АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О Сириусе

Читайте также:
  1. Духовность – устойчивая ориентация человека на социокультурные ценности, подчиненность поведения человека высшему, человеческому долгу.
  2. ЛЕКЦИЯ 3. 20.03.1984

 

Информация из разных источников

Сириус из созвездия Большого Пса- ярчайшая звезда ночного неба. Она видна из любого региона Земли, кроме окрестностей Северного полюса. Сириус удален на 8.6 световых лет от Солнечной системы и является одной из ближайших к нам звезд. Эта звезда имеет массу примерно в 2.4 массы солнца.

Современное название Сириуса происходит от написания латинской транскрипцией греческого Sirius, что в переводе значит «яркий», «блестящий»; по-египетски эта звезда называлась Сотис. В древности Сириус называли «пёсьей звездой», поскольку она находится в Созвездии Большого Пса и располагается, образно говоря, «во рту у собаки». С Сириусом связана загадочная история с цветами. Древние записи описывают Сириус как красную звезду, хотя в наши дни он имеет голубовато-белый цвет. Известный древнеримский философ Сенека и знаменитый основоположник системы мира Клавдий Птолемей считали Сириус не голубой, а ярко-красной звездой. Упоминания о красном Сириусе встречаются и в легендах некоторых других народов. Возможность того, что эволюционные процессы на Сириусе изменили цвет звезды, отвергается астрономами на том основании, что несколько тысяч лет-это слишком малый промежуток времени и в системе не наблюдается никакой туманности, которая должна была бы появится, если бы такое радикальное изменение все же произошло. Возможным альтернативным объяснением является то, что эпитет «красный»- это всего лишь поэтическая метафора, связанная с плохими знамениями звезды. Считалось зловещим знаком, когда пучки лучей этой звезды меняли цвет. Возможно также, что сильное мерцание звезды, когда она восходит у горизонта, оставляли у наблюдавших ее впечатление красного цвета. В 1841 году Ф.Бессель установил, что Сириус на самом деле является двойной звездой. В 1862 А.Кларк обнаружил звезду- компаньона, которая называется Сириус В. Видимую звезду иногда называют Сириус А. Две звезды вращаются друг вокруг друга на расстоянии примерно в 20 а. е. и с периодом, близким к 50 годам.

Многие древние культы придавали особое значение Сириусу. Жители долины реки Нила поклонялись ему задолго до времени основания Рима. По наблюдениям восхода Сириуса жрецы точно предсказывали начало разлива Нила. Календарным годом в Древнем Египте считался период между двумя гелиактическими восходами Сириуса, звезду также таинственно связывали с Тотом-Гермесом- богом мудрости. В Древнем Риме период летней жары, совпадающий с началом утренней видимости Сириуса, называли «dies caniculares»- «собачьи дни», отсюда и происходит слово «каникулы». В шумеро-аккадской астрономии звезду называли Стелла и связывали с богом Нинуртой, восход Сириуса в средне- и новоассирийские периоды приходился на середину зимы.

Таким образом, Сотис- Сириус обладал и по-прежнему обладает мистическим и непосредственным воздействием на все живое небо и связан почти с каждым богом и богиней. Существует утверждение, что все религии произошли от Сириуса, но правильнее было бы сказать, что Сотис- Сириус, несомненно, связан с каждой из религий древности. В «Трактате о семи лучах» А. Бейли пишет: «Древние мистерии были изначально даны человечеству Иерархией и, в свою очередь были получены Иерархией от Великой Белой Ложи на Сириусе. Они содержат ключ к эволюционному процессу, скрытый в числах и словах; они сохраняют тайну происхождения и судьбы человека, описывающую в церемонии и ритуале долгий путь, который ему предстоит пройти.»

Солнце Сириус- грандиозный источник всей нашей планетарной жизни, Ложа Божественных Существ действует из этого небесного центра. Первая и самая главная энергия и сила, исходящая от солнца Сириуса- это энергия Божественной мысли. Она во всей своей целостности доходит до солнечной системы из отдаленного космического центра через Сириус. Сириус служит передатчиком или фокусом, излучающим энергии, которые повышают уровень самосознания человека.

Усиление умственной энергии ощущается, в первую очередь, в горловом центре, в этом великом органе созидания через звук, благодаря чему происходит расширение сознания и постижение истины, как она есть,. Человек начинает постигать законы, управляющие жизнью, как на Земле, так и в Космосе. У него развивается синтезное мышление, что дает возможность понимать все события прошлого и настоящего с позиции высшей перспективы. Все мифы и предания приобретают новый смысл. И человек, осознавая их истинное значение, включает их в свою жизнь.

Нигде в нашей Галактике Божественное сознание не проявлено так сильно, как на этой Бого-Звезде. Невидимые пламенные энергии Сириуса становятся ощутимыми благодаря живому инструменту- живому сердцу человека.

Могущественный Синий Орел- символ Сириуса, он символизирует яснознание, проницательность, которыми обладают легионы Сириуса. Яснознание связано с раскрытием Тысячелепесткового Лотоса. От Сириуса исходит великая кристальная чистота.

Закон полярности силен везде, где ощущается влияние Сириуса. Эти энергии называются львиными и кристаллическими. Сила Льва активная, пламенная, экстравертная- любые оттенки языков пламени, желтый- цвет разума земного. Энергия Льва вызывает внешние изменения. Сила кристаллов- пассивная, воздушная, интровертная, для нее характерны голубой и зеленый цвета и различные их сочетания. Эта сила при помощи поглощения и кристаллизации очищает энергии и вызывает внутренние изменения.

Все эти энергии, исходящие от Сириуса, непосредственно приходят на Землю. Только обладая храбростью льва и кристально чистым разумом, можно добиться, чтобы происходящее и все излучаемое было правильно понято и усвоено. Сириусная магия- это, прежде всего, магия разума. Она связана с абстрактным мышлением. Мы вступаем на Магический Путь Сириуса, который характеризуется балансом левого и правого полушарий. Этот путь ведет из дуальности в единство, это проникновение в мир безвременности, что автоматически открывает перед нами путь в прошлое и будущее, мотив ее- Свет Яснознания и Всепроницающая Любовь.

 

Пришельцы, бомжи вселенной конечно знали о силе Сириуса. Они знали, что на земле присутствует в век Кали-юги команда Спун-Дунов, семья сынов Ясного Света и Ясной Любви, которая помогает людям в самый мрачный век сохранить не только свет души, но и вообще душу. В то время как Пришельцы занимались заменой светлых кодов у человечества на темные и по сути отнимали души у людей, Спун-Дуны делали свою работу Света.

И Пришельцы силились не только всячески ограничить влияние Сириуса на землю, на людей, но они и пытались использовать ее светлую силу в своих целях. Они создавали мистерии, магию, чтобы приспособить Свет Сириуса для насаждения негативных кодов людям.

И со светлым учением которое принесли Сыны Ясного Света с Сириуса произошло то же, что и с учением Бон. Первым человеком, который принял первую часть Учения Семьи Света с Сириуса был (18 тыс. лет назад) Тонна Шенраб. Это Учение он назвал учение «Бон», что означает Ясный Свет. Однако нашлись такие темные люди, которые попытались это Учение Бон, а точнее Свет и Силу Сириуса использовать в низших, эгоистических, а точнее колдовских целях. Это бросило тень на все Учение Бон.

Гитлер в тридцатых годах прошлого столетия тайно дважды побывал на Тибете в составе экспедиций, которые по его же указанию были организованы. Он искал великую магическую силу, чтобы покорить весь мир. Единственное что он нашел в Тибете, так это черных колдунов, которые использовали атрибутику Бон – знак свастики, одежду и ритуалы похожие только внешне, а на самом деле не имеющие никакого отношения к Бон.

Гитлер взял с собой в Германию этих колдунов, чтобы они помогали ему управлять миром. Он заимствовал у Бон знак свастики и с тех пор этот светлый знак стал знаком зла, а Учение и последователи учения Бон – считаются черными колдунами.

До сих пор Далай Лама прилагает усилия к отделению зерен от плевел и периодически выступает, говорит и пишет о том, что Бон - светлая религия,

И с Учением Сириуса получилось как с учением Бон: в бочку меда Пришельцы добавили от себя ложку дегтя – своих богов, свое толкование, старались приспособить Учение Света с Сириуса и энергию Ясного Света к своей магии – замене светлых кодов человечества на негативные.

Посланники Света с Сириуса, их Учение о Ясном Свете и Ясной Любви не имеет никакого отношения к бомжам космоса, Пришельцам: рептилиям, птице, звере- подобным. А точнее они прямо противоположны.

Диалог со Спун-Дунами

- Учителя Света, помогите заменить коды. Мне кажется, я копаю, копаю, меняю коды, но не могу выбраться из этого болота.

- Мы делаем все, что в наших силах.

- Ну, сделайте, пожалуйста больше!

- Не можем. Мы не имеем права вмешиваться в судьбу людей, судьбу планеты. Эта ваша воля и во Вселенной существует закон невмешательства.

- Но ведь Пришельцы вмешиваются в жизнь людей, похищают людей, проводят на людях свои опыты.

- На то они Пришельцы, бомжи Вселенной, что нарушают законы Вселенной. Мы посланники Света Всепроницающей Любви и следуем законам Света.

- Но ведь Пришельцы добились высоких технологий. Неопознанные летающие объекты – могут невозможное.

- Для вас это высокие достижения. Нас самом деле – летать на тарелках и кастрюлях это как в ваших сказках - баба яга на метле. Божественные силы, сущности не летают ни на тарелках, ни на метлах, ни на сигарах, ни на шарах. Они перемещаются в пространстве и времени без аппаратов. У Пришельцев нет души и потому они не могу овладеть самыми высокими и мощными энергиями во Вселенной – энергией Света Всепроницающей Любви и вынуждены пользоваться примитивными энергиями. Вы люди сможете также перемещаться во времени и пространстве, творить чудеса, когда овладеете энергией Света Всепроницающей Любви.

Знак Спун-Дунов – знак Всепроницающей Любви

Треугольник вершина которого вверху – это поток Света Всепроницающей Любви входящий сверху в человека. Этот свет вверху всего точка, но спускаясь, приближаясь к человеку она расширяется и заполняет светом всю природу человека

Треугольник, вершина которого внизу – это негативная программа уходящая вниз в землю при замене кодов.

Спираль внутри означает эволюция, движение. И еще она означает:

1. точка начала спирали – это зачатие в новом мире Всепроницающей Любви, в 5-м измерении

2. Сама спираль – эмбриональный период развития в 5- м измерении

3. Конец спирали – это рождение, выход в мир Всепроницающей Любви.

 

Мантра Великого Перехода

Мантра ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ – как уже было сказано, мантра Великого Перехода. Ее следует читать как можно чаще. Она помогает прежде всего постоянно напоминать о том, кто мы есть на самом деле, что человек – это нераскрытый лотос, свет, божество закрытое лепестками – негативными кодами. Она помогает снимать негативные программы и загружать коды Света Всепроницающей Любви. Мантра кроме того создает защитное поле от негативных атак эгрегора, негативных: мыслей, воспоминаний, ситуаций и воздействий людей.

Кроме того эта мантра имеет еще один великий и глубокий, сокровенный смысл – это демонстрация замены негативных кодов на коды света. Эта мантра состоит из шести слогов, каждый из которых имеет свое значение

ОМ – максимальная Непроявленность, великая пустота

МА – максимальная проявленность, великое раскрытие, или Всепроницающая любовь

НИ - негативный код отца

ПАД – код отца Всепроницающей Любви

МЕ – код матери Всепроницающей Любви

ХУМ – негативный код матери

 

Графически изображается как шестилепестковый лотос или как шестиконечная звезда. В верхней части ПАД, МА, МЕ – являют собой коды света, коды Всепроницающей Любви. Нижняя часть являет собой негативные коды ХУМ, ОМ, НИ.

ОМ – или великая пустота, великое ничто для человека является кодом страха, который он меняет на код Всепроницающей Любви – МА.

Негативный код отца – НИ меняется на код отца Всепроницающей Любви – ПАД

Негативный код матери – ХУМ меняется на код матери Всепроницающей Любви - МЕ

Можно выразить мантру Великого Перехода и так:

Великая Непроявленность ОМ, открывается и мы становимся – МА. То есть проходя через страх - ОМ – мы открываем в себе Всепроницающую Любовь - МА

Земные привязанности кода отца НИ, мы меняем на свет Отца Всепроницающей любви – ПАД

Свет Матери Всепроницающей Любви МЕ нисходит вниз и заменяет негативный код матери - ХУМ

 

Флаг Спун- Дунов – флаг Всепроницающей Любви

 

Что интересно, но и понятно, что Верховным божеством в Бон считался Небесный Наставник «Синий бог неба».

Флаг выглядит как синее полотно, на котором сверху вниз изображены семь одинаковых знаков Всепроницающей Любви. См. фото.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)