АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проект «Девушка на миллион»

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. I. ТЕМИ КУРСОВОГО ПРОЕКТУ ТА ЇХ ВИБІР
  3. II. Виды работ по подготовке проектной документации
  4. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  5. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  6. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  7. IV: Проектировочный расчет вала.
  8. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  9. SCADA системы как инструмент проектирования АСУ ТП
  10. АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЛЮБВИ У ДЕТЕЙ –СОЦИАЛЬНЫХ СИРОТ МЕТОДОМ КАНИСТЕРАПИИ «ГОРОД СОЛНЦА» (Г. БАРНАУЛ)
  11. Актуальность проекта «Танцующий Саров»
  12. Альтернативный проект средневековья

Стилист Нелли Исянова приглашает всех девушек и женщин участвовать в проекте «Девушка на миллион». Возможность воспользоваться профессиональными услугами предоставится той, чья история наберет наибольшее признание у зрителей (количество лайков).

Победительница зрительского голосования получает возможность примерить на себя новый образ: стилисты помогут вам с выбором гардероба, подберут красивую одежду, обувь и аксессуары, а так же вас ждет эксклюзивный макияж от Екатерины Макаровой.

Условия:

Участвовать в проекте,,Девушка на миллион" могут только женщины с 18 лет.
Проект длится месяц. Первая девушка на миллион будет определяться с 1 сентября по 31 сентября 2013г.
Для участия необходимо загрузить свое фото в любом наряде и прислать в личном сообщении Нелли Исяновой. Найти свою работу можно в альбоме «Девушка на миллион»

...И...
Написать историю, о том почему именно вы достойны преображения от наших стилистов (произвольное эссе - не более 300 слов).
Победительница определяется ежемесячно по количеству лайков.

Правила оформления работ:

Работа предоставляется в форма развернутой открытки (см. пример), на одной части которой располагается ваше фото, на второй — эссе.

Фотография должна быть хорошего качества.

 

Пример работы:

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)