АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Способ применения. Наносите до или после укладки прически как на влажные, так и на сухие волосы

Читайте также:
  1. I. Область применения
  2. I. ОСНОВНЫЕ СПОСОБЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ И ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ
  3. I. Основы применения программы Excel
  4. I. Открытые способы определения поставщика.
  5. II. Решение логических задач табличным способом
  6. II. Способы и техника мытья рук. Современные антисептики.
  7. III. Глава о необычных способностях.
  8. III. Способность жевать, глотать и употреблять нормальную пищу
  9. III. Способы очистки.
  10. MathCad: способы решения системы уравнений.
  11. Ms Excel: типы и способы адресации ячеек.
  12. V2: ДЕ 53 - Способы решения обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка

Наносите до или после укладки прически как на влажные, так и на сухие волосы. Капните в ладони по 1-2 капли средства и пригладьте ими волосы. Чтобы достичь наилучшего результата, используйте вместе с другими средствами системы SATINIQUE (шампунем, бальзамом-ополаскивателем, средствами для укладки волос и моделирования прически). Достаточно мягкое средство для ежедневного использования.

 

SATINIQUE™ Сыворотка для ухода за кожей головы

 

Артикул:  

8 флаконов x 6 мл

Предлагаем вашему вниманию полностью новый подход к искусству ухода за роскошными волосами. Линия продукции SATІNІQUE с гордостью представляет исключительный революционный продукт: Сыворотку для ухода за кожей головы SATІNІQUE - последнее достижение науки ухода за волосом и высочайшее достижение в мире роскоши. Ваши волосы и кожа головы испытывают разнообразные повреждения каждый день. Заявите в своем правое на густые, объемные, блестящие и крепкие волосы! Требуйте возможности воспользоваться самыми новыми научными достижениями, самыми передовыми технологиями и компонентами - с Сывороткой для ухода за кожей головы, - чтобы обеспечить своим волосам и коже головы наилучшую - глубокую и продолжительную - защиту. Эта защита, которая действует не только на поверхности волос, но заботится в коже головы. Специальный комплекс, богатый на питательные вещества, объединяет у себя антиоксиданты, увлажняющие вещества, способны удерживать влажную в контакте с кожей, чтобы освежать и постоянно увлажнять ее.

 

Сыворотка для ухода за кожей головы в своей основе имеет Систему восстановления керамидов Ceramіde Іnfusіon, к которой мы добавили:

 

- витамины

- липиды

- антиоксиданты

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)