АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Естественная взаимосвязь Природы с Человеком

Читайте также:
  1. I. ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРИРОДЫ И ОБЩЕСТВА
  2. Анализ взаимодействия общества и природы, человека и среды его обитания является давней традицией в истории научной и философской мысли.
  3. Взаимодействие общества и природы
  4. Взаимосвязь безработицы и инфляции
  5. Взаимосвязь безработицы и инфляции, Кривая Филипса
  6. Взаимосвязь биологических и социальных факторов в психическом развитии личности
  7. Взаимосвязь воли с другими сторонами психики
  8. Взаимосвязь гражданской службы со службой иных видов и муниципальной службой.
  9. Взаимосвязь доходов и расходов
  10. Взаимосвязь инвестиций и сбережений
  11. Взаимосвязь инфляции и безработицы
  12. ВЗАИМОСВЯЗЬ ИНФЛЯЦИИ И БЕЗРАБОТИЦЫ
          Естественная Природа
        !-i
Мысль Ощущение Желание Эмоция Действие
Гамма Рентген-луч Свет Радие Звук
        i-!  
Ощужение Желание Эмоция Страсть Действие Земной Человек

 

Вот образ семерки: три этапа формирования Мысли и четыре ступени ее осознания человеком – 3 + 4 = 7.

0-00            
Мысль Ощущение Желание Эмоция Действие    
Тело Ощужение Желание Эмоция Страсть Действие Человек

 

А вот и полный десяток: Мысль и ступени движения Мысли и Тело и его ответная реакция – 4 + 6 = 10, и рождается Человек, начинающий новый ряд числовых значений, уже не единицы, а десятки. Только как сложится этот строй будущей сотни – вопрос и многоточие?,,

Все это указывает на важность значения внутренних переживаний и их проявлений в нашем, земном мире. Энергия чувств, эмоций и страстей человеческих или людских определяют физику земного мира, направленность развития человечества, как глобального, звездно-планетарного явления.

Осмысливая явление Ауры, ее воздействия на формы Соведения и Сознания, начинаешь понимать: имеются явления Азарения-Азаорения и последующих этапой АоРоузумения и Уруозомо-Орозоама.

Азара Азаоро Азоуру Азуру Аруозуо Арозоа Азара

Естественно врожденный инстинкт побуждает соведение и к жизни, и к проявлению своей внутренней энергии, порождая в живом организме его свое внутреннее жизненное пространство, в котором и начинается формирование всего организма зарождающегося человека. А Аура, оболочка вокруг тела, организует все жизненные процессы этого тела во взаимосвязи с естественной Природой материнского организма и Миром Природы.

Это выражается физикой соответствующих жизненных этапов движения животворной энергии инстинктивного Ведения, которые активно проявляют свои Ведические сведения, выстраиваю динамику движения внутренних потоков.

Аварагоражаразарачара-Одожорозорочорово

Аварагара- Азарагора – (Зеркало)

Тут надо вспомнить об Образе Первоначала – Авазара-Обородо. Есть явление Авазара, но имеется и его Оборотный родственник, Обородо. А суть этого оборотничества заключается в зеркальности всех проявлений Авазара Обородом., в повторении всего в точности, но обратном порядке.

Обратимся к нашему естеству своих взаимосвязей с Природой. Природа свои формы энергии фиксирует в нашем мире явлениями в виде плодов растительного мира и животных и их производные. Питаясь ими, наш организм расщепляет эти продукты питания на составные элементы, в результате чего и образуюется наша внутренняя энергия. Так в нашем мире Природа прояввляет свою Мысль – в формах пищи, и диктует нам их энергией свои просьбы о наших желаемых действиях и поступках. Этот механизм и отражается в речевыми, языковыми средствами.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)