АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Старое в новом не работает

Читайте также:
  1. Адаптации к коротковолновому излучению
  2. Билет 11. Различные уравнения прямой в пространстве. Матрица перехода к новому базису.
  3. Билет 12 Различные уравнения прямой на плоскости, геометрический смысл параметров. Формула преобразования координат вектора при переходе к новому базису
  4. Билет 13 Угол между 2 мя прямыми , условия параллельности и перпендикулярности. Преобразование линейного оператора при переходе к новому базису
  5. Билет 21 Квадратичные формы, преобразование матрицы квадратичной формы при переходе к новому базису.
  6. Биота в Неогеновом периоде
  7. В довготерміновому періоді
  8. В круге первом (роман написан в 1958 г., опубл. в 1968 г. на Западе, в 1990 году - в «Новом мире»)
  9. Взаимоотношение классов и задачи с.-д. на новом этапе революции
  10. Вибір обсягів виробництва у короткотерміновому періоді
  11. Витрати в короткотерміновому періоді
  12. Витрати у довготерміновому періоді

При замене кодов могут быть обострения и недомогания

 

Это нормально, потому что выходят негативные программы из самой сути, основы человеческой природы. В это период нужно терпеливо продолжать работу по перекодировке: наполняться энергией Света Всепроницающей Любви. Чем больше света примет тело, тем скорее наступит исцеление. Больше нужно бывать на природе, на свежем воздухе, заниматься гимнастикой, йогой, танцами, ходить в походы и так далее.

 

Что будет с нами?

 

- Что будет с Россией?

- Тоже, что и с тобой

- А что будет с миром?

- Аналогично. Пойми мир – это ты и есть. И ничего другое.

 

Что сейчас с Плазмоидами?

О плазмоидах подробно рассказывалось в первой книге «Замена кодов ДНК»

Плазмоиды – это энергии которые пришли из центра нашей галактики Млечный Путь. Когда мы говорим, что на землю пришли новые космические энергии Великого Перехода, то в реальности говорится о том, что пришли реакторы-плазмоиды энергий Великого Перехода.

На землю прибыло из центра Галактики, а точнее из светлой кундалини галактики прибыло 5 реакторов, каждый реактор был в непроявленном, законсервированном виде и их нужно было запустить. Вместе с тем каждый реактор уже изначально отвечал за свое измерение, то есть в нем в непроявленном виде находились и светлые коды – программы ДНК и энергия обеспечивающая работу этих (своих) кодов. Всего реакторов 5 и первый реактор отвечал за 5-е измерение, второй за 6-е, третий – за 7-е, четвертый за 8-е, пятый за 9-е измерение.

Сейчас с помощью Спун-Дунов запущены все плазмоиды-реакторы как источники энергий и кодов Всепроницающей Любви. Плазмоиды работают везде, по всей земле, но выборочно – избирательно. Если человек меняет негативные коды на коды Всепроницающей Любви, то его индивидуально подключают к реактору и к нему приходят и коды и энергия Света Всепроницающей Любви.

Свет Всепроницающей Любви с тем, кто в нем нуждаются и там, где она востребована.

О многомерном коде Эгрегора

О 14-м многомерном негативном коде Эгрегора подробно рассказывалось в книге «Замена кодов ДНК»

В предыдущей книге «Замена кодов ДНК» говорилось о том, что для того, чтобы перейти из 3-го измерения в 4-е измерение необходимо более чем на половину поменять 13 негативных кодов ДНК на коды Ясного Света, которые брались из Светлой Кундалини земли. Для того, чтобы из 4-го измерения перейти в 5-е необходимо поменять 14-й, многомерный код эгрегора. Он меняется энергией Всепроницающей Любви. Тогда это было только предположение. Сейчас это предположение подтвердилось. На землю с Сириуса прибыла семья Света - Спун-Дуны, они не только принесли с собой энергию Света Всепроницающей Любви, но они запустили все пять плазмоидов, как реакторы Всепроницающей Любви. Кроме того Спун-Дуны дали новую методику полной замены стартовых негативных кодов – а это и есть замена многомерного кода эгрегора. То есть Учение о Всепроницающей Любви – это и есть учение и методика замены многомерного, 14-го кода эгрегора на Свет Всепроницающей Любви. Это и есть переход из4-го в 5-е измерение.

Кроме того Учение о Всепроницающей Любви и методика могут быть использованы не только при работе с многомерным кодом эгрегора, то есть при переходе из 4-го в 5- е измерение, но и в начале работы замены кодов ДНК: при переходе из3-го в 4-е измерение.

Учение о Всепроницающей Любви и методика замены негативных кодов на коды Света Всепроницающей Любви – универсальны. Их можно применять на любой, в том числе и начальной стадии замены кодов ДНК.

Какой нынче год?

Каждый человек живет в своем измерении, у каждого свой год. Кто то ползает в 2-мерном пространстве как червяк или суетится как мышка, собирая в своей норке богатства, для него время - это миллионы лет до нашей эры. Кто-то вообще пребывает в одномерном мире – камней и песков для него вообще время – миллиарды лет назад. Кто-то увяз в 3-мерном эгрегоре и на него надвигается «страшный суд» 2012 года. Кто- то уже вышел на сухой островок 4-х мерного измерения и он живет уже в 2017 году. А кто-то перешел в 5-е измерение и у него за окном 2021 год.

 

Как изменяется мир?

Спун-Дуны говорят:

Вы хотите ничего не менять и чтобы мир вокруг вас менялся? – Так не бывает.

Если в вашей жизни нет ясных перемен, значит вы не работаете над собой не меняете коды.

Если вы вроде бы работаете, а все остается по прежнему – значит ваша работа не искренна, а лишь имитация работы.

Начните работать – менять коды прямо сейчас. Начните с главных кодов: кода матери и кода отца.

Делайте эту практику замены кода матери на код матери Всепроницающей Любви и замену кода отца на код отца Всепроницающей Любви каждый раз когда возникает дискомфорт, болезненные физические ощущения, негативные ситуации. Корень там.

И тогда ваш мир реально изменится

Смена миров

Когда то мир червей – двумерный мир был светом по отношении одномерного мира камней. Потом трехмерный стал светом по отношению к миру червей и мышей.

Так идет эволюция, так меняются миры: то что вчера было светом и будущим, сегодня становится тьмой и прошлым.

Вы живете в такой узкой реальности, какую трудно вообразить. Ни шага вправо, ни шага влево, ни вверх, ни вниз – повсюду страх, ужас, смерть. На самом деле реальностей много и можно шагнуть дальше, в новые миры, новые измерения. Для этого нужно убрать двух стражей: код матери и код отца.

Книга жизни, книга измерений

 

Измерения похожи на открытую книгу. Страница с левой стороны – то измерение которое уходит, правая страница – новое измерение которое приходит.

Многие тысячелетия, пока была эпоха Кали Юги книга жизни, книга измерений была открыта так, что слева было 3-е измерение, а справа - четвертое. Единицы из людей отрывали взгляд от левой страницы и переводили свой взгляд на правую. Они следовали путем Ясного Света.

Но вот пришла эпоха Великого Перехода и страница перевернулась. И теперь левая страница это -4- измерение, а правая 5-е.

Эгрегор 3-го измерения почти умер. Время ускорилось, все движется очень быстро. За день проживается жизнь. Страница вновь переворачивается и уже скоро умрет и 4-е измерение, а книга жизни, книга измерений будет открыта, так что слева будет 5-е измерение, а справа 6-е.

 

Тщетность предсказаний

 

Сейчас в мире нет ни одного человека, судьбу которого можно предсказать. Бесполезно ориентироваться на предсказания астрологов, полагаться на любые прогнозы то ли это касается погоды, то ли финансов, политики, общественной жизни.

Все меняется каждый день. Сценарий событий, явлений меняется по ходу жизни. С утра был один сценарий, а через час, кто-то сделал шаг к Свету Всепроницающей Любви и все изменилось. Причем изменилось как в судьбе этого одного человека, так и в судьбе всего человечества.

Умирающий эгрегор

Эгрегор сейчас, переживает свои последние времена, предсмертную агонию и потому он с особой силой через негативные коды тянет из людей энергию, стараясь как можно больше просуществовать, выжить. Это происходит через близких людей, через тех с кем мы часто общаемся, через бесконечные заботы, хлопоты, волнения, переживания, которые давят нас со всех сторон. Все это проявление негативных кодов.

Энергия покидает эгрегор – и жизнь все больше становится пустой, бессмысленной. Жизнь реальная превращается в виртуальную – все есть только в экранах: компьютера, телефона, телевизора. Все стало не настоящим. Виртуальны, иллюзорны люди, чувства, богатство, смысл, цели.

Спун-Дуны по этому поводу говорят:

Когда вы перестанете спасать умирающий эгрегор?

Когда вы перестанете свою жизненную энергию, свое счастье, любовь, здоровье, успех отдавать этому умирающему?

 

Кто стучится в дверь вашего сознания?

Спун-Дуны говорят:

Кто стучится в дверь вашего сознания? Зачем приходят воспоминания? Кому-то не хватает собственной энергии? А вы – ее источник, донор?

Зачем вам звонит этот человек? Какие хорошие новости он вам сообщил? – Нет хороших новостей? Только проблемы, неприятности, негативные переживания и его производные? Тогда зачем звонить вам? Получить у вас поддержку? – В смысле чтобы вы отдали ему свою энергию, отдали свое здоровье, счастье, любовь? Вы же чувствуете, что это общение истощает вас – вы нисколько не помогаете, а лишь просто отдаете свои жизненные силы!

Помощь - это не отдача своей жизненной энергии – это приглашение, предложение идти по Пути Света и обретать свою силу, свой свет, свою энергию. Становится тем кто мы есть на самом деле. ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ!

Вы хотите быть здоровыми и счастливыми? Но пока есть отдача энергии – этого не будет в подлинном смысле. Ибо любое здоровье и счастье можно высосать в прямом смысле. Как прекратить отдачу? – Поменять негативные коды, которые являются причиной утечки энергии на коды Света Всепроницающей Любви. И тогда от вас отстанут все энергетические присоски, отпадут энергетические пиявки.

 

Что происходит с нашим окружением, когда мы меняем коды?

 

Возможны следующие варианты.

1. Они последуют нашему примеру – также будут менять коды и мы будем идти вместе по Пути Света.

2. Если только мы будем менять коды, а окружение будет оставаться в старом мире, то неизбежно эти люди уйдут и отношения с ними завершатся. Мы меняем коды, переходим в 4-е измерение – у нас меняются ценности, сознание, энергия. К нам притягиваются по синхронизации новые люди соответствующие нашим новым кодам Света.

3. Но мы идем дальше – продолжаем менять коды и уже начинаем переход из 4-го в 5-е измерение. И уже новые отношения Света становятся старыми и будут подвергнуты тому же испытанию, что отношения претерпели при переходе из3-гов 4-е. Если новое окружение пожелает – будет идти вместе с нами, если нет, если остановится, то и эти отношения завершатся. Но придут в нашу жизнь новые люди, которые притянутся к нам по подобию наших более светлых кодов.

Однако всегда остается возможность все изменить и сотворить новые отношения, на новом уровне подобия светлых кодов. Очевидно, что ключ для возобновления отношений в одном: менять родительские коды.

Непроявленность, Великая Пустота

 

Самое удивительное то, что и праведники, которые достигают нирваны и грешники, которые уходят на полную переработку и те другие исчезают в Великой непроявленности – великой пустоте. Первые идут к великой пустоте как источнику творения всего сущего и желают в ней раствориться, а вторые падают в нее как преисподнюю.

 

Многомерность событий, явлений

 

Как вы уже знаете мир многомерен и потому каждое событие, явление, ситуация в разном измерении имеет свой смысл, свое значение, свою меру. Например, задержка самолета в аэропорту в трехмерном измерении – негативная ситуация. Почему это случилось со мной? – спрашивают люди с трехмерным сознанием. В четырехмерном мире эта задержка – остановка, чтобы что-то проработать, что-то переосмыслить, что-то поменять. Но пройдет время и когда человек перейдет в 5-е измерение, то оттуда он увидит эту ситуацию, как величайшее благо, как великий призыв вообще сменить направление жизни и избрать путь принятия Света Всепроницающей Любви.

То есть одно и тоже событие, явление, ситуация в каждом измерении имеет свое значение, порой прямо противоположное. Меняя коды, мы переходим:

от более низкого - к более высокому измерению,

от более низкой - к более высокой любви,

от более низкого - к более высокому сознанию

и потому мы меняем взгляд на жизнь, на все что в ней происходило и происходит.

Как прекрасно, что мир отражает наши коды

 

Мир устроен так, что он зеркалит, то, что у нас внутри. И потому через внешнее мы можем познавать внутреннее – то что является нашей сутью, что управляет нами. Если бы не было такого отражения, то мы бы никогда не смогли понять что у нас внутри.

 

А дальше что?

 

Вам не надоело болеть и страдать? – спрашивают Спун-Дуны – Если надоело, отцепитесь от старого и примите живительную энергию Света Всепроницающей Любви

- А что дальше?

- А дальше, когда вы поменяете негативные коды на коды Света Всепроницающей Любви, закроете утечку энергии, тогда вы начнете накапливать энергию и творить новое тело, творить предметы, вещи из ничего – из Великой Пустоты. Это уже будет переход из 5-го в 6- е измерение и далее в 7,6,9-е измерения. Ваш Путь Света только начинается! Вы даже не представляете, что вас ждет впереди, ваш мозг, ваше сознание не может себе представить и вообразить возможности, какие вам откроются в мирах Всепроницающей Любви.

ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СВЕТ ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБВИ И ВЫ ПРОЙДЕТЕ ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД

И все таки, что такое Всепроницающая Любовь?

 

Спун-Дуны говорят: Вы еще не вполне осознаете, что такое Всепроницающая Любовь. Но каждый человек и не раз чувствовал ее. Это было спонтанное состояние – аванс, теперь вам следует придти к этому сознательно через замену негативных кодов.

Всепроницающая Любовь – это радость, вдохновение, это музыка и это поэзия. Начните писать – стихи. Пусть они будут белыми, без рифмы, пусть это будет просто светлые мысли. Записывайте их в свой дневник, туда где записываете диалоги с Учителями Света, диалоги с эгрегором.

Стихи – практика замены негативных кодов на коды Всепроницающей Любви

Когда вы пишите стихи, происходит перезапись кодов. Вы будто настраиваетесь на волны, вибрации Всепроницающей Любви и энергия входит в вас, вытесняя старые негативные программы.

Свет Всепроницающей Любви

Льется отовсюду.

Куда ни смотришь – везде она.

И не нужны усилия,

чтобы ее видеть,

слышать,

чувствовать.

Она – повсюду,

Она – везде,

Она – во всем.

И в камне

И в цветке

И в небе

И в дыхании

Всепроницающая Любовь как весна – она повсюду. Каждый цветок на городской площади, или на полянке в глухом лесу, или на болоте – везде цветение, везде весна.

 

Вопрос Спун-Дунам:

- Я меняю коды и будто закопалась в них. Что мне делать?

- Важно не просто убирать негатив – а важно наполняться Светом Всепроницающей Любви. То есть важно с одной стороны освобождаться от негатива, но еще важней тут же наполняться Светом Всепроницающей Любви.

- Как это сделать?

- Ищи вокруг себя прекрасное! Восторгайся капельками льда на ветках деревьев, пением птиц, шумом ветра, танцами снежинок, игрой морского прибоя, небом, всем! Смотри в глубину бытия, а не на поверхность, где серость и безнадежность. Складывай белые стихи – то есть стихи Света Всепроницающей Любви.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.01 сек.)