АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рождение Человека, способного воспринять Мысль и соответственно содействовать Мыслию

Читайте также:
  1. I. Нисходящее, или валлеровское, перерождение.
  2. II. Ретроградное перерождение.
  3. III.3. Естественнонаучная и математическая мысль эпохи Средневековья
  4. Акустические колебания, их классификация, характеристики, вредное влияние на организм человека, нормирование.
  5. Андервуд посмотрела на него, прищурив один глаз. Она хотела что-то сказать, но мысль о том, то Алекс очень похож на Мэйсона, сбила её. Франческа быстро ушла в зал.
  6. Антропогенез: биологические и социальные предпосылки эволюции человека, факторы и этапы его эволюции; расы, пути их формирования.
  7. Арийская империя. Гибель и возрождение
  8. Белорусская философская и общественно-политическая мысль.
  9. Борьба за права человека, приведшая к принятию Генеральной
  10. Ва человека, люди вступают в политический союз, заключают сво-
  11. Взносы, превышающие соответственно 20 тыс. и 30 тыс. марок,
  12. Влияние шума на организм человека, предельно- допустимый уровень шума, средства индивидуальной защиты?

Это и выражено всей физикой Мироздания. И физические проявления отражают внутреннюю суть природных явлений – становление живого организма Психики Мысли, Психологии Чувства и эмоций Мысли, Психофизиологии страстного восприятия Мысли и Физиологии активного утверждения Со-Мыслия или категорического отрицания сомыслия. И все это выстраивается течение и волновых потоков энергии и формируется особенностями всех элементов, движущихся в этих потоках. А формы, появляющиеся в ходе этого процесса, фиксируют только определенные развития Мироздания, только намекая на внутреннее информативное содержания этих явлений.

Из наблюдений за явления Природы можно уверенно утверждать, что явления Мысли отражены в Природе в виде явлений электромагнитных полей, формы сверх тонких видов волнового движения энергии. Именно поля порождают последующие волновые потоки наблюдаемых видов энергии, обозначенных наукой. И эти потоки отражают явление Чувства Мысли. Радиоволны отражают Эмоции Потенциала проявления Мысли, который проявляется уже звуковыми волновыми потоками.

Это и отражает явления мыслеформы главных жизненно важных органов, определяющих жизнеспособность всего организма – головы и груди, центральной нервной системы со всеми органами восприятия информативной энергии, ее понимания и подготовки соответствующей реакции организма. Сам физический организм формируется уже ниже, в материальной Вселенной.

Все это зафиксировано стройной взаимосвязанной структурой электромагнитных полей, волновых движений энергии и последующим движением элементов материальных существ, содержащих в себе вещества. Физике эти явления представляются в виде частиц и античастиц, миров и антимиров.

Мыслеформы, рождающиеся в Космосе, сопровождают все материальные явления, формирующиеся уже во Вселенском Мире. Это двуединство закреплено атомарной структурой Мира: сфера оболочки атома, внутри которой находится ядро атома, его физическое тело. Так Природа соединяет Космос со Вселенной, Интуицию Творческого Мыслия с Логикой ответной реакции физического Мира Природы и Человека. И на этом этапе Мысль обретает черты своего возрождения, явленного рождением Человече-Человека или Человека-Людей. Человек Интуитивного мыслия соединяется с Человеком Логически мыслящим, Сообщество соединяется с Социумом, формируя явление планетарного Человечества.

Об этом и ведет свою беседу Природа Рода Человеческого с нами посредством своих проявлений и явлением Речи. Весь строй ее звукоряда, естественно выстроенный строй звуков, определенный порядок их проявлений и взаимосвязей, последовательность построения слогов, слов и рождающихся понятий дают полную картину естественного процесса формирования опыта верного, успешного обретения опыта гармоничных взаимоотношений, установления крепких взаимосвязей и укрепления этих связей в последующем.

Мир Природы утверждает Веру в Человека. И нам необходимо только искренно Довериться Вере, признать и принять естество Веде, надо со-действовать Природе Мира и природе своего организма. Это и будет нашим Со-творчеством и со самим собой, и Природой.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)