АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Читайте также:
  1. II.5. Магистратуры (должностные лица)
  2. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КЛУБА
  3. Административно – правовой статус граждан. Основные права и обязанности граждан в сфере исполнительной власти.
  4. Б. Должностные лица.
  5. Большинства его членов выполнять свои обязанности и невозмож-
  6. В конституциях стран СНГ предусматриваются обязанности госу-
  7. В. Права и обязанности участников грузоперевозочного процесса
  8. Взаимные обязанности супругов
  9. Взаимные права и обязанности родителей и детей
  10. ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ
  11. Вопрос 44.Обязанности муниципального служащего.
  12. Вопрос Объекты и субъекты капитальных вложений. Права и обязанности субъектов капитальных вложений.

Главного специалиста отдела материально-технического обеспечения

Общие положения

Гл. специалист отдела материально-технического обеспечения принимается на работу и увольняется приказом директора Центра по представлению начальника отдела.


По своей служебной деятельности является материально ответственным специалистом, с ним заключается договор о полной индивидуальной материальной ответственности.

На данную должность назначается лицо, имеющее высшее или среднее специальное образование и стаж работы по специальности не менее 2-х лет.

Гл. специалист подчиняется непосредственно начальнику отдела материально-технического обеспечения.

В своей деятельности гл. специалист руководствуется действующим

законодательством, ведомственными нормативными документами, приказами и распоряжениями директора Центра, указаниями начальника отдела материально-технического обеспечения.

Обязанности

1. Главный специалист отдела материально-технического обеспечения Центра организует и решает вопросы по материально-техническому обеспечению Центра, его филиалов и производственных участков

2. Ведет учет, составляет и предоставляет в установленном порядке товарно-денежные и другие отчеты о движении и остатках вверенных ему материальных ценностей.

3. Отвечает за сохранность основных материальных средств и ведет инвентаризационный учет товароматериальных ценностей Центра.

4. Осуществляет контроль за соблюдением правил пожарной и техники безопасности сотрудниками Центра, его филиалов и производственных участков.

5. Организует работу и ведение документации по гражданской обороне.

6. Организует работу по соблюдению санитарных требований и норм в помещениях Центра, его филиалов и производственных участков, поддержанию чистоты и порядка.

7. В случае не обеспечения по вине специалиста сохранности вверенных ему материальных ценностей, определение размера ущерба причинённого предприятию, его возмещение производится в соответствие с действующим законодательством.

8. Готовит документацию по своевременному списанию товароматериальных ценностей в установленном порядке.

9. Осуществляет контроль за выполнением поставщиками договорных обязательств.

10. Несет полную материальную ответственность за товароматериальные ценности, взятые в подотчет.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Специалиста отдела материально-технического обеспечения

(по хранению и ведению учета материальных ценностей)

Общие положения

1. Специалист отдела материально-технического обеспечения принимается на работу и увольняется приказом директора Центра по представлению начальника отдела МТО.

2. По своей служебной деятельности является материально ответственным специалистом, с ним заключается договор о полной индивидуальной материальной ответственности.

3. На данную должность назначается лицо, имеющее высшее или среднее специальное образование.

4. Специалист подчиняется непосредственно начальнику отдела МТО.

5. В своей деятельности специалист руководствуется действующим законодательством, ведомственными нормативными документами, приказами и распоряжениями директора Центра, указаниями начальника отдела МТО.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)