АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Публикации по теме «Сокращение учительского и преподавательского состава». Публикации по теме «Введение ЕГЭ»

Читайте также:
  1. Дополнительные публикации.
  2. Нейтральные публикации
  3. Некоторые публикации о нашей борьбе
  4. Представление данных в публикации
  5. При публикации ранжированных списков поступающих в рамках общей суммы конкурсных баллов учитываются ли баллы за индивидуальные достижения поступающего?
  6. Публикации в научных журналах
  7. Публикации в научных журналах
  8. Публикации международных организаций
  9. Публикации по теме «Введение ЕГЭ»
  10. Публикации по теме «Введение и развитие многоуровневого высшего образования»
  11. Публикации по теме «Сокращение учительского и преподавательского состава»

Публикации по теме «Введение ЕГЭ»

Динамика публикаций показывает заинтересованность СМИ в период с 01.01.2010 по 28.04.2013. Пик активности публикаций приходится на июль 2010 года.

 


Публикации по теме «Введение и развитие многоуровневого высшего образования»

Динамика публикаций показывает заинтересованность СМИ в период с 01.01.2010 по 28.04.2013. Пик активности публикаций приходится на август 2011 и декабрь 2012 года.


 

Публикации по теме «Сокращение учительского и преподавательского состава»

Динамика публикаций показывает заинтересованность СМИ в период с 01.01.2010 по 28.04.2013. Пик активности публикаций приходится на сентябрь 2010 года.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)