АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Просмотр примечаний

Читайте также:
  1. I.5.5. Просмотр и анализ результатов решения задачи
  2. В этой статье рассказывается о консоли Просмотр событий
  3. ВЫВОД ДОКУМЕНТА НА ПЕЧАТЬ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР
  4. Команда DIR – просмотр каталога
  5. Обычный режим просмотра
  6. ПЕРЕПРОСМОТР И СТИРАНИЕ ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ
  7. Полистный просмотр документов дела
  8. Право апелляционного обжалования, его субъекты, объект просмотра.
  9. Программы просмотра и конвертации.
  10. Просмотр базового индекса компьютера
  11. Просмотр и печать документа
  12. Просмотр и распечатка раздаточных материалов


.;..;;..,.,.,■.',- Помимо отслеживания исправлений, можно вставить в документ ОШаь _ примечания, не меняя при этом текста документа. Примечания - это замечания и предложения рецензентов, адресованные ав- New b) Т0РУавтору документа. Чтобы вставить примечание, выделите фраг-0■'''''-''-' J-'jV-: ментфрагмент текста, к которому относится примечание, а затем щелк­ните на кнопке Insert Comment (Вставить примечание) на панели инструментов рецензирования и введите текст приме­чания в выноску на панели задачи рецензирования. Word зак­лючит выделенный текст в цветные скобки и отобразит вынос­ку с примечанием на полях документа.

 
 

Чтобы просмотреть примечания, достаточно прочитать содержимое выносок. Если указать на текст, к которому относится примечание, по­явится экранная подсказка, в которой указано, кто и когда вставил это примечание.

Чтобы отредактировать или удалить примечание, щелкни­те правой кнопкой мыши на тексте, к которому имеется примечание, а затем щелкните на команде Изменить примечание или Удалить примечание в контекстном меню. Для пере­хода к очередному примечанию воспользуйтесь кнопками Следу­ющее и Предыдущее. Чтобы высказать свое мнение по поводу примечания, щелкните в выноске примечания, а затем щелкните на кнопке Новое примечание. Введите свое мнение в но­вую выноску примечания, которая появится на экране.

 
 

Если выноски примечаний мешают работе над документом, можно уб­рать их и пользоваться только панелью рецензирования. Чтобы скрыть выноски, в меню Сервис щелкните на команде Парамет­ры, чтобы открыть одноименное диалоговое окно, щелкните на закладке Исправления и очистите флажок Использо­вать выноски.

 
 

Чтобы убрать или отобразить окно просмотра, щелкните на кнопке Окно просмотра (Область проверки) на панели инструментов ре­цензирования. Помимо отображения примечаний, окно просмотра отсле­живает изменения в тексте документа, колонтитулах и сносках.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)