АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Установка параметров регистрации

Читайте также:
  1. Абсорбционная холодильная установка
  2. Автоматизированные системы регистрации
  3. Балльная оценка параметров инвестиционной привлекательности организаций и первичные параметры оценки. Метод интегральной оценки.
  4. В ряде стран при регистрации кандидата на выборные долж-
  5. В ЭЛЕКТРОУСТАНОВКАХ.
  6. Ввод параметров управляемого выпрямителя
  7. Влияние отклонения параметров производственного микроклимата от нормативных значений на производительность труда и состояния здоровья, профессиональные заболевания.
  8. Влияние параметров микроклимата на самочувствие человека
  9. Влияние параметров настройки регулятора на форму переходного процесса, т.е. на показатели качества регулирования
  10. Воздушно-тепловой режим в учебных помещениях и факторы влияющие на нормализацию его параметров.
  11. Вопрос 3. Какой вид информационной технологии может быть применен при организации сбора и регистрации данных по принципу последовательных решений?
  12. Вопрос №4. порядок разработки, принятия (издания), регистрации и опубликования АГА

 

Для получения спектров необходимо установить в окне Параметры МАЭС (кнопка )параметры их регистрации:

 

 

Рис.5. Окно Параметры МАЭС

Обжиг – интервал в секундах между стартом измерения (включением гене­ратора) и началом снятия спектров.

Экспозицию в миллисекундах - время, в течение которого каждый из фотодиодов фотокассеты интегрирует свет, попадающий на него. По окончании времени экспозиции электрический сигнал пропорциональный поглощенному свету снимается с каждого диода, оцифровывается и передается контроллером в компьютер.

Количество накоплений в цикле - это число, определяющее количество считываний с каждого фотодиода, сигнал с которых суммируется в цифровом виде и делится на количество накоплений. Следовательно, в компьютере запоминается величина сигнала пропорциональная усредненной экспозиции за все накопления в цикле. При необходимости в программе можно установить количество циклов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)