АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Практика проработки кодов страха

Читайте также:
  1. II. НОЧНАЯ ПРАКТИКА
  2. IV. Практика любви.
  3. V. Идеология и практика модели «общенародного государства»
  4. V. ОСНОВНАЯ ПРАКТИКА ЯСНОГО СВЕТА
  5. А) Реакции, характерные для невроза страха..
  6. Алгоритм вычисления кодов Шеннона — Фано
  7. Альтернативы развития России и социально-политическая практика весной-летом 1917 г.
  8. Американская практика анализа диагностики банкротства
  9. Арт-терапия - упражнения (практика)
  10. Арт-терапия в России: образование, исследования, практика
  11. Астральное Каратэ: Принципы и практика
  12. Астрахань

Встаньте прямо. Закройте глаза, сделайте вдох, на выдохе откройте глаза. Перед вам в шаге находится образ кода страха жизни. Сделайте еще раз вдох выдох и сделайте шаг вперед – вы попадете в образ страха жизни. Смотрите внимательно в тело, какие идут ощущения, спазмы, блоки, вибрации, пульсации. Потом поднимите руки вверх и начните принимать энергию Света Всепроницающей Любви. Цвет энергии должен быть либо золотистый, либо небесный, то есть либо цвет кода матери, либо кода отца Всепроницающей Любви. Для этого нужно уже заранее знать, кто из родителей, какой код страха проявлял и использовать соответствующий цвет энергии.

После того, как вы наполните тело до краев соответствующей энергией, сделайте вдох-выдох и еще сделайте шаг вперед. Вы попадете в код страха смерти. Вновь проследите телесные ощущения, а потом поднимите руки и наполните тело соответствующим цветом Всепроницающей Любви.

Любой код возможно прорабатывать отдельно. Практики одинаковы – меняется только цвет энергии Света Всепроницающей Любви.

Тело – наш лучший помощник

 

Тело по мере замены кодов будет все более четко, остро реагировать на негативные коды – побуждая нас проводить немедленно замену родительских кодов. Тело – наш лучший помощник, своими обострениями оно ведет нас в новый мир 5-го измерения, мир Всепроницающей Любви.

Следите за телом: пришла боль, дискомфорт в правой стороне тела – прорабатывайте код отца.

Порезали вы палец на левой руке, заныло левое плечо – тут же прорабатывайте код матери.

Нет возможности выполнить практику в полном объеме – просто наполняйтесь соответствующим золотистым или небесным Светом Всепроницающей Любви.

 

Постарайтесь осознавать, какой под-код работает в той или иной ситуации:

Боитесь, что вас не похвалят за хорошее?

Или будут ругать за плохое?

Или боитесь что вас бросят?

Прорабатывайте весь код или только одну из 4-х позиций: хвалят, назидают, ругают, бросают.

Нас возвращает на непроработанные родительские под-коды

 

Нас возвращает в старые ситуации, от которых мы хотим уйти в новую жизнь – будто заставляют наступать вновь на грабли, которые мы уже сто раз наступали. Это подсказки, демонстрация недоработки каких то родительских под-кодов.

 

Наши воспоминания – это тоже недоработанные коды. Раз вы что-то вспоминаете – значит это вам знаки того, что нужно проработать под-код, что-то нужно закрыть, чтобы энергия не уходила в прошлое, а работала на ваше настоящее и будущее.

 

Когда вам нужно привести пример из прошлой жизни – делайте безличностно и в третьем лице. Например, рассказывайте или думайте о себе так (если вы женщина) жила женщина с мужчиной и у них были такие отношения, такие события и так далее и тому подобное. То есть вы думаете или рассказываете не о себе, а о какой то посторонней женщине и посторонней ситуации, чужой жизни к которой не имеете никакого отношения. Это будет создавать границу между вашей новой жизнью и прошлой, будет создавать заслон для оттока вашей энергии в прошлое.

 

Взаимосвязь между кодом матери и кодом отца

Вы мужчина и например прорабатываете отношения с женщиной – код матери. Потом на определенном этапе проработки других проблем имеющих исток в коде отца, вы вдруг осознаете, что это связано с отношениями с женщиной, с которой прорабатывали или еще продолжаете работать.

Так и должно быть. Все связано: код матери, код отца переплетаются. То есть: работая с кодом матери мы влияем на замену кода отца и наоборот. Но в любом случае нужна строгая последовательность работы.

Уточним это на примере. Мужчина прорабатывал отношения с женщиной, с которой он расстался из многих разногласий. Он работал с кодом матери. Постепенно он стал хорошо видеть откуда вырастали эти разногласия – из отношений с матерью.

Затем однажды он поймал себя на мысли, что ему так бы хотелось иметь новый красивый комфортный дом. Коли это мужчина и он хочет дом, то он стал прорабатывать код отца. При этой проработке он увидел, что в нем совершенно нет голубой, небесной энергии. Это значит, что хотя внешне он производил впечатление сильного мужчины, внутри него не было этого чувства, не было состояния, не было мужской энергии. Это кстати и было причиной того что до сих пор он не мог осуществить свою мечту о новом доме. Мужчина стал работать с кодом отца, наполняться небесным Светом Всепроницающей Любви. Он увидел, как на самом деле не верил в свои силы, что он способен на такой «подвиг» как постройку дома. Не было средств потому что не было веры в собственные (мужские силы) – потому что не было энергии – потому что негативный код отца всю энергию сбрасывал в конечном итоге в эгрегор. И успех, материальные блага вместе с энергией сливались в «унитаз эгрегора».

Так вот на определенном этапе ему стало видно, что работая с кодом отца – он уже вышел на отношения с женщиной, с которой он расстался. Он осознал, что недостаток небесной энергии влияет на отношения вообще со всеми женщинами. То есть прорабатывая код отца – он параллельно прорабатывает код матери.

В любом случае нужно следовать рекомендациям. Если проблемы в отношениях с женщиной – прорабатывать код матери, с мужчиной соответственно - код отца.

Мужчины не могут наполниться небесной энергией, пока не проработают код матери.

Женщины не могут наполниться золотистой энергией, пока не проработают код отца.

Эти коды - главные заслонки для поступления энергий.

После определенных проработок эти заслонки открываются и наступает этап уже непосредственного наполнения соответствующей энергией.

И тогда мужчины работают с кодом отца, наполняясь небесной энергией, а женщины работают с кодом матери, наполняясь золотистой энергии.

То есть при работе над одной и то же проблемой, решая одну и ту же задачу будет происходить смена кодов, которые нужно прорабатывать: то будет выходить на первый план код матери, то отца.

Любая проработка на самом деле универсальна. Работая с кодом матери – параллельно, синхронно происходит проработка кода отца и также работая с кодом отца идет проработка кода матери.

Вопрос Спун-Дунам:

- Почему иногда сложно работать с кодом матери, а иногда с кодом отца?

- Каждая новая проработка с родительскими кодами меняет определенный под-код. Иногда сложным для замены бывает под-код матери иногда под-код отца.

Принятие себя, любовь к себе – приходит только через проработку родительских кодов

Мужчины не чувствуют себя мужчинами, а женщины женщинами потому что в них нет соответствующей энергии. Бесполезно усердствовать в принятии себя, в любви к себе, ибо любовь к себе приходит лишь тогда когда в человеке есть соответствующая энергия. Негативные коды не позволяют женщинами наполнится золотистой, а мужчинам небесно- голубой энергией Всепроницающей Любви.

Когда мы наполняемся Любовью – тогда мы начинаем принимать, любить себя. Чувствовать себя в этом мире творцом, а не гостем и лишним человеком.

1. ВСЕ ТВОЕ И ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ. ДЕЛАЙ, ЧТО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ

 

Мужчина и женщина в Свете Всепроницающей Любви

Диалог со Спун-Дунами

- Какие отношения будут между мужчиной и женщиной, кода поменяются коды?

- Женщина – это чистая энергия, она снабжает ведущего – мужчину этой энергией. Чем выше уровень энергии, тем более высокого уровня притягивается мужчина к женщине. Если сравнить с топливом, то это как бензин. Если женщина излучает энергию с низким октановым числом – которыми заправляются грузовики, то и притянется грузовик, а если она излучает энергию, которая как топливо для космических ракет, то притянется ракета.

- Как мне стать женщиной? И что такое женщина?

- Пока у вас есть негативные коды – вы подростки. И вы «кучкуетесь» по подобию негативных кодов в пары, семьи. Как только вы поменяете коды и в первую очередь родительские, так вы станете взрослыми и будете образовывать пары Света Всепроницающей Любви.

Для того чтобы стать женщиной нужно накопить соответствующей женской энергии, то касается и мужчины.

- То есть нужно работать с кодом матери?

- С кем ты решаешь проблему?

- С мужчинами

- Какой код нужно прорабатывать?

- Код отца

- Верно код отца. Проработав этот код, ты перестаешь отдавать свою энергию в этот негативный код. При этом твоя энергия собирается в тебе. Но пока она только просто энергия. Ее еще нужно поднять, трансформировать в женскую. И тогда ты будешь работать с кодом матери и накапливать золотистую энергию в себе. Чем больше в тебе золотистой энергии – тем больше в тебе женственности – и тем более высокого уровня энергии придет в твою жизнь мужчина.

- Откуда он придет, я почти не вижу людей: работа и дом.

- Это не твоя забота – на голову свалится сам. Сам тебя найдет.

- Для мужчины та же схема работы?

- И для женщин и для мужчин одна схема: сначала нужно оторваться женщинам от отца, а мужчинам от матери. То есть нужно стать отдельной и самостоятельной личностью – женщиной и мужчиной. Итак вы оторвались, стали взрослыми. Вы стали как бы сосудами без дыр. Теперь вам следует набрать в этот сосуд соответствующей энергии: мужчинам набрать небесной энергии Света Всепроницающей Любви, а женщинам золотистой.

- Но ведь многие устраивают свою личную жизнь удачно и без всего этого, без этой энергии Света Всепроницающей Любви.

- Внешне вы можете устроить свою жизнь прекрасно. Но это с точки зрения благ эгрегора 3-го измерения. Есть такая пословица: муж – жена одна сатана. Что она означает? Что люди пока имеют негативные коды образуют пары внешне хотя и благополучные, но в сути своей страдающие. Просто этого не видно. Быть счастливым и демонстрировать счастье это разные вещи.

- Сейчас многие женщины обретают самостоятельность, финансовую независимость от мужчин. Почему это так?

- Потому что работает код отца. Эти женщины стараются доказать своему отцу свою силу.

- Зачем?

- Затем, чтобы папа похвалил и сказал: Ах какая у меня дочь молодец, настоящий мужик!

- Похоже, что так.

- Мужчина это локомотив, женщина – это топливо. Локомотив идет вперед, исследует мир, познает его и приносит результаты своей работы всему миру и своей женщине в том числе. А женщина это уголь на котором работает двигатель локомотива. Ну так вот если женщина бежит впереди паровоза так это очень смешно! Не правда ли?

- Наверно смешно, если она должна находиться в паровозе, это ее предназначение, а она бежит впереди.

- Кончено! Она ищет мужчину, а он сзади ее.

- А что происходит с мужчинами?

- Мужчины хотят своими достижениями понравиться маме – чтобы она их похвалила. И выбирают женщин - мам, которые их хвалят, «понимают». Женщина в такой паре хвалит своего мужчину - папу, а мужчина- папа делает все чтобы понравиться женщине - маме.

- Выходит что люди с негативными родительскими кодами притягиваются по принципу: женщины ищут пап, а мужчины мам?

- Да это так, только ты же знаешь, что проработка родительского кода состоит из четырех позиций: хвалит, назидает, ругает, бросает. Так вот притяжение происходит по доминирующей позиции. Если у дочери были отношения с отцом, который в основном ее ругал, так и мужчину она найдет, которого ругала мама. У них общий страх: что их поругают. Если у дочери были отношения с отцом такие, что он ее в основном ее хвалил, то она и притянет мужчину, которого хвалила мама. У них будет общий страх: что их не похвалят.

- То есть определяющими в отношениях, вернее в создании отношений, кода есть негативные родительские коды, так это у женщин – код отца, у мужчин – код матери?

- Да именно так. Но если ты хочешь до конца разобраться. Так хотя это является главным, но есть еще одна деталь притяжения. Например, женщину отец хвалил, а мать ругала. Она выберет, притянет мужчину, которого мать хвалила, а отец ругал.

- Какими мы будем, кем станем, когда поменяем родительские коды?

- Мужчины станут небом, женщины солнцем.

 

 

Сколько времени работать с родительскими кодами?

 

Вопрос Спун-Дунам:

- Как же узнать, когда будут коды заменены и мир, людей, события уже не нужно будет воспринимать через призму родительских кодов?

- Ты почувствуешь сам завершенность замены. Связанные крылья души будто распахнутся и ты полетишь как птица.

- Большая работа, как бесконечность.

- Труд большой действительно, но с каждой новой проработкой процессы будут идти быстрее и эффективнее. Даже уже просто осознание причины – запускает процесс перекодировки, наполнения Светом Всепроницающей Любви.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)