АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Печать Каспиела

Читайте также:
  1. Билет № 44. Вольная русская печать за границей в 19 веке. Издательская и книготорговая деятельность революционеров во второй половине 19 века
  2. Верстка и.печать
  3. Задание параметров страницы и печать документа
  4. Как использовать Печать Соломона?
  5. Обнаженно-оскорбительными противорусскими замечаниями, а в ряде случаев и едва ли не расистскими теоретизированиями оказалась насыщена российская печать в 1992-1994 годах.
  6. Печать 666
  7. Печать была использована тараном для сокрушения сознания русского народа в феврале 1917-го и в секретарство Горбачёва — в 1985-1991-е годы.
  8. Печать равна отречению
  9. печать.
  10. Печать.
  11. Трафаретная печать

12 его герцогов:

Урсиел (Ursiel), Хариел (Chariel), Марас (Maras), Фемол (Femol), Бударим (Budarim), Камори (Camory), Лармол (Larmol), Аридиел (Aridiel), Гериел (Geriel), Амбри (Ambri), Камор (Camor), Ориел (Oriel).

Каждый из этих 12 герцогов имеет в подчинении 2660 младших герцогов, причем некоторые из них при вызывании герцога появляются вместе с ним, но они очень упрямы и ленивы.

Заклинание Каспиела:

Аменадиел (Amenadiel) - великий император Запада, который имеет в подчинении 300 великих герцогов и 500 младших герцогов, помимо 40,000,030,000,100,000 обычных духов, но мы не будем упоминать никого, кроме 12 великих герцогов с их печатями, потому что для вызывания достаточно и их.

Печать Аменадиела:

12 его герцогов:

Вадрос (Vadros), Камиел (Camiel), Лузиел (Luziel), Мусириел (Musiriel), Рапсиел (Rapsiel), Ламаел (Lamael), Зоениел (Zoeniel), Курифас (Curifas), Алмесиел (Almesiel), Кодриел (Codriel), Балсур (Balsur), Надрок (Nadroc).

Примечание: Аменадиел может быть вызван в любое время дня и ночи, но его герцоги (имеющие в подчинении каждый по 3880 прислужников) вызываются лишь в определенные часы. Например, Вадрoс может быть вызван в первые два часа дня, Камиел - в следующие два часа дня, и так - до Надрока, который может быть вызван в последние два часа ночи, затем все опять начинается с Вадраса и т.д. Это правило касается и герцогов, которые находятся в подчинении у Демориела, императора Севера.

Заклинание:

Печать Демориела:

Его 12 герцогов:

Арнибиел (Arnibiel), Кабарим (Cabarim), Менадор (Menador), Бурисиел (Burisiel), Дориел (Doriel), Мадор (Mador), Карнел (Carnel или Carnol), Дубилон (Dubilon), Медар (Medar), Хурибал (Churibal), Дабринос (Dabrinos), Хамиел (Chamiel, Chamiol или Chomiel).

Примечание: каждый из этих герцогов имеет по 1140 прислужников, которые находятся рядом, если это потребуется. Когда вы вызываете герцога для более значительной задачи, чем обычно, его сопровождает большее число прислужников.

Заклинание Демориела:

Печать Памерсиела:

[Его герцоги]:

Аноир (Anoyr), Мадриел (Madriel), Эбра (Ebra), Сотеано (Sotheano), Абрулгес (Abrulges), Ормену (Ormenu), Итулес (Itules), Раблион (Rablion), Хаморфиел (Hamorphiel), Итрасбиел (Itrasbiel), Надрел (Nadrel).

Примечание: эти духи по натуре злые и лживые, и им нельзя доверять Секреты, но они превосходно изгоняют духов Тьмы отовсюду, например, из домов с привидениями и т.д.

Чтобы вызвать Памерсиела или кого-либо из его слуг, задумайтесь нужно ли это Вам?)

[Стол Соломона]

Заклинание Памерсиела:

Вызывая Падиела, вы должны использовать тот способ, о котором говорилось в отношении Памерсиала, но только с этой печатью Падиела.

Печать Падиела:

Заклинание:

Печать Камуела:

10 его слуг - дневные духи, но появляются и ночью:

Орпемиел (Orpemiel), Омиел (Omyel), Камиел (Camyel), Будиел (Budiel), Элкар (Elcar), Ситгара (Citgara), Париел (Pariel), Кариел (Cariel), Нериел (Neriel), Даниел (Daniel).

10 его слуг - ночные духи, но появляются и днем:

Азимиел (Asimiel), Калим (Calim), Добиел (Dobiel), Нодар (Nodar), Фаниел (Phaniel), Мерас (Meras), Аземо (Azemo), Тедиел (Tediel), Мориел (Moriel), Тугарос (Tugaros).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)