АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выполнение. 1. Введите на страницу документа произвольный текст

Читайте также:
  1. F Выполнение задания
  2. F Выполнение задания
  3. F Выполнение задания
  4. F Выполнение задания
  5. F Выполнение задания
  6. F Выполнение задания
  7. I. Выполнение письменного задания (реферата).
  8. II. Выполнение дипломной работы
  9. II. Выполнение процедуры
  10. III. Самостоятельное выполнение практических заданий (решить в тетради)
  11. III. Самостоятельное выполнение практических заданий (решить в тетради)
  12. III. Самостоятельное выполнение практических заданий (решить на двойном листочке)

1. Введите на страницу документа произвольный текст. Для ускорения можно, например, ввести текст справочных сведений по текстовому процессору Word. Для этого откройте чистую страницу документа Word и выполните команду СПРАВКА | Справка пo Microsoft Word. Установите вкладку Содержание и раскройте содержание какой-либо темы. В окне справки Word щелкните на выбранном тексте справки правой клавишей мыши и выберите в контекстном меню пункт Копировать. Закройте окно справки и вставьте текст, находящийся в буферной памяти, на ранее открытую чистую страницу документа Word.

2. Вставьте рисунок зайца в текст. Для этого укажите любое место на странице с текстом и выполните команду ВСТАВКА | Рисунок | Картинки. В окне Вставка картинки на вкладке Рисунки выберите категорию Животные, а в ней найдите рисунок Зайца, щелкните левой клавишей мыши по рисунку зайца и выберите в контекстном меню кнопку Вставить клип. Рисунок зайца появится на текущей странице.

3. Выделите рисунок. Появится панель Настойка изображения. Щелкните на кнопке Обтекание текстом. Выберите вариант За текстом. Перетащите рисунок, наложив его на текст.

4. Щелкните на кнопке Изображение и выберите вариант Подложка.

5. Отрегулируйте размер и местоположение рисунка, а также его яркость и контрастность с помощью соответствующих кнопок панели.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)