АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Описание основных мероприятий. «Мониторинг студентов»

Читайте также:
  1. II. ОПИСАНИЕ МАССОВОЙ ДУШИ У ЛЕБОНА
  2. IV . Выписать из текста слова – названия основных частей оборудования , описаного в этом тексте.
  3. IV. Амортизация основных средств
  4. XI. Описание заболевания
  5. Алгоритм реанимационных мероприятий при коме
  6. Амортизация основных производственных фондов
  7. Амортизация основных производственных фондов
  8. АМОРТИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ
  9. Амортизация основных средств. Методы ее начисления
  10. Амортизация основных фондов.
  11. Анализ движения и технического состояния основных средств
  12. Анализ движения основных фондов

«Мониторинг студентов»

Анкетирование студентов с целью составления базы социально-незащищенных категорий студентов, разъяснения правил получения льгот, помощь в оформлении документов на получение социальных стипендий и пособий.


«Проведение субботников»

Уборка близлежащих и подшефных территорий ЮУрГУ. Обеспечение явки студентов и оснащенность инвентарем.

 
 
Субботник штаба 2011


«День донора»

Масштабная акция по сбору донорской крови. Специально службы крови приезжают на площадь ЮУрГУ, и любой студент, достигший 18 лет и не имеющий медицинских противопоказаний, может стать донором.

День Донора ЮУрГУ 2011


«Социальные акции»

Кратковременные акции, флэш-мобы основной целью которых является привлечения внимания к социальным проблемам общества. Примеры: «Зеленое яблоко» – акция против курения, «Connect» – акция против чрезмерного использования социальных сетей, «День борьбы со СПИДом», «В новый год с новой жизнью» и прочее.

 

«Сбор средств»

Акции, направленные на людей, нуждающихся в материальных средствах (дорогостоящее лечение, потеря жилой площади и прочее) вследствие болезни или чрезвычайной ситуации. Любой желающий может добровольно внести взнос с помощью специальных ящиков для пожертвований, установленных в разных частях ЮУрГУ.

«Выезд в детский дом»

Создание волонтерских групп студентов, работа с детьми-сиротами на базе одного или нескольких детских домов. Проведение культурно-, спортивно-массовых мероприятий, организация досуга детей, содействие в их социальной адаптации.

«Летнее и зимнее оздоровление»

Информирование студентов и аспирантов о проводимых летнем и зимнем оздоровлениях. Помощь студентам при сборе документов на получение путевок.

Этапы организации мероприятия «Оформление социальной стипендии»:

1. Получение справки о доходах в управлении социальной защиты.(см.приложение №2)

2. Составление заявления на получение социальной стипендии (визы председателя профбюро и заместителя декана)(см. приложение №2)

3. Подача документов в отдел социальной защиты ЮУрГУ (ауд. 340).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)