АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Защита документа паролем

Читайте также:
  1. CTMPINCS (В.Спецификация образца приходного документа)
  2. I. ПОНЯТИЕ ДОКУМЕНТА. ВИДЫ ДОКУМЕНТОВ.
  3. III. ЗАЩИТА СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  4. IV. Документальное оформление хозяйственных
  5. V Психологическая защита
  6. V. ЗАЩИТА ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  7. V. ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
  8. VI. Защита курсовой работы
  9. VI. Защита курсовой работы
  10. А. Требованиям нормативной документации по числовым показателям.
  11. АБСОЛЮТНАЯ ЗАЩИТА И ЕЕ ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ
  12. Активная защита

 
 

Представляя документ на рецензирование, можно воспользоваться параметрами безопасности Word, чтобы защитить его от нежелательных исправлений. В некоторых случаях, например можно запретить внесение изменений, в других - ограничить доступ к документу определенным кругом лиц. Это осуществ­ляется с помощью параметров, представленных на вкладке Безопасность диалогового окна Параметры в меню Сервис. Чтобы установить пароль, введите его в поле Password to open и щелкните на ОК.

 

Чтобы открыть защищенный паролем документ, нужно ввести пароль именно в том виде, в котором он был задан, включая пробелы, специаль­ные символы, строчные и прописные буквы. Задавая пароль, запишите его, иначе, забыв пароль, вы не сможете открыть документ.

Если вы хотите, чтобы коллеги могли просматривать документ, но не могли вносить в него изменения, отметьте флажок Рекомендовать доступ только для чтения на вкладке Безопасность диалогового окна Параметры в меню Сервис. При открытии такого документа Word выдаст сообщение, что документ открыт только для чтения. Word также позволяет откры­вать документ только для чтения и запрашивать пароль для внесения изменений. Это удобно, когда документ распространяется для ознаком­ления, а не для редактирования. Эти опции не запрещают пользовате­лям сохранить документ под другим именем и затем редактировать его.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)