АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Возлюбите отца и мать свою небесных, отца и мать Всепроницающей Любви

Читайте также:
  1. IV. Практика любви.
  2. Глава 2. Переключение взгляда в сторону любви.
  3. Инверсия доминирования, доминирование и циклы формулы любви.
  4. Лечение от любви.
  5. Любовь в ненависть перейти не может. А если и перешла, то и раньше это была ненависть, но одетая в одежды любви.
  6. МАТРИЦЫ ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБВИ
  7. Метафизика половой любви.
  8. Неподвижно лишь солнце любви.
  9. Потребности принадлежности и любви.
  10. Практика наполнения Светом Всепроницающей Любви от Сириуса
  11. Средневековая философия. Особенности средневекового способа философствования. Теология, онтология, антропология, этика. Теория любви.

Способы выхода на причину: коды матери или отца

 

1. Чтобы поменять родительские коды, следует любые негативные, дискомфортные ситуации, ощущения, болезни, недомогания, события, мысли, образы, сны воспринимать как проявление этих кодов. Это раз.

2. Второе нужно научиться выходить на определенный код: либо матери, либо отца. И уже известно, что если это связано с женским полом – то это код матери и мужским – отца.

3. И третье нужно понять какой именно под-код работает в данной ситуации?

Хотя мы по каждому родительскому коду делаем четыре проработки, то есть стразу перекодируем 4-е под-кода (хвалит, назидает, ругает, бросает), в то же время в коде матери и отца три главных под-кода:

 

А. мы боимся, что нас не похвалят, что мы будем не достаточно хороши

Б. мы боимся, что мы будем плохи.

С. Мы боимся, что нас бросят

В первом случаем мы хорошие сыны и дочери и стараемся сохранить свою «хорошесть», оправдать надежды родителей.

Во втором случае мы уже всегда плохие и от нас ожидают только неприятностей, в третьем нас вообще оставят и мы окажемся как маленькие дети без защиты, помощи, опеки родителей.

То есть задача по определению проработки родительских кодов состоит из ответов на два вопроса:

1. Чей негативный код в данном случае работает: матери или отца?

2. Какой именно под-код работает?

- боюсь что не буду достаточно хорош?

или

- боюсь, что меня поругают за то что я плох?

Или

- боюсь, что меня бросят?

Если мы точно определили под-код, то можно прорабатывать только его. Хотя лучше весь код проработать то есть все четыре образа – просто начинать нужно с того под кода какой мы определили. Если мы знаем только код, но не знаем под-кода – прорабатываем весь код,

 

Методика определения, расшифровки негативных родительских кодов

С помощью методик приведенных ниже определяем родительский негативный код и тут же прорабатываем его. Если удается определить под-код – то прорабатываем в первую очередь его а потом весь код. То есть если мы боимся, что нас будут ругать, то в первую очередь отрабатываем 2,3,4 образы родителей, а потом 1-й образ – когда нас хвалят.

1. Как уже было сказано: все отношения с женщинами включая детей женского пола – это код матери. То же касается мужчин.

2. О ком вы думали, когда появилась боль, дискомфорт в теле, когда произошла данная негативная ситуация? Эти мысли касались женщины или мужчины?

 

3. О чем вы думали, когда появилась боль, дискомфорт в теле, когда произошла данная негативная ситуация? То, о чем вы думали, соответствуют убеждениям матери ли отца?

 

4. Эта ситуация, болезнь, неприятность была у кого из родителей?

 

5. То что происходит с вами соответствуют убеждениям, поучениям, установкам матери или отца?

 

6. В данной ситуации вы боитесь не быть достаточно хорошим или боитесь быть плохим? Или опасаетесь, что вас бросят? Это относится к матери или отцу?

 

7. Если вы знаете кто из родителей, какой страх проявлял (или проявляет): страх жизни или страх смерти, тогда можно задавать себе такой вопрос: Чего я боюсь в данной ситуации: жизни, то есть нового, боюсь изменений? Или я боюсь смерти? И ответив на этот вопрос, можно выйти на код матери или отца.

 

8. Если дискомфорт, болезненные ощущения возникают в правой половине тела – то это код отца, если левой – матери.

 

9. Следите за мыслями, воспоминаниями. Если вы вспомнили о мужчине – это код отца, если о женщине – код матери. Просто так воспоминания не приходят вообще, все это напоминания о кодах. Но когда вы приступаете к перекодировки, то воспоминания обостряются.

 

 

10. Следите за мелочами. Например, вам позвонила женщина, с которой вам не хочется общаться, но вы вынуждены это делать из за приличия: прорабатывайте материнский код.

 

11. Если вы делаете то, что вам неприятно. Вспомните, чья это установка? Кто из родителей говорил, что жить нужно для людей, а не для себя? Кто так жил (или живет) жертвуя собой ради других? Эти действия вы вынуждены делать в отношении женщины или мужчины?

 

 

12. Из – за ситуации, в которой вы отказались, перед кем из родителей вам неудобно, стыдно, неловко?

 

 

13. Если вы недовольны собой, обижаетесь на себя, думаете о себе негативно – то если вы мужчина прорабатывайте код отца, если вы женщина – код матери.

14. Когда вы говорите: хочу счастья, богатства, любви, успеха, новый дом, новую машину, новую жизнь – если вы мужчина – прорабатывайте код отца, женщина – код матери.

15. Вы проснулись утром и начинаете думать о чем или о ком? – Отследите свои мысли – это коды, вы отдаете свою энергию, а точнее свое здоровье, счастье, успех и в целом жизнь тому, о чем вы думаете.

16. Кто вам снился – мужчина или женщина? Если и те и другие – прорабатывайте два кода.

 

 

Как только вы делаете правильную проработку, то есть выходите на код одного из родителей и меняете его, наполняетесь Светом Всепроницающей Любви так сразу боль, дискомфорт, негативное состояние уходит.

 

Например, вы что-то делали и не получилось и вам пришла мысль на ум: Что ни делай все равно ничего не получится. – Осознайте, чья из родителей эта установка и проработайте соответствующий код.

 

Вы прилагали усилия, старались для человека или людей, но люди не приняли и не оценили ваши усилия. И вам приходит выражение по этому поводу: Не делай добра – не получишь зла. Осознайте, чья из родителей эта установка?

 

Девушка была в хорошем настроении, занималась с радость делами и споткнулась и упала, когда подметала дорожку возле дома. И при этом вспомнила, как ее учил отец: Не радуйся слишком, потому что потом будешь печалиться.

Произошла любая неприятная ситуация – какой вывод напрашивается у вас? Определите, кто из родителей так говорил?

Однажды мужчина спросил себя, почему он так напряжен на работе и потом понял, что он старается быть хорошим сыном для матери, чтобы оправдать ее оценку.

Однажды девушка спросила себя, почему в присутствии мужчин я теряюсь? – И поняла что боится что ее будет ругать отец.

Мужчину обманул его друг и он сразу вспомнил слова отца – Не верь никому. Ни на кого нельзя положиться.

 

А вот ситуация, в которой выходят сразу два родительских кода одновременно.

 

От женщины ушел муж – и сразу пришли ей слова, установка мамы: «Мужчины будут уходить от тебя потому что ты недоделанная». То есть с одной стороны – коли это касается отношений с мужчиной – то это код отца, но при этом осуществляется установка матери. В этом случае практику перекодировки родительского кода нужно делать двойную, с обоими родителями по очереди, а можно и одновременно по всем четырем позициям. Начать в данном случае с того, когда родители назидают, затем ругают, потом уходят, а потом уже хвалят.

Или вот такая ситуация: Женщина рассталась с мужем и ей обидно, что она потратила столько сил и лет, чтобы им было хорошо вместе. С одной стороны это код – отца, ведь отношения связаны с мужчиной, а с другой код матери – ведь она обижена на себя. Значит, нужна двойная проработка

 

Вопрос Спун-Дунам:

- Зачем менять коды? Что это дает?

- Меняет страх на любовь. Ваша жизнь наполняется любовью. Цель жизни, эволюции – увеличение любви! Желаете изменить жизнь? – Поменяйте коды.

- И все таки, почему именно родительские коды следует прорабатывать в первую очередь?

Потому что в них есть все: и страх жизни, и страх смерти, и код зачатия и внутриутробного развития и рождения. Родительские коды легче прорабатывать потому что их легче осознавать. Трудно осознать момент зачатия, момент рождения. Трудно проработать страх жизни – потому что он размыт, он вообще страх. А в родительских кодах все конкретно и все понятно и потому проработка эффективна. Кроме того, все остальные семь кодов с 6-го по 13–й производные этих родительских кодов.

Теперь мы посмотрим коды с 6-го по 13-й, чтобы понять, как через них выходить на родительские коды.

6. Код сексуальных партнеров. (Сексуальный код)

7. Код детей

8. Код родственников

9. Код друзей и близких

10. Денежный код

11. Код Эго

12. Код ответственности за счастье других

13. Код желания собственного счастья

***

6. Код сексуальных партнеров. (Сексуальный код)

7. Код детей

8. Код родственников

9. Код друзей и близких

 

Здесь совсем просто взаимоотношения с мужчиной, мальчиком - код отца, с женщиной, девочкой – код матери.

 

10. Денежный код

Кто из ваших родителей относился к деньгам так же как относитесь вы? Когда у вас возникает проблема с деньгами, какие вам приходят на ум мысли. Денег всегда мало? – кто так из родителей говорил?

Вы зарабатываете деньги, чтобы оправдать надежды родителей или доказать, чтобы вы лучше, чем они думали о вас, или чтобы вас не бросили?

То что у вас с деньгами возникли проблемы перед кем из родителей вам стыдно, неловко, неудобно?

А может быть вы боитесь, что если у вас не будет денег, то вы останетесь без любимой или любимого? Вы боитесь, что вас бросят? Без кого вы боитесь остаться?

Перед кем вам стыдно, что у вас мало денег? Перед мужчинами? Перед женщинами? Перед теми и другими? – В таком случае прорабатывайте оба родительских кода обновременно или по очереди.

И самое простое: вы говорите «Мне нужны деньги, мне не хватает их» – если вы мужчина прорабатывайте код отца и если женщина – код матери

 

11. код Эго

Кто из ваших родителей так относился к достижениям, как и вы? Нужно быть первым, нужно быть лучшим, нужно быть достойным, нужно быть не хуже всех – кто так говорил?

Вы стараетесь для чего? Потому что например мать говорила вам, что верит в вас и вы у нее самый- самый? Или отец говорил, что все равно от вас толку никакого не будет – и потому вы стараетесь ему доказать что вы можете быть не только плохим, но и хорошим?

Вы стремитесь к успеху, славе, победе, быть лучшим чтобы не огорчить родителей, не подвести их надежды или доказать, что вы лучше, чем они думали и говорили о вас?

То, что вы не достигли чего-то перед кем из родителей вам неловко или стыдно?

А может быть вы боитесь не быть на уровне? В глазах женщины или мужчины? И тех и других, то есть вообще перед людьми? – Прорабатывайте оба родительских кода.

И самое простое: вы говорите «Я хочу, мне нужно» – если вы мужчина прорабатывайте код отца и если женщина – код матери.

 

12. Код ответственности за счастье других

 

Кто из ваших родителей был (или есть) так же ответственен за счастье других, как и вы?

И самое простое: вы говорите «Я хочу, чтобы этот человек, эти люди, мои дети, все люди планеты и так далее были счастливы» – если вы мужчина прорабатывайте код отца и если женщина – код матери

13. Код желания собственного счастья

 

Вы хотите быть счастливым, чтобы кого из родителей сделать счастливым?

Кому первому из родителей вы расскажете о достижениях в своем счастье?

Кому вообще вы рассказываете о своих достижениях, победах, успехах – женщине или мужчине? – Соответственно прорабатывайте код матери или отца.

И самое простое: вы говорите «Я хочу быть счастливым» – если вы мужчина прорабатывайте код отца и если женщина – код матери

Расшифровка негативных кодов

- Вы испытываете негатив: страх, обиду, чувство вины – это код матери или код отца. Если это связано с женщиной – прорабатывайте код матери, если с мужчиной – прорабатывайте код отца.

- Если это просто ситуация, в которой не понятно какой код работает – определите какие вам приходят на ум установки, мысли по этому поводу и выйдите на исток – родительский код.

Родительские коды большие – имеют множество под-кодов, но каждая проработка уменьшает его. Все больше в вас нарастает состояний свободы, света и любви.

- Вас обидела любимая – вас обидела мать, прорабатывайте материнский код.

- От вас ушел мужчина – вас покинул отец, прорабатывайте отцовский код.

- Вас предал друг мужчина – вас предал отец, прорабатывайте код отца.

- Вы нуждаетесь в деньгах? Кто из родителей вам говорил, что жизнь - это нужда, не в деньгам счастье? – прорабатывайте соответствующий код.

- Вас не понимают дети, если это девочка – вас не понимает мать, если это мальчик – вас не понимает отец.

- Вы чувствуете брошенность и одиночество? – Чью судьбу вы повторяете?

- Вам стало нехорошо на душе или в теле возник дискомфорт, боль? – О чем вы подумали, когда это произошло? Чья это установка? Или о ком вы подумали, о мужчине или женщине. Находите родительский код и прорабатывайте его.

- У вас что-то заболело? – В правой или левой части тела? – В правой – прорабатывайте код отца, в левой – код матери.

- Вы не можете достичь желаемого результата? – Что вас при этом мучает? Что вы не такой хороший, как о вас думали родители или вы плохи, как они и предполагали, или вы вообще боитесь что теперь вас бросят? Кто из родителей так думал? – Проработайте соответствующий код.

- Вы недовольны собой, вы обижаетесь на себя? Вы считаете себя не нормальным, недоделанным, не достаточно хорошим или вовсе плохим? Вы чувствуете себя не красивым, не достойным и так далее? – Если вы мужчина, прорабатывайте код отца, и если женщина – код матери.

- Вы иногда вспоминаете о прошлом? Какими бы не были воспоминания – о хорошем или негативном вы отдаете свою энергию, отдаете свое счастье, здоровье, успех эгрегору. О ком вы вспоминаете? Проработайте родительский код и тогда ваша энергия будет работать на вас – творить вам здоровую, счастливую жизнь.

- Вы пытаетесь достучаться до своего мужчины? Чтобы он понял вас? – Вы стучитесь к своему отцу - прорабатывайте код отца. А вы желаете, чтобы вас поняла и приняла ваша женщина? – Вы пытаетесь объяснить все это матери – прорабатывайте код матери.

- Вас раздражает женщина или вы недовольны мужчиной? Или вы не довольны не мужчинами или женщинами, а собой? Определите на кого вы злитесь в данной ситуации и прорабатывайте соответствующий код.

- В данной ситуации, в данных отношениях вы боитесь что вас

1. не похвалят?

2. поругают?

или

3. бросят?

Кто мужчина или женщина? Прорабатывайте соответствующий родительский код начиная с того образа, который является главным в данной ситуации.

- Вы чего-то боитесь? Чего вы боитесь: жизни или смерти? Прорабатывайте соответствующий код. Например, вы идете на новую работу, на ответственную встречу, на важные переговоры: возникает страх нового, неизвестного – это страх жизни. Прорабатывайте код того родителя, который проявлял этот страх. Или например, вы идете по горам, по опасной тропинке, вьющейся над ущельем, это страх смерти – прорабатывайте код того родителя, который проявлял вам этот страх.

- Вы хотите иметь работу, чтобы больше зарабатывать? Для чего? Вы боитесь, что вас не повалит мама или папа? Или вы боитесь что вас поругают? – Кто не похвалит или кто поругает? – Прорабатывайте соответствующий родительский код.

- Вам приснился сон. Какое чувство он у вас вызывает? Кто вам снился – мужчина или женщина? Сны демонстрируют не только какой код прорабатывать: матери или отца, но и какой подкод. То есть вы боитесь, что вас не похвалят или что вас поругают или что вас бросят?

 

Когда мы точно знаем, какой код работает в данной ситуации, то проработка идет четкая, глубокая конкретного кода – точнее под-код а. То есть нужно уметь расшифровывать ситуации, события, явления, отношения, переживание, недуги, болезни – чтобы точно определить какой код работает контрено.

Иногда бывают ситуации, где работают два кода одновременно. В этом случае, когда вы четко осознаете, что работают два родительских кода, тогда вам нужно делать двойную практику, то есть представлять сразу мать и отца или прорабатывать по очереди.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.011 сек.)