АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Раздел 2.3. Организация турниров

Читайте также:
  1. Company Name Организация
  2. I Раздел 1. Международные яиившжоши. «пююеям как процесс...
  3. I РАЗДЕЛ.
  4. II РАЗДЕЛ.
  5. II. Организация и этапы статистического исследования
  6. II. Разделы социологии: частные социальные науки
  7. II.Организация проезда студентов и преподавателей на место практики и обратно
  8. III РАЗДЕЛ.
  9. III. Разрешение споров в международных организациях.
  10. III.1. Организация уголовной юстиции
  11. IV РАЗДЕЛ.
  12. S.9. Организация конструкторской подготовки производства на предприятии

2.3.1. Зона организаторов

(а) Зона организаторов и используется для:

* регистрации участников соревнований,

* Справочной информации,

* Размещение медицинских сотрудников при необходимости,

(б) Эта зона должна быть доступна для игроков и зрителей,

(в) Она должна включать в себя зону проезда и парковки экстренных служб,

(г) В этой зоне так же должны быть представлены таблицы результатов в течение всего турнира. Таблица результатов должна быть видна всем игрокам и зрителям.

2.3.2. Зона общего доступа

(а) Эта зона включает в себя все места для свободного перемещения игроков и зрителей, включая места около игровых полей для просмотра игр.

(б) Все ограждения должны быть явно обозначены, содержать информационные таблички с предупреждениями, а так же надежно закреплены, чтобы избежать случайного проникновения за их пределы.

(в) Маркера в этой зоне разрешены вне сумок только в случае, если он выключен и на ствол надета заглушка. Сумка должна быть всегда вместе с маркером, чтобы в случае необходимости была возможность его убрать. Нарушение данного правила влечет дисквалификацию игрока, а так же могут быть применены другие штрафные санкции.

2.3.3. Зона размещения игроков

(а) Охраняемая зона, где игроки могут хранить свое оборудование и готовиться к играм, а так же во время игр в пит-зонах (только для форматов игр до нескольких очков).

(б) Доступ в эту зону разрешен только зарегистрированным участникам команд, судьям, представителям СМИ, персоналу и официальным представителям соревнований.

(в) Маркера в этой зоне должны быть выключены и на ствол должна быть надета заглушка. Нарушение этого правила влечет дисквалификацию игрока, а так же могут быть применены дополнительные штрафные санкции.

(г) в пит-зонах маркера должны быть выключены и на ствол должна быть надета заглушка.

2.3.4. Зона пристрелки

(а) Охраняемая зона, где игроки могут настроить свои маркера со стрельбой.

(б) Доступ разрешен только игрокам и судьям.

(в) В этой зоне необходимо ношение маски.

2.3.5. Игровая зона

(а) Это зона, где непосредственно проходят игры. Она так же называется "игровое поле".

(б) Доступ в эту зона разрешен судьям, играющим командам, аккредитированным старшим судьей поля представителям СМИ и техническому персоналу (в случае необходимости).

(в) Запрещенное оборудование не разрешено в данной зоне.

(г) Ношение масок обязательно в этой зоне.

(д) Доступ в эту зону разрешается только старшим судьей поля.

2.3.6.Зона пораженных игроков (Дед-бокс) (только для М формата)

(а) эта зона находится внутри игрового поля, или снаружи около выхода на игровое поле, и предназначена для размещения пораженных игроков до окончания игры.

(б) Маркера в этой зоне должны быть выключены и на ствол должна быть надета заглушка. Нарушение этого правила влечет дисквалификацию, а так же могут быть применены другие штрафные санкции.

2.3.7.Зона судей

(а) Эта зона предназначена для размещения судей.

(б) Игрокам запрещен доступ в эту зону, за исключением капитанов команд, когда им необходимо поговорить со старшим судьей поля.

(в) Маркера в этой зоне запрещены в любом виде.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)