современника». Язык и стиль Пушкина – журналиста.
  2. Автонастройка режима
  3. АВТОР І РЕДАКТОР У РОБОТІ НАД ПЕРЕДАЧЕЮ
  4. В.А.Тарасова главному редактору газеты Д.Т.Шепилову
  5. Валютный курс: курсообразующие факторы, виды режима. Валютная конвертируемость, ее типы
  6. Виды редакторского чтения.
  7. Вимоги до виконання практичного завдання в текстовому редакторі Microsoft Word
  8. ВИРОБНИЧИЙ ЕТАП – СПЕЦИФІЧНИЙ ПРОЦЕС РОБОТИ РЕДАКТОРА ТЕЛЕБАЧЕННЯ
  9. Виртуальные окна и редактор исходных текстов моделей
  10. Включение (загрузка, перезагрузка) системы
  11. Включение апериодического звена
  12. ВКЛЮЧЕНИЕ ДАУ АРС ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА РЕЗЕРВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ.

При стандартной установке MS Word 2003 режим работы по созданию (написанию) формул «РЕДАКТОР ФОРМУЛ» может быть не включён. Для включения необходимо выполнить следующие действия:

1. Включить режим НАСТРОЙКА (главное меню – СЕРВИС – НАСТРОЙКА)

2. Выбрать вкладку КОМАНДЫ

3. В левой части окна – КАТЕГОРИИ, выбрать категорию ВСТАВКА

4. В правой части окна – КОМАНДЫ, с помощью прокрутки найти команду – РЕДАКТОР ФОРМУЛ (обозначается следующим символом )

5. Установить на эту команду курсор мыши и нажать левую кнопку мыши. У острия стрелки курсора появится серый прямоугольник, а внизу стрелки квадратик с плюсом, что означает, что данную кнопку (команду) можно перетащить (при нажатой левой кнопке мыши) в любое место, любой панели инструментов.

6. Перетащить кнопку в панель инструментов СТАНДАРТНАЯ в раздел вставки (см. Панели инструментов в практическом занятии 1.) и отпустить левую кнопку мыши.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)