АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ГЛАВА 11 «Десять дней»

Читайте также:
  1. I. ГЛАВА ПАРНЫХ СТРОФ
  2. II. Глава о духовной практике
  3. III. Глава о необычных способностях.
  4. IV. Глава об Освобождении.
  5. XI. ГЛАВА О СТАРОСТИ
  6. XIV. ГЛАВА О ПРОСВЕТЛЕННОМ
  7. XVIII. ГЛАВА О СКВЕРНЕ
  8. XXIV. ГЛАВА О ЖЕЛАНИИ
  9. XXV. ГЛАВА О БХИКШУ
  10. XXVI. ГЛАВА О БРАХМАНАХ
  11. Аб Глава II ,
  12. Апелляция в российском процессе (глава 39)

«Игра, достойно, обученных мимов!

Ты лишь моя - неземная страсть!»

Десять дней до назначенной сделки.

 

 

Солнечная погода просто манит взять шашлык и выбраться куда-нибудь на природу отдохнуть. Но некоторые люди и смогут сделать, но только не сотрудники ОВД, которые сейчас проверяют всю необходимую аппаратуру для сделки. Прослушки, маячки, и свои стукачи на районе которые сейчас полностью задействованы в этом.

-Значит так,- произносит деловито Саша сидя в допросной комнате где они все собрались.- у нас осталось десять дней, эти дни мы все работаем так, будто живем последний день.

-Тьфу-тьфу.- сплюнул Савельев улыбнувшись.- хватит жути нагонять все мы сделаем.

-Серег, там люди серьезные и они не с битами ходят на дела.

-Так и мы вроде не на прогулку пойдем.- добавил Савельев.- хватит угнетать.

Опера проверяли аппаратуру, и прослушивали что-то, того человека с которым будем сделка.

-Сигнал идет.- тихо сказал Юра сидя в наушниках.

-Отлично. – ухмыльнулся Саша, и посмотрел в окно.

 

Квартира «Степнова» 22:00

Настроение хуже нету. Такое чувство, что меня втянули в какую-то свою игру, у которой нет, не выхода, не входа. Еще совсем недавно я гуляла вечерами с подружками, и ходили по магазинам, придирчиво выбирая новые наряды. За эти полтора месяца что-то сильно изменилось, то ли жизнь, то ли я. А что сейчас? Сейчас я живу с человеком, которого опасаются люди, я бы даже сказала больше - боятся. Сережа, родной мой братик, что же происходит,…я искренне хочу жить, так как жила раньше. Наверно если бы рядом со мной был бы отец в такую минуту, то многого бы не произошло, и многое было бы по-другому. Я чувствую себя птичкой, которую посадили в клетку, хоть и в золотую, но все же клетку. Саша не скупится не на чем, все что и хочу у меня появляется по первой прихоти, хоть я и не прихотлива. Удивляюсь если честно, как за эти дни, он еще не стал меня домогаться, или ждет чего-то. Выжидает. Да баб у таких как мой брат и Саши достаточно, тем и лучше.

 

Опустив голову, на ее голубых глазах показались слезы, именно та слезинка, которая говорила о многом в ее еще ни взрослой, но и в ни детской жизни. Тишину дома разрушают чьи-то шаги, тяжелые шаги, такие только у Саши. Обернувшись, Маша увидела, что в гостиную вошел Степнов, придерживая рукой раненное плечо. Светлая куртка была пропитана алой кровью в области плеча, и с каждым новым движением, кровь усиливала свой поток. Не сказав нечего ей, Саша заходит в ванную и включает воду. Маша решила пойти и узнать, что произошло.

-Что у тебя с плечом?- тихо спрашивает девушка, войдя в ванную.

-Принеси аптечку с кухни…- произнес парень, немного поморщившись от боли.- и бинты.

Маша кивнула и быстро побежала на кухню, в поисках аптечки. Пока искала, она роняла все на своем пути, и когда все же нашла, то принесла ее в ванную. К тому времени Саша уже смог избавиться от одежды на теле.

-Что случилось Саш?- дрожащими руками распаковывая упаковку бинтов и болеутоляющее.

-На новые платья для принцессы зарабатывал.- ухмыльнулся опер, когда Маша начала перебинтовывать его руку.

-Да ты не сильно похож на принца, разве что на бандита.- подметила девушка, когда уже завязывала бинт на его плече.- так не туго?

-Нормально.- хрипло ответил Саша ей, и посмотрел на нее, убрав прядь упавших волос на ее личико.- Ты очень красивая…

-Саш,- произнесла тихо Маша смотря на него.- нечего не болит?

-Нет.- шепнул ей он, и коснулся ее губ, нежно поцеловав ее в девичьи губки. Маша поцеловала в ответ его, от чего Степнов сильнее прижал ее к себе, наслаждаясь ее полностью.

-Не сейчас.- Отстранившись от его поцелуя, говорит Маша.

-Понятно.- Посмотрев в ее голубые глаза ответил он, и отпустив девушку он вышел из ванной, и лег на кровать, почти сразу же уснул, после такого бурного дня. Маша легла рядом с ним, и когда он почувствовал что она рядом, он обнял ее во сне за талию, прижав к себе свою девочку.

 

 

«отдел спецотряда ФСБ. Ночь»

Боевые "псы" штампуют свои раны и докладывают о потерях начальству, кто-то в бешенстве носится взад вперед, а кто-то тихо спит на кушетке. Меленькое помещение, очень маленькое для 25 человек. Лена Май сидит в своем кабинете и пишет доклад, ее напарник перебинтовывает руку.

-сука! прострелил. - Ругался вслух парень, не обращая внимания на итак рассерженную девушку.

-кто сдал нас? - тихо спросила она.

-из 8-ой группы, Макаров, сука! - вновь выругался он, затягивал бинт на ране туже. Она дописала до точке, подняв голову на дверь ухмыльнулась. По громкой связи сказали, что на сегодня всех отпускают домой. Спецотряд ленивым и хромым шагом потянулся из здания, и скоро уже никого не осталось кроме Лазарева.

-да..поставка товара через неделю в полночь..как и договаривались. - Говорил Лазарев по телефону, потом положил трубку и легко вздохнул.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)