АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КУРСОВАЯ РАБОТА (16 пт)

Читайте также:
  1. II. Работа с кувезом.
  2. II. Самостоятельная работа студентов на занятии.
  3. III. Работа с подобранной литературой
  4. III. Работа с подобранной литературой
  5. IV. Контрольная работа, ее характеристика
  6. T-FACTORY HRM - управление персоналом и работами
  7. V. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
  8. V. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ
  9. V. Самостоятельная работа студентов с больными.
  10. V2: Работа и энергия
  11. Window - работа с окнами.
  12. Анализ микрофлоры рук и одежды работающего персонала

по дисциплине «Финансы»

 

Национальные проекты как инструмент государственной политики (16 пт)

БГТИ (филиал) ОГУ 08100.62.5011.20 00 (для бакалавриата)

 

БГТИ (филиал) ОГУ 080105.65.5011.20 00 (для специальности)

 

Руководитель работы

_________________Соколова Т.А.

«____»__________________2011 г.

Исполнитель студент гр. 382

___________________Юдина Т.А.

«____»__________________2011 г.

 

Бузулук 2011

Приложение Б

(справочное)

Пример оформления бланка задания

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал)

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего профессионального образования

«Оренбургский государственный университет»

Факультет экономики и права

(заочного обучения)(дистанционных технологий образования)

Кафедра финансов и кредита

 

Задание на курсовую работу (14 пт)

 

Национальные проекты как инструмент государственной политики (14 пт)

Исходные данные к работе: Бюджетный кодекс Российской Федерации, Законодательные акты Российской Федерации, учебные пособия под редакцией Романовского М.В., Вышегородцева М.М., периодические издания: журналы «Финансы», «Бюджет», «Финансы и кредит», «Экономист», «Банковское дело».

 

Перечень подлежащих разработке в работе вопросов: социально-экономическая сущность и роль федерального бюджета, федеральный бюджет как инструмент государственного финансового регулирования, основные направления совершенствования федерального бюджета как инструмента государственного финансового регулирования.

 

Перечень графического материала: таблицы и рисунки, характеризующие состав и структуру доходов и расходов федерального бюджета в динамике за 2008-2010 годы.

 

Дата выдачи задания «____»______________ 20__ г.

Руководитель работы ______________ Соколова Т.А.

Исполнитель студент гр.382 __________ Юдина Т.А.

Срок защиты работы: «____»_______________ 20__ г.

Приложение В

(справочное)

Пример оформления содержания

Содержание

Введение............................................................................……………………. 1 Социально-экономическая сущность и роль федерального бюджета……. 1.1 Сущность и значение федерального бюджета........……………………… 1.2 Состав доходов и расходов федерального бюджета…………………….. 1.3 Государственное регулирование, необходимость, сущность, значение............................................................................……………………… 1.4 Зарубежный опыт государственного регулирования экономики........….. 2 Федеральный бюджет как инструмент государственного финансового регулирования....................................................................…………………… 2.1 Финансовое регулирование с помощью доходов федерального бюджета..........................................................................……………………….. 2.2 Анализ расходов федерального бюджета....................................………… 2.3 Роль федерального бюджета в регулировании бюджетной обеспеченности нижестоящих бюджетов......................................……………. 3 Основные направления совершенствования федерального бюджета как инструмента государственного финансового регулирования................…….. 3.1Федеральный бюджет как инструмент реализации государственной политики………………………………………………………………………… 3.2 Основные направления совершенствования федерального бюджета… Заключение........................................................................……………………. Список использованных источников..................................….......…………… Приложение А Поступление доходов в бюджетную систему РФ за 2008-2010гг………………………………………………………….............................                

 

 

Приложение Г

(справочное)

Пример оформления структурной части

«Список использованных источников»

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)