АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

III. Менеджер среднего звена

Читайте также:
  1. HR-МЕНЕДЖЕРЫ
  2. Авторитет и влияние менеджера, и их формы.
  3. Аналого-цифровой измеритель среднего значения
  4. Б) Непосредственный руководитель (линейный менеджер).
  5. Борьба за право – два звена
  6. В профессиональной подготовке менеджеров
  7. Вертикальное и горизонтальное разделение труда в менеджера в организации.
  8. Визначення придатності до менеджерської діяльності на основі виявленої функціональної асиметрії
  9. Включение апериодического звена
  10. Включение интегрирующего звена в статическую САУ
  11. Вопрос 32Государственная политика в области поддержки среднего и малого предпринимательства

Эффективно сотрудничает по проектам, включающим разные подразделения. Посвящает много времени и внимания построению команды. Выстраивает стабильные отношения с властями и другими организациями в городе, где работает. Удостоверяется в том, что члены группы могут выполнить всю необходимую работу. Делает фокус на том, как результаты команды влияют на общие результаты компании. Постоянно занимается анализом для выявления новых возможностей. Оставляет «время для размышления» в своем расписании. Учитывает все важные вопросы при анализе ситуации. Сохраняет фокус на стратегических приоритетах за счет поэтапного планирования и контроля. Разрабатывает эффективные планы проектов, включающих людей, бюджет и время. Дает разумное объяснение изменениям с точки зрения долгосрочной стратегии. Осуществляет контроль по каждому этапу проекта и предоставляет информацию о прогрессе. Способен предусмотреть преграды на пути внедрения изменений и активно преодолевает их. Добивается успешного результата при внедрении изменений. Задает глубокие вопросы для понимания сути проблемы. В письменных документах четко излагает сложные проблемы простым языком. Предвидит реакцию ключевых заинтересованных сторон и выбирает соответствующий стиль влияния. Проводит беседы с персоналом, напрямую работающим с клиентами, чтобы исключить искажение информации. Эффективно работает на английском языке.

Своевременно и эффективно работает с теми, кто не справляется с обязанностями. Способен эффективно определять и анализировать нелогичные планы и предположения. Принимает хорошие, своевременные решения в сложных ситуациях. Придерживаете я определённой точки зрения в решении трудных вопросов. Осознает влияние собственных решений на другие подразделения компании и на ключевые заинтересованные стороны. Мотивирует других, связывая каждодневную деятельность с видением WCSO. Помогает супервайзерам стать эффективными коучами. Выявляет сильные стороны каждого члена команды для оптимизации командных результатов. Заинтересован в решении проблем возникающих у членов команды. Соблюдает баланс между работой и личной жизнью. Переводит концепции высокого уровня в понятные меры и планы действий. Устанавливает эффективные меры контроля, чтобы менеджеры сохраняли ответственность за результаты. Эффективно управляет бюджетом. Лично принимает участие в процессе работы, вместо того, чтобы постоянно только делегировать. Старается влиять на результат во всей организации, а не только в своей команде.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)