АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЛАГЕРЯ

Читайте также:
  1. B) Параллельное расположение показателей
  2. А) исходное расположение; б) назначение позиционного допуска; в) указание предельных отклонений размеров, координирующих оси отверстий
  3. База данных - это воплощенные на материальном носителе совокупности данных, подбор и расположение которых представляют результат творческого труда.
  4. В соединении с расположением на высокой горе с крутыми склонами это была труднодоступная крепость.
  5. В этот момент все искажения пропали, появилась картинка лагеря демонов, но почему-то вверх ногами. Под нашими вопросительными взглядами Сергей занервничал.
  6. Взаимное расположение в пространстве
  7. Взаимное расположение прямой и плоскости в пространстве
  8. Взаимное расположение прямой и плоскости. Точка пересечения прямой и плоскости.
  9. Взаимное расположение прямых на плоскости.
  10. Взаимное расположение стрелочных переводов на станциях
  11. Внешняя политика СССР в 1953- 1965 гг.: достижения противоречия во взаимоотношениях со странами «социалистического лагеря».
  12. Выбор и расположение светильников

Детский лагерь расположен на самом берегу Черного моря, на северо-западном побережье Крыма, в окрестностях поселка Оленевка – курортного поселка на Тарханкутском полуострове, в 23 км от поселка Черноморское. В 83 км от лагеря находится город Евпатория – один из самых популярных курортных городов Крыма. В 150 км от этих мест располагается город Симферополь.

Лагерь располагается на территории живописной усадьбы Графа Попова, окруженной старинным парком. «Солнечная долина» имеет обширную зеленую территорию и расположена на первой береговой линии. Непосредственно на берегу моря! Лагерь имеет собственный, удивительной красоты пляж! Кристально чистая морская вода является гордостью этих мест.

Инфраструктура и уровень комфорта в нашем лагере не уступает европейским, а во многом и превосходит их! Территория, площадью в 15 гектар, где 6 гектар занимает парковая зона, позволяет сделать детский отдых незабываемым. На территории лагеря располагаются два прекрасных корпуса – «Замок» и «Морской» и три небольших коттеджных городка.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)