АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение. В последнее время компьютеры и компьютерные информационные технологии активно вошли в нашу жизнь

Читайте также:
  1. I Введение
  2. I ВВЕДЕНИЕ.
  3. I. ВВЕДЕНИЕ
  4. I. Введение
  5. I. Введение
  6. I. Введение
  7. I. ВВЕДЕНИЕ
  8. I. ВВЕДЕНИЕ В ИНФОРМАТИКУ
  9. I. ВВЕДЕНИЕ В ПРОБЛЕМУ
  10. I. Введение.
  11. V2: ДЕ 29 - Введение в анализ. Предел функции на бесконечности
  12. Балла). Введение импортных пошлин повысило цены ввозимых потребительских товаров. Как это отразится на индексе цен?

В последнее время компьютеры и компьютерные информационные технологии активно вошли в нашу жизнь. Компьютер сегодня – это мощнейший инструмент получения и обработки информации, возможности компьютерных и сетевых технологий, их быстродействие потрясают воображение. Поэтому совершенно естественно использование этих средств в современном учебном процессе: использование обучающих программ на всех предметах (электронные учебники и практикумы), компьютерное тестирование и контроль знаний, использование электронных энциклопедий и др.

Выбранная тема актуальна в настоящее время, так как трудно представить современное общество без Интернета. Всемирная паутина с каждым годом охватывает все больше и больше пространства. Таким образом, использование веб-технологий в современном мире просто необходимо.

Веб-сайтами пользуются практически все современные компании, фирмы, учреждения и организации, которые хотят разрекламировать свои услуги, и привлечь новых клиентов. Но для создания хорошего веб-сайта требуются хорошие специалисты в данной области.

Сейчас имеется множество программных продуктов для создания веб-сайтов.

Раньше для написания сайта использовали обычный блокнот, при этом весь код необходимо было набирать вручную, на что уходило очень много времени. Используя Adobe Dreamweaver CS6, веб-дизайнеры намного облегчают себе работу. Очень многие профессиональные разработчики сайтов создают свои ресурсы именно в Adobe Dreamweaver. Однако это не означает, что программа очень сложная и не подойдет начинающему веб-дизайнеру. Делать свои первые сайты лучше всего именно в Adobe Dreamweaver CS6, лучше сразу привыкать пользоваться качественными продуктами.

Adobe Dreamweaver CS6 является отличным продуктом в сфере сайтостроения, который занял достойную нишу и является одним из лучших программных пакетов подобного типа.

Целью преддипломной практики – разработать лабораторный практикум на тему «Создание веб-сайта в Adobe Dreamweaver CS6».

В соответствии с поставленной целью в работе определены следующие задачи:

1. Провести анализ учебно-методической документации по обеспечению дисциплины «Технология публикации мультимедийной информации» направления подготовки 230115 Программирования в компьютерных системах.

2. Проанализировать литературные и интернет-источники по теме исследования.

3. Разработать содержание лабораторного практикума.

4. Подготовить рекомендации для преподавателя и обучаемых.

5. Разработать оболочку лабораторного практикума.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)