АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ГЛАВА 8 «Маленький ангелок»

Читайте также:
  1. I. ГЛАВА ПАРНЫХ СТРОФ
  2. II. Глава о духовной практике
  3. III. Глава о необычных способностях.
  4. IV. Глава об Освобождении.
  5. XI. ГЛАВА О СТАРОСТИ
  6. XIV. ГЛАВА О ПРОСВЕТЛЕННОМ
  7. XVIII. ГЛАВА О СКВЕРНЕ
  8. XXIV. ГЛАВА О ЖЕЛАНИИ
  9. XXV. ГЛАВА О БХИКШУ
  10. XXVI. ГЛАВА О БРАХМАНАХ
  11. Аб Глава II ,
  12. Апелляция в российском процессе (глава 39)

«Ей никогда не нравилось чувство меры

и говорила не вовремя, зря молчала,

и выбирала чувства не по размеру

и людей выбирала не по плечу».

 

-Ребят,- произносит немного громче Маша сев полностью на диване рядом с Сашей,- а что происходит? - не могла искренне понять она, наблюдая странное поведения подруги и Степнова.

-Действительно, что происходит? - расширенными зрачками посмотрела Лена на Машу, а потом на Степнова, сейчас она явно играет с эмоциями обоих. Маша быстро перевела взгляд на Степнова, что сидел и обнимал ее за талию, смотря на Лену. Савельевой это не понравилось, нет, не то что он ее обнимал, а то, что эти обои что-то темнили. Маша убирает руки Степнова от себя и встает с места.

-Мы пришли веселиться сюда, а так получается что я вас сюда силой затащила, только и дело что наблюдаю как вы оба на меня смотрите.- с некой обидой произнесла она.

-Малыш,- Саша взял ее за руку и посадил себе на колени,- не накручивай. Все отлично.- прошептал ей на ухо он. Маша нечего не сказала, резко встала с его колен и пробравшись сквозь танцующую толпу, она подошла к бару.

-Виски с колой.- Крикнула она бармену, стоя возле бара.

Май лишь самодовольно хмыкнула, но этого никто не заметил, она просто продолжила свои посиделки за бокалом "Дымка", крепкого алкогольного напитка с небольшой дозой какого-то наркотика, что забивал вкус алкоголя и его практически не чувствовалось, получалось так, что ты просто сидишь и пьешь обычную воду, которая отдает вкус мяты.

Прошло уже достаточно времени, и ночь начала вступать в свои права понемногу. Но только в клубе «Бессонница», настоящая бессонница. Немного подвыпившая молодежь танцевала до упаду. Маша за час выпила столько, сколько не пила в своей жизни вообще. Мешала все подряд, начиная от шампанского и заканчивая виски.

 

Вот это ты нахлебалась Мария Валерьевна, что даже стоять не можешь. Какой кошмар, я даже сообразить нечего не могу, перед глазами все плывет, но чертовски весело. Подумаешь, ноги подкашиваются. Видела бы меня моя мама, точно бы не поверила что это ее дочь, да я и сама в это не верю. Смотрю на свое отражение в зеркале, вижу полное противопоставление мне. Зато я смотрю Степнову с Леной там намного лучше. Да и плевать на них. Сейчас нужно как-нибудь пройти мимо них, чтобы он меня не увидел и ехать домой.

 

 

Маша стояла в дамской комнате, просто держа руки под струей воды, чувствуя, как по ее телу проходит легкое расслабления от леденящей воды. Она выключает воду, и еще раз смотрит на себя в зеркало, только потом с неким трудом выходит из туалета, и неровной походкой проходит мимо стола, где сидели они, и выходит на свежий воздух.

В это время Май наконец отрывается от своего бокала и захватив сумочку, встает из-за столика и ровной походкой проходит к толпе танцующей молодежи. Машу она давно потеряла из вида, да и плевать ей как-то сейчас на все.

Стоя на прохладном летнем воздухе, Маша бесполезно рылась в своей сумочке и искала что, но все безуспешно. Внезапно она почувствовала что кто-то обнял ее со спины, и его дыханье на своей шее.

-Ты чего так нахлебалась?- прошептал Саша, коснувшись губами ее шее, и тут же почувствовал что она вздрогнула.

-Просто так.- коротко ответила она, да и не способна Маша сейчас на дискуссии. Все что нужно, так это кровать и все. – я кажется ключи потеряла.- пожаловалась она, опустив сумочку.

-Ко мне поедешь. - тут же сказал он, и открыл дверцу своего «FORD», усадив на заднее сиденью пьяную девушку.

Из клуба прогулочной, но твердой в тоже время походкой выходит Лена Май и в поле зрения ее глаза попадает картина, как Степнов усаживает пьяную Савельеву к себе в машину. Девушка слегка ускорила шаг и быстро прошла мимо точно такой же пьяной молодежи, как и сейчас ее старая добрая подруга. Лена подходит к форду и лишь вздыхает, такой она еще не видела Машеньку.

-Ты в отель?- на ходу спрашивает Степнов, хотя уже заранее определил свои планы на счет подруги.

-А куда еще-то? - отвечает ему девушка, вопросом на вопрос. От присутствия рядом Степнова, внутри все переворачивается, кажется этот человек ужасен не только снаружи.

-Понял.- кинул на ходу фразу он, садясь в машину. Саша завел машину и посмотрев на спящую на заднем сиденье Машу, только улыбнулся и тронулся с места.

 

Недалеко от стоянки, позади все припаркованных машин стоял черный Порше, в нем светловолосый парень лет 20-25 курил сигару и внимательно, но стараясь, не привлекать внимания следил за каждым кто выходил из клуба.

 

Когда я вышла из клуба, то сразу заметила, что Машу под руки держал, как же его, кажется Саша, они довольно милая парочка. Маша перебрала, но с чего, я знаю характер у нее не "ах", но чтобы вот так ужраться, причем в прямом смысле слова, не предполагала. Думаю, здесь моя работа заканчивается.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)