АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к оформлению контрольной работы. Оформление контрольной работы должно соответствовать следующим требованиям

Читайте также:
  1. I Психологические принципы, задачи и функции социальной работы
  2. I. Задания для самостоятельной работы
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  6. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  7. I. Общие требования безопасности.
  8. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  9. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  10. I. ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМАМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
  11. II. Выполнение дипломной работы
  12. II. ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ

Оформление контрольной работы должно соответствовать следующим требованиям.

Работа выполняется на листах формата А4 компьютерным набором; текст работы необходимо набирать в текстовом редакторе Word 2003 и выше, через 1-й межстрочный интервал, шрифт Times New Roman, размер 14. Поля: левое – 3 см, правое – 1 см, нижнее и верхнее – 2 см.

Страницы работы должны быть пронумерованы. Первой страницей считается титульный лист, на котором номер страницы не ставится. Образец титульного листа работы приведен в Приложении 1.

На втором листе работы необходимо указать содержание, которое представляет собой перечень вопросов контрольной работы. Напротив каждой позиции содержания проставляется номер страницы, с которого начинается ответ на данный вопрос (приложение 2).

Таблицы, формулы, графические материалы, сноски к примененным в работе цитатам, текстам законов, других научно-литературных источников, приложения должны оформляться в соответствии с требованиями.

В тексте работы должны быть обязательно расположены ссылки на соответствующий источник литературы с указанием его номера в списке и использованных страниц. Номер источника и номер страницы (страниц) указывается в квадратных скобках, например: Единая система классификации косметических товаров в настоящее время отсутствует [5, с.19].

Список использованных источников располагается в конце всей работы.

В списке использованных источников применяется алфавитный способ расположения источников. Нумерация сплошная (пример оформления - приложение 3).

Литература группируется в следующем порядке:

1) нормативно - правовые акты, отражающие их юридическую силу: Конституция, Кодексы, Федеральные конституционные законы, Федеральные законы, Постановления правительства, Указы президента, Нормативные акты министерств и ведомств;

2) книги и статьи на русском языке, интернет-источники (в алфавитном порядке);

3) книги и статьи на иностранных языках (в алфавитном порядке).

При использовании Интернет-источников в списке литературы необходимо указать не только его электронный адрес, но и наименование, автора и прочие данные, например: Развитие приборостроительных кластеров в России. Конференция руководителей предприятий [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://www.sovel.org – 25.09.2014.

В конце контрольной работы указываются дата написания работы, и ставится личная подпись студента.

Работа сдается в деканат института для регистрации.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)