АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Получение количественного преимущества

Читайте также:
  1. II. получение наслаждения
  2. Безвозмездное получение основных средств.
  3. Выяснение цели обращения и получение согласия пациента или его родных и близких на их информирование.
  4. Извольные обыски. Получение санкции не всегда является про-
  5. Конкретные особенности и преимущества.
  6. Методы количественного анализа риска
  7. Методы количественного определения микробов в исследуемых объектах
  8. Нарушения количественного поступления белка в организм
  9. Основные особенности и преимущества.
  10. Получение алкинов
  11. Получение белка микробным синтезом
  12. Получение высшего образования

 

Достигается за счет преимущества в концентрации живой силы (игроков команды) на заданном участке, а именно, когда количество игроков вашей команды на требуемом участке боя больше, чем игроков противоборствующей команды. И чем больше преимущество в живой силе, тем эффективнее действует данное правило. С большой долей вероятности в таком случае получиться подавить и уничтожить силы противника, после чего вовремя восполнить потери команды, воскресив погибших, вылечив раненых, восполнив броню, проведя необходимую в новых условиях перегруппировку сил.

Пример на карте Крепость (для игры 8 чел. на 8 чел.):

На рисунке 6.1. мы видим следующее, в районе ближней арки справа от атакующих расположилась группа атакующих №1 в кол-ве 7 игроков, которая демонстративно входит в огневой контакт с группой противника №1 в кол-ве 4 игроков. Постепенно, вынуждая большую часть сил противоборствующей команды перейти к своей группе №1 (стало 6 игроков), дабы дать отпор группе атакующих №1. Для этого группа №2 обороняющихся которая следила за областью вокруг бомбы и которая являлась резервом для помощи группе №3 при нападении на кишку уходит к группе №1 и сливается с ней, для того, что бы отбить атаку атакующей стороны. В результате этого, ослабляется группа обороняющихся №2, которая расположилась на мосту, в круг задач которой входит контроль кишки и дальней арки. После отвлекающего маневра у ближней арки атакующей стороны, группа №2 обороняющихся остается в малом количестве (2 игрока) и для подхода к ней при необходимости остальным игрокам обороняющейся стороны, потребуется время в случае необходимости.

Рис 6.1.

 

Следующий этап действий атакующих предполагает, при пониженной бдительности обороняющихся на направлениях кишка и дальняя арка, незаметно проникнуть на мост и подавить 2-ю группу обороняющихся (рисунок 6.2). Для этого группа атакующих №2 (4 игрока) дождавшись, когда группа №1 сигнализирует о том, что основные силы противника собрались в группе обороняющихся №1, незаметно проходит на мост через подсад в кишку, и за счет большего количество игроков и элемента неожиданности, уничтожает группу противника №2. После этого, группа атакующих №2 выходит в тыл основной группы противника №1 и совместно с группой атакующих №1 уничтожает силы противника или беспрепятственно забирает коды и уносит на базу.

Рис 6.2.

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)