АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мнение эксперта

Читайте также:
  1. III. Радикальное сомнение
  2. Власть эксперта. Влияние через разумную веру
  3. Глава V. ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ПАВЛИК РИЛЕЙШНЗ
  4. Женщины, скачки и доверие к экспертам.
  5. Мнение респондентов о важности местных проблем
  6. Мнение респондентов о самостоятельности местной власти в проведении эффективных действий
  7. Мнение россиян о наиболее эффективных способах воздействия
  8. МНЕНИЕ СКЕПТИКА
  9. Мнение у меня все больше зреет
  10. На практике страховое возмещение, как правило, выплачивается строго по заключению эксперта, поэтому налогооблагаемого доходау налогоплательщика не возникает.
  11. ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

 

— Олег Акбаров, создатель марки одежды Circle of Unity   «Не уверен, что где-то кроме как в США существует что-то подобное "культуре бейсболок", за океаном их обсуждают и коллекционируют. Впрочем, они всегда находились в тени кроссовок. У нас в стране я знаю ребят, у которых их достаточно, с появлением пятипанелек Supreme некоторые стали их собирать в виду высокой цены и относительной раритетности. Но в целом это нельзя назвать явлением. Сейчас, при наличии интернета люди имеют доступ ко всему, о чем могут мечтать, и понятия "не хватает в России" относительно модной одежды для меня нет. В России кепки производят разве что Piece Together и мы. Но мне кажется, что спрос породит предложение. Я не мог бы себя назвать человеком, "увлеченным кепками", скорее мне они нравятся как летний аксессуар, выполняющий свою функцию по защите от солнца. Они неплохо дополняют внешний вид, когда подобраны со вкусом. У меня вот почти не осталось интересных экземпляров — все ушли к друзьям —New Era x Goodfoot из очень интересного текстурного материала, напоминающего леопардовую шкуру, она пожалуй любимая. Так что коллекции нет».

Читайте интервью с Олегом Акбаровым
в FURFUR на следующей неделе

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)