АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Усиленная практика замены родительских кодов

Читайте также:
  1. I. Монополия имеет место тогда, когда предприятие выпускает продукцию, для которой нет замены.
  2. II. НОЧНАЯ ПРАКТИКА
  3. IV. Практика любви.
  4. V. Идеология и практика модели «общенародного государства»
  5. V. ОСНОВНАЯ ПРАКТИКА ЯСНОГО СВЕТА
  6. Алгоритм вычисления кодов Шеннона — Фано
  7. Альтернативы развития России и социально-политическая практика весной-летом 1917 г.
  8. Американская практика анализа диагностики банкротства
  9. Арт-терапия - упражнения (практика)
  10. Арт-терапия в России: образование, исследования, практика
  11. Астральное Каратэ: Принципы и практика
  12. Веселые экзамены

При проработке родительских кодов мы поднимаем руки к небу и представляем как Свет Всепроницающей Любви входит в нас вытесняя негативные ощущения (красно-черную энергию) из тела.

Посмотрите на изображения кодов-матриц Всепроницающей любви. Они имеют две главные составляющие: золотой диск в середине и цветовой фон, в котором находится диск. Так вот, все коды-матрицы Всепроницающей Любви – это действительно золотые диски, в которых записаны соответствующие программы. То есть например 1-й код, код зачатия на нем изображен диск с программой Всепроницающей Любви для замены негативного кода рождения. А например на 5-м коде-матрице изображен золотой диск с программой Всепроницающей Любви для замены негативного кода отца.

Теперь о цветах: как уже было сказано каждый диск находится в своем потоке Света Всепроницающей Любви. Цвет Всепроницающий Любви у каждого кода-матрицы свой:

1. код-матрица зачатия – белый поток Всепроницающей Любви,

2. код-матрица внутриутробный – зеленый поток,

3. код-матрица рождения – синий,

4. код-матрица матери – золотистый,

5. код-матрица отца – голубой, небесный

6. код-матрица страха жизни – красный

7. код-матрица страха смерти – черный.

 

Первая степень усиления практик перекодировки

Так вот когда мы прорабатываем материнский код, то нужно представлять что через ладони в вас входит не просто Свет Всепроницающей Любви, а золотистый поток Света Всепроницающей Любви.

Когда вы прорабатываете код отца – то представляйте, что в вас входит голубой, небесный поток Света Всепроницающей Любви.

Найдите цвет потока. Цвет кода матери Всепроницающей Любви должен быть сияющий, как солнце, как солнечная дорожка по морю. Код отца должен быть сияющий, голубой, как глубокое, светящееся небо,

Когда пропускается свет сверху вниз через открытые ладони, то часто он только доходит до горла, до груди, а то вовсе упирается на темени и вниз не спускается – будто упирается в препятствие. Это - негативные коды сопротивляются проникновению света, не желают выходить из тела. Тогда необходимо усилие чтобы светом буквально насильно продавить, выдавить красно-черную энергию вниз в землю.

Цвет – это вибрация. И потому нужно настраивать цвет потока так, чтобы он максимально эффективно продавливал красно- черную энергию вниз, выводил ее из тела или растворял. Ищите – настраивайте цвета потоков Света Всепроницающей Любви– это усиливает эффективность замены кодов.

Иногда приходит ощущение, что когда Свет Всепроницающей Любви входит в тело, то будто с тела спадают оболочки, глиняные коросты, старая прилипшая к коже одежда или будто вообще спадает кожа – это хорошие ощущения, демонстрирующие снятие старых негативных программ.

Когда у вас нет возможности прорабатывать все четыре образа при замене родительского кода – просто пропускайте свет: золотистый или небесный. Делайте это прямо на ходу.

 

Если вы делаете двойную проработку, то представляйте что золотистая энергия проходит через левую ладонь, а голубой, небесный через правую. Потом в теле они объединятся и вниз потечет черная и красная энергия одновременно. Но у каждого разные варианты движения энергий: они могут идти по своей половине, а могут например войти через правую руку а выходить через левую ногу. То есть энергии могут проходить параллельно, а могут образовать букву «Х».

 

Выход негативной энергии

 

Негативная энергия имеет красный, черный или смешанный красно-черный цвет. Она покидает тело, когда мы принимаем Свет Всепроницающей Любви начиная как правило от середины тела – пупка. Она уходит либо по прямой вниз, либо по спирали. Иногда она только черная, иногда только красная, иногда смешанная.

Как вы помните цвет негативной энергии определятся страхом. Страх жизни имеет красный цвет, страх смерти – черный. Один из родителей проявлял или проявляет один страх, другой – второй страх. Когда вы будете делать проработки родительских кодов, то возможно увидите что несмотря на то что например код матери проявляет код страха жизни, то есть должна уходить в землю красная энергия – появляется черная. Это говорит том, что не смотря на то что в коде матери проявлен код страха жизни, в то же время в коде матери есть и коды страха смерти. То есть когда мы говорим, что в коде матери проявлен код страха жизни это значит, что он доминирует, но в нем также присутствует хотя и в меньшей степени и код страха смерти.

Именно потому, когда мы делаем практику замены родительских кодов, то в одной позиции может выходить в землю красная энергия, в другой черная, в третьей смешанная.

В каждой новой проработке могут меняться цвета и траектория выхода негативной энергии.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)