АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

И ВОЗДЕЙСТВИЯ

Читайте также:
  1. VII. По степени завершенности процесса воздействия на объекты защиты
  2. Активность и степень воздействия на другие государственные орга-
  3. Активные воздействия на гидросферу и водный баланс
  4. Анализ результатов воздействия денежно-кредитной политики на реальные и номинальные показатели функционирования национальной экономики
  5. Анализ результатов воздействия денежно-кредитной политики на реальные и номинальные показатели функционирования национальной экономики.
  6. Анализ результатов воздействия комбинированной политики на реальные и номинальные показатели функционирования национальной экономики.
  7. Антропогенные воздействия на атмосферу
  8. АНТРОПОГЕННЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА БИОСФЕРУ
  9. Антропогенные воздействия на биосферу (виды загрязнений, масштабы, объемы)
  10. Антропогенные воздействия на гидросферу
  11. Антропогенные воздействия.
  12. Антропогенные источники воздействия на окружающую среду

НАГРУЗКИ

СНиП 2.01.07-85*

 

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАЗРАБОТАНЫ ЦНИИСК им. Кучеренко Госстроя СССР (канд. техн. наук А. А. Бать — руководитель темы; И. А. Белышев, канд. техн. наук В. А. Отставнов, доктора техн. наук проф. В. Д. Райзер, А. И. Цейтлин) МИСИ им. В. В. Куйбышева Минвуза СССР (канд. техн. наук Л. В. Клепиков).

В СНиП 2.01.07-85* внесено изменение, утвержденное постановлением от 08.07.88 г. № 132, а также добавлен разд. 10 «Прогибы и перемещения», разработанный ЦНИИСК им. Кучеренко Госстроя СССР (канд. техн. наук А. А. Бать — руководитель темы; чл.-кор. АН СССР Н. Н. Складнев, д-р техн. наук проф. А. И. Цейтлин, кандидаты техн. наук В. А. Отставнов, Э. А. Неу-троев, инж. Б. И.Беляев), НИИЖБ Госстроя СССР (д-р техн, наук проф. А. С. Залесов) и ЦНИИпромзданий Госстроя СССР (кандидаты техн. наук Л. Л. Лемыш, Э. Н. Кодыш).

ВНЕСЕНЫ ЦНИИСК им. Кучеренко Госстроя СССР.

ПОДГОТОВЛЕНЫ К УТВЕРЖДЕНИЮ Главтехнормированием Госстроя СССР (канд. техн. наук Ф. В. Бобров).

С введением в действие разд. 10 «Прогибы и перемещения» СНиП 2.01.07-85 с 1 января 1989 г. утрачивают силу пп. 13.2—13.4 и 14.1—14.3 СНиП II-23-81*.

Излагаются в новой редакции: «Прогибы и перемещения элементов кон­струкций не должны превышать предельных, установленных СНиП 2.01.07-85» следующие пункты:

п. 13.1 СНиП II-23-81* «Стальные конструкции»;

п. 9.2 СНиП 2.03.06-85 «Алюминиевые конструкции»;

п. 1.20 СНиП 2.03.01-84 «Бетонные и железобетонные конструкции»;

п. 4.24 СНиП 2.03.09-85 «Асбестоцементные конструкции»;

п. 4.32 СНиП «Деревянные конструкции»;

п. 3.19 СНиП «Сооружения промышленных предприятий».

При пользовании нормативным документом следует учитывать утвержден­ные изменения строительных норм и правил и государственных стандартов, публикуемые в журнале «Бюллетень строительной техники», «Сборнике изме­нений к строительным нормам и правилам» и информационном указателе «Государственные стандарты»

 

  Государственный комитет СССР Строительные нормы и правила   СНиП 2.01.07-85*
по делам строительства (Госстрой СССР)   Нагрузки и воздействия   Взамен главы СНиП II-6-74

 

Настоящие нормы распространяются на проектирование строительных конструкций и ос­нований зданий и сооружений и устанавливают основные положения и правила по определе­нию и учету постоянных и временных нагрузок и воздействий, а также их сочетаний.

Нагрузки и воздействия на строительные конструкции и основания зданий и сооружений, отличающихся от традиционных, допускается определять по специальным техническим усло­виям.

 

Примечания: 1. Далее по тексту, где это возможно, термин «воздействие» опущен и заменен термином «нагрузка», а слова «здания и сооруже­ния» заменены словом «сооружения».

2. При реконструкции расчетные значения на­грузок следует определять на основа результатов обследования существующих конструкций, при этом атмосферные нагрузки допускается принимать с уче­том данных Госкомгидромета.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)