АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РАБОТА С СЕМЬЯМИ. Программа «Институт отцовства»

Читайте также:
  1. I. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА
  2. T-FACTORY HRM - управление персоналом и работами
  3. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
  4. V. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
  5. V. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ
  6. V. Самостоятельная работа студентов с больными.
  7. V2: Работа и энергия
  8. Window - работа с окнами.
  9. Актуальные проблемы социальной работы с неблагополучными неполными семьями.
  10. Анализ ситуации 2000 года («Программа Грефа»)
  11. Аналитическая работа при выборе и обосновании стратегии развития предприятии
  12. Антиинфляционная программа: 1947-1948 гг.

Целевая аудитория:

ü Семьи, которые имеют детей.

ü Молодые семьи

20 апреля 2010г. Участие руководителя отдела по работе с семьями в Региональной научно – практической конференции преподавателей и студентов «Инновационная деятельность преподавателей и студентов, как условие формирования профессиональных компетенций». Место проведения: Педагогический колледж.

Цель: Показать, что профессиональный педагог должен уметь не только передавать знания детям, но и взаимодействовать с родителями.

Руководитель направления по работе с семьями Цеций Людмила (педагог – психолог по семейным вопросам) прочитала доклад на тему «Влияния психологического климата семьи на воспитание младших школьников». После доклада Людмила ответила на много вопросов, интересующих участников конференции.

Количество присутствующих: 80 человек.

22 апреля 2010г. 18.00 семинар - тренинг для молодых семейных пар, Южный м-он.

Цель: обучить родителей как строить взаимоотношения с супругом (супругой), как понимать своих детей и как правильно выражать к ним свою любовь.

Тема семинара: «Основы семьи». Тема тренинга: «Дом». Обсуждались вопросы: что лежит в основании счастливой семьи, что такое фундамент и как его заложить в семье, мотивы для построения семьи. Так же проводился тренинг «На поле». В завершении семинара, семейные пары с удовольствием посмотрели ролик «Любовь – совокупность совершенства».

Количество благополучателей: 6 человек.

Финансирование проекта -личный вклад членов Организации.

6.7. Неделя добра 17 по 24 апреля 2010г.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)