АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Горизонтальная диаграмма коническая с группировкой

Читайте также:
  1. HIPO - диаграмма
  2. Векторная диаграмма
  3. Векторная диаграмма и схема замещения катушки с сердечником
  4. Внутрифирменная и горизонтальная реклама.
  5. Вопрос 27: Векторная диаграмма и сложение одинаково направленных гармонических колебаний
  6. Вынужденные колебания.Векторная диаграмма.Резонанс
  7. Горизонтальная и вертикальная интеграция, формы интеграции в сельском хозяйстве
  8. Горизонтальная и экваториальная системы координат
  9. Диаграмма Боде
  10. Диаграмма взаимосвязей (ДВ)
  11. Диаграмма Парето

Линейчатая диаграмма с группировкой и объемная линейчатая диаграмма с группировкой

Линейчатые диаграммы с группировкой сравнивают значения по категориям. В линейчатой диаграмме с группировкой категории обычно располагаются вдоль вертикальных осей, а значения вдоль горизонтальных осей. Объемная линейчатая диаграмма с группировкой показывает горизонтальные прямоугольники в трехмерном формате, она не показывает распределение данных по трем осям.

Диаграмма 1. Горизонтальная коническая с группировкой

 

Горизонтальная коническая с накоплением

Линейчатая диаграмма с накоплением и объемная линейчатая диаграмма с накоплением Линейчатая диаграмма с накоплением показывает вклад отдельных элементов в общую сумму. Объемная линейчатая диаграмма с накоплением показывает горизонтальные прямоугольники в трехмерном формате, она не показывает распределение данных по трем осям.

Диаграмма 2.Горизонтальная коническая с накоплением


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)