АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ НАПИСАНИЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. I Психологические принципы, задачи и функции социальной работы
  2. I. 1.1. Пример разработки модели задачи технического контроля
  3. I. 1.2. Общая постановка задачи линейного программирования
  4. I. 2.1. Графический метод решения задачи ЛП
  5. I. ГИМНАСТИКА, ЕЕ ЗАДАЧИ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. Задания для самостоятельной работы
  8. I. Задания для самостоятельной работы
  9. I. ЗАДАЧИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ
  10. I. Значение и задачи учета. Основные документы от реализации продукции, работ, услуг.
  11. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  12. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВЫХ РАБОТ ПО ДИСЦИПЛИНАМ «БУХГАЛТЕРСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ УЧЕТ», «БУХГАЛТЕРСКИЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ», «БУХГАЛТЕРСКАЯ (ФИНАНСОВАЯ) ОТЧЕТНОСТЬ, «АУДИТ», «УЧЕТ ЗАТРАТ, КАЛЬКУЛИРОВАНИЕ И БЮДЖЕТИРОВАНИЕ В ОТРАСЛЯХ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СФЕРЫ АПК» ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 080109 «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

 

 

Волгоград

ИПК «Нива» ВГСХА


УДК 338.24

ББК 65.291.21

У-91

 

У-91 Методические указания к выполнению курсовых работ по дисциплинам «Бухгалтерский финансовый учет», «Бухгалтерский управленческий учет», «Бухгалтерская (финансовая) отчетность», «Аудит», «Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отраслях производственной сферы АПК» для студентов по специальности 08.01.09. – Бухгалтерский учет, анализ и аудит / Сост. С.И.Ахманова, Л.Н. Павлова, Н.В. Терехина, А.С. Горбачева, Д.О. Татаркина, Е.А Дынникова, Е.В. Ягупова, Е.В. Голубева, М.И. Спехина. – Волгоград: ФГОУ ВПО Волгоградская ГСХА ИПК «Нива», 2011. – 32 с.

 

В данных методических указаниях представлены темы для выполнения курсовых работ по дисциплинам «Бухгалтерский финансовый учет», «Бухгалтерский управленческий учет», «Бухгалтерская (финансовая) отчетность», «Аудит», «Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отраслях производственной сферы АПК», а также примерные планы по разработанным темам и рекомендуемая литература.

 

 

УДК 338.24

ББК 65.291.21

 

 

© ФГОУ ВПО Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия, 2011

© С.И.Ахманова, Л.Н. Павлова, Н.В. Терехина, А.С. Горбачева, Д.О. Татаркина, Е.А Дынникова, Е.В. Ягупова, Е.В. Голубева, М.И. Спехина, 2011

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

1. Цель и задачи написания курсовой работы

 

2. Последовательность выполнения курсовой работы

 

2.1.Структура и содержание курсовой работы

 

2.2. Порядок оформления курсовой работы

 

3. Темы курсовых работ

 

3.1. По дисциплине «Бухгалтерский финансовый учет»

 

3.2.По дисциплине «Бухгалтерский управленческий учет»

 

3.3. По дисциплине «Бухгалтерская (финансовая) отчетность»

 

3.4. По дисциплине «Аудит»

 

3.5. По дисциплине «Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отраслях производственной сферы АПК»

 

4.1. Список рекомендуемой литературы

 

4.2. Нормативные документы

 

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ НАПИСАНИЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Цель написания курсовой работы состоит не только в проверке теоретических знаний студентов, но и в оказании методической помощи при изучении курса в целом. Написание курсовой работы позволит студентам овладеть навыками самостоятельного изучения специальной литературы, нормативно-правовых актов, бухгалтерской документации предприятий, а также научиться логически, мыслить, сравнивать теорию с практикой, делать выводы и формулировать предложения по совершенствованию учета (аудита) на конкретном примере.

Задачами курсовой работы по данным дисциплинам являются систематизация и контроль знаний студентов в процессе изучения курса.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)