АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дневник

Читайте также:
  1. Выдержки из «Дневника партизанских действий 1812 года» Д.В. Давыдова.
  2. Глава 8: Страница из дневника
  3. Дневник Гарри (5)
  4. Дневник Гарри и Д-33
  5. Дневник курации
  6. Дневник лишнего человека
  7. ДНЕВНИК ПРАКТИКИ
  8. Дневник практики
  9. Дневники по практике
  10. Мая (24 апреля) 1903 года. Парижский дневник
  11. Место Ф. Достоевского в журналистике 1870-х гг. «Дневник писателя» и русская общественность.

Дневник производственной практики ведется с целью учета отработанного времени и ежедневно представляется на подпись руководителю практики от предприятия. Дневник является документом, по которому студент отчитывается о выполнении программы практики.

Дневник ведется каждым студентом и рассчитан на все виды практики.

В дневнике регистрируются данные студента: Ф.И.О., курс и группа, специальность, сроки практики, наименование предприятия, на котором проводится практика, данные руководителя практики от Института и от предприятия: Ф.И.О., должность

В разделе дневника "Памятка студенту" оговариваются: обязанности студента при прохождении практики, задачи практики.

Среди обязанностей:

§ составить и оформить отчет о выполнении задания производственной практики

§ оформить дневник производственной практики

§ сдать всю документацию, которой пользовался

§ получить производственную характеристику, содержащую данные о выполнении программы практики и индивидуальных заданий, об отношении к работе. Характеристика составляется руководителем практики на предприятии и подписывается им

§ сдать пропуск

Раздел "Документация, необходимая для оформления на предприятие и для прохождения практики", указывает документы, которые студент обязан иметь для прохождения практики:

3. Паспорт

4. Студенческий билет

5. Дневник с заданием

6. Рабочую программу, оговаривающую виды деятельности студента в период практики

В дневнике также фиксируются получаемые студентом ежедневно задания, рабочее время студента, выполнение задания, отметка о выполнении задания, подпись руководителя практики от предприятия.

Все записи в дневнике ведутся четко, аккуратно, чернилами одного цвета.

Производственная характеристика

Производственная характеристика на студента-практиканта Института имеет установленную форму. Бланк характеристики выдается руководителем практики Института на собрании по вопросам организации практики каждому студенту. В характеристике, которую заполняет руководитель практики от организации, отмечаются качество выполнения задания (по пятибалльной системе), квалификационная характеристика студента как специалиста (применение им знаний, умений по специальности), соблюдение студентом трудовой дисциплины.

Характеристика подписывается руководителем организации, руководителем практики от организации и заверяется гербовой печатью.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)