АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОДНОЭТАЖНЫЙ КОМФОРТНЫЙ ДОМ «ЧЕТЫРЕ УГЛА»

Читайте также:
  1. I. Житие и творения
  2. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 64 страница
  3. O Ампир
  4. Oттo — наследник миллионного состояния?
  5. TOUR DE BABEL 9 страница
  6. VI. Осмотр при переходе к предметному обучению, в 5-м классе (е 11— 12 лет).
  7. VIII. Товарищи
  8. Академия вампира. Книга вторая: Ледяной укус
  9. Анализ и резонанс
  10. Анализ проблем существующей системы управления организацией
  11. Анализ функционирования системы управления персоналом в ООО « Европа парк- отель»
  12. Антифашистские выдумки

МАЙ 2ДОМА ФИНЛЯНДИИДО 150 КВ.М.НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Финская дизайнерская студия Avanto Architects спроектировала одноэтажный комфортный дом в местечке Виррат. По форме дом представляет собой крестовину, ориентированную по сторонам света. Дизайн комнат простой и законченный.

Снаружи финский дом выкрашен черной краской, а внутри комнаты буквально сияют белизной. Стены дома утеплены изоляционным материалом. Единственным источником отопления выступает дровяная печь. Здесь также отсутствуют электричество и проточная вода.

Таким образом, жизнь в этом части может служить иллюстрацией сельской эстетики и отсутствия напыщенности. Однако привыкнуть к этому непросто: слишком драматично открывается здешний быт от суетной городской жизни.

[ если вам понравилась статья – нажмите «+1» или «Мне нравится» внизу - автору будет приятна такая форма одобрения;-) ]


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)