АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обоснование выбора программного продукта

Читайте также:
  1. III. Анализ продукта (изделия) на качество
  2. III. Из-за чего шла борьба на выборах?
  3. III. Производство продукта и его издержки
  4. V. Цена экономического продукта. Спрос. Предложение. Рыночное равновесие.
  5. Абразивная зачистка полупродукта
  6. Активация продукта.
  7. Алгоритмы выбора антибактериальной терапии
  8. Альтернативные издержки и проблема экономического выбора. Кривая производственных возможностей.
  9. Альтернативные модели потребления: модель межвременного выбора И. Фишера, теория перманентного дохода М. Фридмена, гипотеза жизненного цикла Ф. Модильяни
  10. Альтернативные модели потребления: модель межвременного выбора И.Фишера, теория перманентного дохода М.Фридмена, гипотеза жизненного цикла Ф.Модильяни
  11. Анализ валового регионального продукта (ВРП)»
  12. Анализ чувствительности программного проекта

Adobe Dreamweaver CS4 – мощное программное обеспечение для веб-дизайна и создания визуальных проектов. Программа помогает разрабатывать реалистичную среду для интерактивного просмотра, управлять проектами на уровне пикселов или с помощью специально созданного кода. Встроенные подсказки позволяют более точно создавать код в HTML, JavaScript, Ajax, Spry, jQuery и Prototype. Изначально разработан и поддерживался компанией Macromedia, вплоть до 8-й версии (2005 год). Следующие версии, начиная с Dreamweaver CS3 (2007), выпускает Adobe. В 2012 году выпущена версия Adobe Dreamweaver CS6.

Adobe Dreamweaver CS6 является продолжением и развитием ранее существовавших программ: Adobe Dreamweaver CS3, Macromedia Dreamweaver 8,, Macromedia HomeSite 5, Adobe GoLive CS2.

Adobe Dreamweaver – программа большая и сложная. Тем не менее, создатели программы сумели не загромоздить интерфейс, и все необходимое для создания HTML-страниц находится под рукой. Это: панель приложений (или строка меню), панель вставок, панель стилей, панель "Документ", стандартная панель инструментов, панель создания кода, селектор тегов и инспектор свойств. Большинство прочих надстроек (файловый менеджер, Стили CSS, Элементы АР, Базы данных, Привязки, Поведение сервера, Компоненты, Файлы, Активы, Фрагменты кода, Инспектор тегов, История и др.) спрятаны в так называемый "док панелей", откуда и извлекаются по мере необходимости. Так же к основным возможностям Adobe Dreamweaver относятся: интеграция файлов FLV в веб-страницы, связанные файлы и навигатор по коду. Новая функция навигатора показывает исходный код CSS, относящийся к выделенному фрагменту, и обеспечивает быстрый доступ к нему. Смарт-объекты Adobe Photoshop. Это интегрированная среда позволяет вставлять документы Photoshop PSD в Dreamweaver для создания смарт-объекта изображения, связанного с исходным файлом, и редактировать исходное изображение непосредственно в Dreamweaver. Считая, что всего этого еще недостаточно, создатели программы в помощь Adobe Dreamweaver привлекли ряд расширений – Adobe Bringe, Adobe Fireworks, Adobe Flash и др. Всем этим хозяйством руководит специальное приложение – Extension Manager. Extension Manager предоставляет простой и удобный способ установки и удаления расширений в приложениях Adobe, а также поиск информации об установленных расширениях.

Adobe Dreamweaver CS4 является высокотехнологичным HTML-редактором, включающим в себя большой набор инструментов для комфортной работы. Данный продукт является высоко востребованным в сфере веб-дизайна. Имеет большой спектр возможностей, высокий уровень интеграции с продуктами Adobe.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)