АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Надеемся на рассмотрение предложения и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество

Читайте также:
  1. A) Прямую зависимость величины предложения от уровня цены.
  2. Aufgabe 2. Изучите образцы грамматического разбора простых предложений.Выберите из текста и разберите 3 простых предложения.
  3. E) Для фиксированного предложения денег количественное уравнение отражает прямую взаимосвязь между уровнем цен Р и выпуском продукции Y.
  4. I. Определите тип придаточного предложения.
  5. I.Подчеркните герундий, определите его форму времени и залог. Переведите предложения.
  6. I.Подчеркните герундий, определите его форму времени и залог. Переведите предложения.
  7. II В сложносочиненных предложениях.
  8. II. Смещение кривой совокупного предложения.
  9. III Возрастание совокупного спроса на классическом отрезке кривой совокупного предложения.
  10. III. Ошибки в построении простого предложения
  11. IV. Найдите предложения, в которых нет грамматической ошибки. Исправьте ошибки в остальных предложениях.
  12. IV. Ошибки в построении сложного предложения

Транспортная компания «СЕ-Группа» производит автотранспортные перевозки во все регионы РФ и близлежайшего зарубежья. Мы работаем в соответствии с самыми современными стандартами и выполняем заказы согласно договоренности в строго установленные сроки. Современная транспортная логистическая компания представляет собой коллектив высококвалифицированных сотрудников, пользующихся в работе новейшими технологиями и автотранспортной техникой. Благодаря этому автотранспортная перевозка грузов по праву считается одним из приоритетных направлений среди прочих видов транспортных услуг.Главным критерием выбора автомобиля является достижение максимальной сохранности товаров и соблюдение сроков доставки. Благодаря высокой мобильности перевозка грузов автотранспортом может осуществляться во все регионы и в любую точку страны или города с максимальной точностью. В нашей транспортной компании перевозкой грузов занимаются только профессионалы, кроме этого, у нас есть специальный логистический отдел, который разрабатывает оптимальный маршрут движения в соответствии с особенностями груза, региона и требованиями заказчика. Это позволяет доставить товар в нужную точку с максимальной быстротой и с минимальными затратами. Поскольку доставка всех видов грузов автомобилями производится по индивидуально разработанным маршрутам, это дает возможность учитывать и множество других факторов.

В зависимости от конкретных характеристик груза, мы подбираем оптимальный способ его погрузки и транспортировки.

 

Схемы Техника Стоимость
Тентовые полуприцепы со всеми видами растентовок, объемом от 82 м.куб. до 120 м.куб. От 30 руб/км.
Бортовые полуприцепы и открытые площадки длинной от 12 до 18 м. Возможна установка коников. От 25руб/км

 

Для точного просчета стоимости конкретной перевозки нам нужны от вас данные по грузу, а именно точный маршрут, вес, габаритные размеры (д*ш*в).

Поэтому, мы предлагаем вам, по факту появления груза обратиться к нам, по телефону (343) 239-69-15 или e-mail: se-trans@mail.ru что бы мы могли корректно вам ответить и помочь.

Надеемся на рассмотрение предложения и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

НАМ МОЖНО ДОВЕРИТЬ ДАЖЕ САМЫЙ ЦЕННЫЙ ГРУЗ!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)