АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

К/с - 30101810600000000723 в ГРКЦ НБ ЧР г. Чебоксары, БИК 049706723

Читайте также:
  1. Более подробно вопрос об объектах экологических общественных отношений рассмотрен в главе II учебника. 1 страница
  2. ВВЕДЕНИЕ
  3. Внешняя политика Ивана IV Грозного
  4. Документальное оформление и организация учета основных средств
  5. Задание #88
  6. Крестьянская война» начала XVII в. в Среднем Поволжье
  7. КУРСОВАЯ РАБОТА, ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКА
  8. Методика обучения звукопроизношению на занятиях
  9. Практичне заняття № 1
  10. Приложение №3
  11. Пример изменения организационной структуры управления предприятием «Завод электроники и механики»

Номер расчетного счета: 40802810700000002235

 

Рег.номер страхователя в ФСС: 2129022344

Рег.номер страхователя в ФОМС: 974011000069010

Рег. номер страхователя в ПФ РФ: 015-023-027015

 

Код по Общероссийскому

классификатору видов

экономической деятельности

(ОКВЭД): 53. 12.

 

Код по Общероссийскому

классификатору предприятий

и организаций (ОКПО): 0171894529

 

Код по Общероссийскому

классификатору объектов

административно-территориального

деления (ОКАТО): 97401365000

 

Код по Общероссийскому

классификатору форм

собственности (ОКФС): 16

 

Код по Общероссийскому

классификатору организационно-

правовых форм (ОКОПФ): 91

 

Код налогового органа: 2130


Выписка из УСТАВА

ООО “Уют в Вашем доме”

 

1. Общие положения

 

1.1. Общество с ограниченной ответственностью «Уют в Вашем доме», именуемое в дальнейшем «Общество», зарегистрировано администрацией Ленинского района города Чебоксары Чувашской Республики от 23.03.2007 г. №2233 368 401 1197.

1.2. Общество руководствуется в своей деятельности Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 08.02.1998г. №14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» и настоящим Уставом.

1.3. Общество имеет полное фирменное наименование:

На русском языке – общество с ограниченной ответственностью «Уют в вашем доме»;

На чувашском языке – ООи ОО явапла обществи «Уют в вашем доме»;

Сокращенное наименование на русском языке: ООО «Уют в вашем доме».

1.4. Единственным участником общества является директор ____________________________________________________________________________, паспорт серия 97 03 номер 062218, выдан 15.02.2003 года Калининским РОВД города Чебоксары Чувашской Республики, код подразделения 212-018, зарегистрирован по адресу: Чувашская республика, город Чебоксары, ул. Гастелло, дом 15, кв. 90.

1.5. Общество вправе в установленном порядке открывать банковские счета на территории Российской федерации и за её пределами. Общество имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на его место нахождения. Общество имеет штампы и бланки со своим наименованием, собственную эмблему и другие средства визуальной идентификации.

1.6. Общество является собственником принадлежащего ему имущества и денежных средств и отвечает по своим обязательствам собственным имуществом. Участник имеет предусмотренные законом и уставом общества обязательные права по отношению к Обществу.

1.7. Участник не отвечает по обязательствам Общества и несет риск убытков, связанных с деятельностью Общества, в пределах стоимости внесенного им вклада.

1.8. Российская Федерация, субъекты РФ и муниципальные образования не несут ответственности по обязательствам Общества, равно как и Общество не несет ответственности по обязательствам РФ, субъектов РФ и муниципальных образований.

1.9. Место нахождения общества:

428020, Чувашская Республика, город Чебоксары, пр. Ленина, дом 48, офис 517.

 

2. Цели и предмет деятельности

 

2.1. Целями деятельности Общества являются расширение рынка товаров и услуг, а также извлечение прибыли.

2.2. Общество вправе осуществлять любые виды деятельности, не запрещенные законом. Основными видами деятельности Общества являются:

Ø Производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий;

Ø Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины;

Ø Производство мебели;

Ø Производство столярных и плотнических работ;

Ø Прочая оптовая торговля.

 

3. Уставный капитал

3.1. Уставный капитал Общества определяет минимальный размер имущества, гарантирующий интересы его кредиторов, и составляет 350 000 (Триста пятьдесят тысяч) рублей.

3.2. Номинальная стоимость доли равна 350 000 рублей, что составляет 100 (Сто) процентов от величины уставного капитала Общества, и принадлежит единственному участнику общества – Ефимовой Надежде Игоревне. Уставный капитал Общества оплачен полностью.

3.3. Увеличение уставного капитала Общества допускается только после его полной оплаты. Увеличение уставного капитала Общества может осуществляться за счет имущества Общества и (или) за счет дополнительного вклада участника Общества.

3.4. Общество вправе, в случаях, предусмотренных Федеральным законом, обязано уменьшить свой уставный капитал. Уменьшение уставного капитала Общества может осуществляться путем уменьшения номинальной стоимости доли участника Общества в уставном капитале Общества. Общество не вправе уменьшить свой уставный капитал, если в результате такого уменьшения его размер станет меньше минимального размера уставного капитала, определенного в соответствии с Федеральным законом на дату представления документов для государственной регистрации.

3.5. В течение 30 (тридцати) дней со дня принятия решения об уменьшении своего уставного капитала Общество обязано письменно уведомить об уменьшении уставного капитала Общества и о его новом размере всех известных ему кредиторов Общества, а также опубликовать в органе печати, в котором публикуются данные о государственной регистрации юридических лиц.

 

4. Директор общества

 

4.1. Единоличным исполнительным органом Общества является директор.

4.2. Директор назначается| решением участника Общества сроком на 5 (пять) лет.

4.3. Директор обязан действовать в интересах Общества добросовестно и разумно. По требованию участника он обязан возместить убытки, не обусловленные обычным коммерческим риском, причиненные им Обществу, если иное не вытекает из закона или договора.

4.4. Директор руководит текущей деятельностью Общества и решает вопросы, которые не отнесены настоящим Уставом к компетенции участника Общества.

4.5. Трудовой договор с директором от имени Общества подписывается участником Общества.

5. Имущество, учет и отчетность

 

5.1. Имущество Общества образуется за счет вкладов в уставный капитал, а также за счет иных источников, предусмотренных действующим законодательством РФ. В частности, источниками образования имущества Общества являются6

q Уставный капитал Общества;

q Доходы, получаемые от оказываемых Обществом услуг;

q Кредиты банков и других кредиторов;

q Вклады участников;

q Безвозмездные или благотворительные взносы и пожертвования организаций, предприятий, граждан;

q Иные источники, не запрещенные законодательством.

5.2. Общество осуществляет учет результатов работ, ведет оперативный, бухгалтерский и статистический учет по нормам, действующим в РФ.

5.3. Организацию документооборота в Обществе осуществляет директор.

5.4. Директор и главный бухгалтер Общества несут личную ответственность за соблюдение порядка ведения, достоверность учета и отчетности.


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)