АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Программа лагеря: чем занимаемся

Читайте также:
  1. I. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА
  2. I. Типовая учебная программа
  3. I. УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА дисциплины
  4. II. ПРОГРАММА ТЕОРЕТИКО-ПРИКЛАДНОГО СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ
  5. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
  6. Анализ ситуации 2000 года («Программа Грефа»)
  7. Антиинфляционная программа: 1947-1948 гг.
  8. Антикризисная инвестиционная программа
  9. Античная программа построения наук
  10. Аюрведическая программа для матери и ребенка
  11. ВВОДНОГО ИНСТРУКТАЖА (ПРОГРАММА)
  12. Возникновение рабочего движения в России. Первые рабочие организации: их программа, значение.

Анимационная программа лагеря построена по принципу, вовлекающему в ее русло каждого из жителей нашего вип-клуба. Вся жизнь лагеря будет пронизана событиями, включающими каждого в увлекательный процесс взаимного узнавания, объединения, взаимодействия. Каждый участник программы, каждая группа и делегация будут отнесены к одному из четырех кланов: клану ВОДЫ, ВОЗДУХА, ЗЕМЛИ ИЛИ ОГНЯ. Приветственная анкета, вступительные испытания и, наконец, торжественное посвящение станут ступенями, приводящими каждого в клан единомышленников. Чем бы ни был славен, известен, увлечен любой из членов нашего клуба, он непременно найдет сторонников, последователей или соперников, людей, которым не безразличен он сам и его увлечения. Десятки фан-клубов («Звезды мирового футбола», Poi & Toys, AntiSpin, Collection-Club, «Японское аниме», Fashion Glamour, Nano-Tech и многие-многие другие) готовы принять тебя в свои ряды. Насколько индивидуален внутренний мир каждого из нас, настолько же бесконечен наш интерес друг к другу.

Каждому! Будет предоставлен шанс заявить о себе, показать себя, высказаться и… услышать другого.

Если ты увлекаешься, чем бы то ни было, собираясь в лагерь, захвати с собой фотографии своих кумиров. Возьми диски, фрагменты видео, плакаты. Мы с удовольствием поможем тебе поделиться своими увлечениями с окружающими и найти новых товарищей по увлечениям в разных странах и городах!

На территории лагеря ты сможешь приобщиться к сообществам:

· - «Фиолетовый жираф» (студия живописи, графики, скраббукинга и квиллинга, аппликации и оригами, моделирования и инсталлирования);

· - «На татами» (территория единоборств);

· - «Индиго тайм» (территория экстремальных возможностей);

· - «Капучино-клаб» (клуб, где собираются те, кто хочет узнать, как взрослеть без эксцессов; клуб, где можно поговорить о жизни и поделиться личным опытом);

· - Light-club (клуб мастеров светового и флюро-шоу, мастерская по изготовлению световых костюмов и шоу-реквизита);

· - PhotoLab (территория цифрового и аналогового фотоискусства).

Работают студии:

· - Фенечка и бисероплетение;

· - Авиамоделирование;

· - Театральная;

· - Танцевальная (пять различных танцевальных направлений от классических до суперсовременных).

В лагере будут открыты специальные английские классы (за дополнительную плату).

А также у тебя будет уникальная возможность не просто заниматься английским языком, но и ежедневно общаться на иностранном языке. Ведь часть аниматоров свободно говорят по-английски! Разучивание и перевод лучших англоязычных хитов, «Мафия» на английском и прочие иноязычные развлечения – совершенно бесплатно и каждый день.

Каждую неделю в лагере будет править один из кланов. Кланы Воды, Воздуха, Земли и Огня ждут своих адептов.

Каждый день ты сможешь выбирать иной способ самовыражения:

- СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ. От футбола и фризби до синхронного плавания, прыжков на батуте и авиамоделирования.

- ТВОРЧЕСТВО. Хобби. Фанатство. Презентация собственных увлечений и знакомство с увлечениями окружающих. Хоровое и индивидуальное пение, танцы, музицирование и декламирование, создание художественных полотен, плетение фенечек и бисероплетение будут доступны каждому!

- ТЕАТР И ТЕАТРАЛИЗАЦИЯ. На нашей сцене предстоит побывать каждому члену нашего вип-клуба.

- БОРЬБА СО СТИХИЕЙ. Усмирение стихий огня, воды, воздуха и земных стихий. Мы не будем пока раскрывать всех тайн, но поверьте, Дни стихий никого не оставят равнодушными. И, конечно, они заставят вас проявить не только физическую силу и интеллект, но и силу духа, которая, несомненно, и приведет к победе самого достойного!

Программа лагеря обновляется каждый год!

Более десятка новых РОЛЕВЫХ ИГР проведут Вас через все перипетии борьбы со вселенским злом в поисках Пятого элемента – хрупкой и отважной Лилу, которой, вместе с верными и надежными друзьями, и суждено спасти мир!

- ЗРЕЛИЩА! Их создание и поглощение. Что может увлекать больше? Фотопрезентации и видеофильмы. Рекламные ролики и видеоклипы. Документальное и художественное кино, собственные новостные программы, сериалы с участием тебя и твоих друзей. Для самых старших и самых достойных – Ночь пожирателей зрелищ! Действо, которое ты не забудешь никогда!

- ШОУ! Карнавалы и фестивали. Фейерверки и летучие фонарики. Маски, парики и непредсказуемые преображения. Каждую неделю необыкновенный карнавал захлестнет наш лагерь. Петь и плясать вместе с нами станут все обитаемые миры вселенной!

- И, конечно, ИСПЫТАНИЯ! То, без чего невозможно стать настоящим. Человеком, героем, другом… Кем тебе еще важно стать?!

Каждую декаду гармония мира вновь оказывается под угрозой. И каждый раз, возможно, и от тебя будет зависеть, взойдет ли снова солнце над нашей планетой.

Детский лагерь с изучением английского языка в Крыму «Пятый элемент»!

«Пятый элемент» - лагерь поистине легендарный. В нем собрано столько кружков и секций, что просто невозможно остаться в стороне и не найти себе занятие по душе. Естественно, наш лагерь нельзя представить без изучения иностранного языка. Вспомните только, с какой фантастической скоростью отважная Лилу осваивала английский язык! Хотите так же? Тогда наш Английский клуб вас точно не разочарует. В начале курса - несложное тестирование, по итогам которого вы окажетесь в группе с подходящим для вас уровнем английского.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)