АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аварагара-Азарагора-жарагора-чарагора-Арагороугу-Угуороагарада

· Аварага-Азарагаражарагарачарагара-Обородо-Ородорогорочорогожорогозорогороворо

· Обородо-Азарагаражарагарачарагара-Аодоараогоараочоараожоараозоараогоавара

  + А Аварагара-Азарагаражарагарачарагара
  = Ао Обородо-Аодоараогоараочоараожоараозоараогоавара
  О Оабородо-Ородорогорочорогожорогозорогороворо
  + Оа Аворогоро-Озорогорожорогорочарогородо
  = Оу Обородо-Оудуороучуороужуороузуорогорово
  У Уадурузуружуручурувуру

 

Такова естественная динамика развития Природы. Из этого построения следует вывод: человек и его физический организм на данном этапе представляет только комплекс генетической информации, заложенной в его организме и сформированный организм, способный своим Сознанием-Соведением Уруозоамом достичь уровень своего развития до Уараозоумау.

Иными словами это можно сказать так: нам предстоит повторить весь этот путь Природы в нашем Уруозоме. Но для этого Внимание нужно направить в необходимую для этого сторону, увидеть жизненную цель, чтобы превратить нынешнюю жизнь и в Уодоживоа, Живети и Живеде. Об этом рассказывает нам наша Речь, наш родимый руский язык, всеми своими средствами раскрывая тайны верных путей достижения этой цели.

Естественная Природа уже вдохнула жизнь в наши тела, одарил их Соведением Интуиции и Сознанием Логики. Становление физики современного человека уже завершен, и начинается этап организации естественных взаимосвязей между явлениями людей Логического Сознания с Человечеством Интуитивного Соведения. Умения телесного Сознания рефлекторного Ума надо соединить с Умениями инстинктивного Ума Соведения, т.е. соединить Умения, Умы в Здравости-Возарадовости, обрести способность Мыслия!

 

В естественной Природе обретение опыта происходит в процессе комплекса последовательных проявлений:

· опыта – примера поведения,

· побуждение к ученика к повторению этого действия

· повторение действия учеником

· закрепление опыта действия до привычного навыка

· преобразование навыка в элемент генетической памяти.

Т.е. действие играет в получении опыта умений главенствующую роль и функцию. Это обозначено в речи динамикой этого явления:

· Аваразарагорада-Обородо-Одорогорозороворо

· Аверезерегиереи-Одиереигерезеревере

 

Авере Аовеирие Овири Оувийрйи Увйрй Ереий
Адере Аодеирие Одири Оудийрйи Удйрй Йиэр

 

Авареи-Иерада Аваореи-Иероада Овори-Иродо Авоурий-Йиродо Вурй-Йруду Е-Э
    Овори-Ñродо      

 

Аувадуа Аваоуреий Йиэреда Уадавау УадоарÑNЕ РэийВау
Аовадоа Аваореи РNеда Оадавао ОдоарNЕ РэиÑВау

 

Здесь, в нижней таблице определяется и роль оборотных звуковых буквенных обозначений: при диалоге действия собеседников направлены друг к другу. И тогда используются гласные действия. И другой аспект их: оборотные формы гласных действия – внимательность человека к направленности движения своих внутренних энергий.

Буква русского языка «И», если выражает поток энергии от высказывающего свою мысль, человек направляет поток энергии вниз. Проследите направление стрелки буквенного символа 7, она направлена вниз, и это нужно учитывать в речи.

В естественной природе человека звуки «Е» и «Э» присутствуют, но на разных уровнях азбучного звукоряда: звук «Е» стоит в первом ряду высших звуков, а звук «Э» занимает последнее место в алфавите и Азбуке. Это ослабленный отклик немощного и неопытного младенца, которому предстоит задача научиться озвучиванию верного звучания проявленной воли Сознания малыша. И усиленное проявление этого звука во многих языках народов мира говорит только о младенчестве и неопытности, неосознанности и народов, и их языков.

В русской практике жизни малыша учат сразу верному произнесению звуков речи, а звук «Э» приходит самостоятельно и проявляется уже чуть позднее, когда физическое тело малыша крепнет, когда обретается опыт своего самоутверждения в жизненном пространстве и своего места в нем. Но это проходит с обретением понимания своих естественных взаимосвязей со всеми окружающими. Тогда самоутверждение обретает краски живого творчества управлением самоутверждения с подобными проявлениями родственников, друзей, знакомых. И потом этот звук практически уходит и русской речи и языка, если бы не постоянные привнесения из зарубежных стран…

 

 

Зачатие человека   А Аварагара-Азарагаражарагарачарагара
Формирование Интуиции   Ао Обородо-Аодоараогоараочоараожоараозоараогоавара
  О Оабородо-Ородорогорочорогожорогозорогороворо
Формирование Логики Интуиции   О Аворогоро-Озорогорожорогорочарогородо
  Оу Обородо-Оудуороучуороужуороузуорогорово
Рождение тела   Уй Уадурузуружуручурувуру
 
Младенец   йУ Уадурузуружуручурувуру
Детство   Оу Обородо-Оудуороучуороужуороузуорогорово
Отрочество   О Аворогоро-Озорогорожорогорочарогородо
Юность   О Оабородо-Ородорогорочорогожорогозорогороворо
Зрелость   Оа Обородо-Аодоараогоараочоараожоараозоараогоавара
Дароваромость   Ао Аварагара-Азарагаражарагарачарагара

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)