АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Раздел 9.3. Поражения

Читайте также:
  1. I Раздел 1. Международные яиившжоши. «пююеям как процесс...
  2. I РАЗДЕЛ.
  3. II РАЗДЕЛ.
  4. II. Разделы социологии: частные социальные науки
  5. III РАЗДЕЛ.
  6. IV РАЗДЕЛ.
  7. VIII. Прикрытие поражения
  8. Болгарский вопрос. Соборы на Западе на Востоке. Окончательное разделение 1054 года
  9. В международном разделении труда
  10. В очаге ядерного поражения
  11. В раздел библиотека
  12. В случае если родятся сын и дочь, то как следует разделить наследство?

9.3.1. Игрок будет считаться пораженным, в случае если он собирает пейнтбольные шары с земли с целью использовать их для стрельбы.

9.3.2. Игрок будет считаться пораженным, если любая часть его тела или одежда и оборудование касается земли за границей поля.

9.3.3. Игрок будет считаться пораженным, если он будет сдвигать или каким-либо иным способом изменять границу поля. Разметка границы поля считается пределами игровой площадки.

9.3.4. Игрок будет считаться пораженным, если он потеряет маску.

9.3.5. Игрок, у которого будут найдены ключи для регулировки маркера или любое другое запрещенное оборудование на поле, а так же если он будет замечен во внесении изменений в настройки маркера, описанные в соответствующем разделе, будет немедленно выведен с поля.

9.3.6. Игрок, который оставит любую часть своей одежды или оборудования (за исключением шомполов, туб, фидеров и харнесов) на расстоянии более 2 метров от себя, будет считаться пораженным.

9.3.7. Игрок, который поднимет любое оборудование, в том числе отброшенное, на котором будет попадание, будет считаться пораженным.

9.3.8. Игроки, замеченные в неспортивном поведении будут удалены с поля. Под неспортивным поведением понимается следующее и не только:

(а) Несоблюдение указания судьи.

(б) Умышленное избегание судьи, не позволяющее судье провести хронографирование на поле или дать указание игроку.

(в) Стрельба по судьям.

(г) Умышленная стрельба по явнообозначенному пораженному игроку с целью ранить или запугать его.

(д) Овершутинг - чрезмерная стрельба по игроку, превышающая необходимую для попадания и поражения его.

(е) Просьба произвести проверку на краску судьей, чтобы отвлечь от проверки на краску сокомандников или себя, или использование судей для определения места расположения соперников.

(ж) Словесное оскорбление игроков, судей или зрителей.

(з) Намеренный и враждебный физический контакт с кем-либо.

Могут быть применены дополнительные штрафы и санкции.

9.3.9. Игрок может считаться пораженным и быть удален с поля вследствие исполнения штрафа, наложенного на его сокомандника, согласно данных правил.

9.3.10. Игроки несут ответственность за устранение старых попаданий или об оповещении, об их наличии судей до начала игры, дабы избежать удаления с поля в связи с наличием попадания у игрока.

9.3.11. Игроки, считающиеся пораженными, должны сразу после поражения:

*Перестать играть.

*Обозначить себя пораженным, положив руку на голову.

*Покинуть игровое поле максимально коротким путем (в направлении дед-бокса для игр формата с определенным количеством игроков) или в направлении указанном судьями со всем оборудованием, которое было у них на момент поражения. Игроки, покидающие поле не самым коротким путем, с целью скрыть от соперника свое поражение или игроки, не выполняющие требования судей по направлению покидания поля будут считаться игроками, продолжающими игру в пораженном состоянии.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)