АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Встреча с журналистами

Читайте также:
  1. III. Встреча во сне
  2. IV. Встреча под мостом
  3. Анализ фамилий, встречающихся в родословной.
  4. Б) встреча прибывающих поездов дежурными стрелочных постов, сигналистами или другими работниками
  5. Б. Редко встречающиеся формы
  6. В каком слое и оболочке желудка встречаются лимфоидные фолликулы?
  7. В копилку слияния реальностей: встреча со своим параллельным аспектом
  8. В КОТОРОЙ ПЯТАЧОК ВСТРЕЧАЕТ СЛОНОПОТАМА
  9. Возвратный тиф, вызываемый В.caucasica встречается лишь на определенных территориях. где есть переносчик- клещ рода Alectorobius. Как можно назвать такую инфекцию?
  10. Воспоминания о встречах с М.К. Янгелем
  11. Встреча
  12. Встреча

Сегодня наша газета ПНИ-TIMES встретилась с журналистами.

 

В беседе с ними еще принимали участие Костя Саламатин, Виталий Колузаев и Альберт Крылов, задавали им вопросы, я спросил: профессия журналиста - опасная? - на что я получил конкретный ответ, что она крайне сложна тем, что носит в себе как физический, так и психологический характер.

Я тоже придерживаюсь этого мнения.

Да, она действительно

Сложна. только в моём случае она психологически сложна.

Наша встреча проходила у нас в компьютерном классе. Одна из корреспонденток, Светлана Дмитриева из газеты «Санкт-Петербургские Ведомости» охотно согласилась провести с нами беседу и отвечала на наши вопросы, адресованные ей. Мы узнали, как работают в журналистской сфере.

Светлана мне очень понравилась она оказалась общительной и приятной жениной.

Перед тем как попрощаться мы все вместе с ними сфотографировались.

 

 

Текст писал

Дмитрий Белянин

04.12.2013

 


 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)