АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязанности

Читайте также:
  1. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КЛУБА
  2. Административно – правовой статус граждан. Основные права и обязанности граждан в сфере исполнительной власти.
  3. Большинства его членов выполнять свои обязанности и невозмож-
  4. В конституциях стран СНГ предусматриваются обязанности госу-
  5. В. Права и обязанности участников грузоперевозочного процесса
  6. Взаимные обязанности супругов
  7. Взаимные права и обязанности родителей и детей
  8. ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ
  9. Вопрос 44.Обязанности муниципального служащего.
  10. Вопрос Объекты и субъекты капитальных вложений. Права и обязанности субъектов капитальных вложений.
  11. Вопрос – 47 Обязанности муниципального служащего.
  12. Вопрос30.Права,обязанности и гарантии деятельности депутатов представительных органов местного самоуправления.

1. Организация и решение вопросов по материально-техническому обеспечению Центра, его филиалов и производственных участков.


2. Организует и контролирует работу по эксплуатации и ремонту автомобильного транспорта Центра и его филиалов, расходованию ГСМ, по приобретению, учету и списанию запасных частей для автомобилей, учету рабочего времени автотранспорта.

3. Организует и контролирует работу водителей, их расстановку, профессиональную подготовку и обучение. Требует от них неукоснительного соблюдения трудовой дисциплины, техники безопасности.

4. Организует работу по наладке, эксплуатации и ремонту технического оборудования, эксплуатации и ремонту служебных помещений Центра, филиалов и производственных участков.

5. Организация государственных закупок, ведение всей текущей и отчетной документации по указанным вопросам.

6. Проводит обучение, инструктаж по ТБ и пожарной безопасности работникам отдела материально-технического обеспечения и несет персональную ответственность за безопасное ведение работ подчиненных сотрудников отдела.

7. Организует ведение инвентарного учета товаро-материальных ценностей Центра.

8. Обеспечивает своевременное приобретение и доставку ТМЦ по заявкам.

9. Обеспечивает филиалы и производственные участки всеми необходимыми материалами, принадлежностями и инвентарем согласно плана закупок и указаний директора Центра.

10. Организует ведение учета товаро-материальных ценностей и своевременное их списание в установленном порядке.

11. Осуществляет контроль за качеством приобретаемых материалов и принадлежностей.

12. Своевременно представляет в бухгалтерию Центра установленную отчетность.

13. Обеспечивает ведение закупа товаро-материальных ценностей в соответствии с действующим законодательством.

14. Организация и контроль за своевременным заключением договоров с коммунальными службами по обеспечению подачи воды, электроэнергии в помещения Центра, его филиалов и производственных участков.

15. Следит за сохранностью основных средств, инвентаря и товаро-материальных ценностей и своевременно готовит документы для рассмотрения на заседании комиссии по списанию основных средств и нематериальных активов.

16. Отвечает за эксплуатацию зданий Центра и его филиалов, соблюдение правил пожарной безопасности, обеспечивает соблюдение санитарно-гигиенических норм.

Общие положения

1. Начальник отдела входит в штат сотрудников учреждения, назначается на должность и освобождается от должности директором Центра по недвижимости.

2. Начальник отдела руководствуется в своей работе действующим законодательством Республики Казахстан, постановлениями и распоряжениями Правительства Республики Казахстан, нормативными документами и методическими материалами государственных органов власти и управления, приказами и распоряжениями директора Центра по недвижимости.

3. Начальник отдела находится в непосредственном подчинении у директора Центра.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)