АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

POV NU’EST

 

- Вы слышали о сегодняшнем конкурсе в центральном парке?! – раздался голос менеджера, как только он зашел.

- Конкурс, какой конкурс?! Неужели опять фанаты?? – пробурчал тигр.

- Бэк Хо… - опомнился Рен от долгих раздумий и недовольно бурчал на своего друга, - это конкурс танцев!! Организованный какой-то компанией по поиску талантов, – казалось так восторженно произнес макнэ. – Про него по телевизору уже как месяц рекламу крутят

- Бек, тебе следует побольше новостей смотреть! – сказал менеджер. – Рен, откуда такая осведомленность?

- А он у нас всю рекламу уже за выходной выучил, теперь на мультики подсел. Видите?! – сказал оживленно Бек Хо и показал на Рена, который увлекся очередной серией аниме, которое показывали по телевизору.

- Я просто не шляюсь, а предпочитаю домашний уют! – пробурчал недовольно макнэ.

- Так, вот, собирайтесь, вы поедете туда.

- ЧТО?! - Хором сказали ребята.

- Неужели проснулись?! – весело сказал менеджер.

- Это вы так шутите, да? – спросил ДжейА.

- Зачем нам туда ехать?! – возмутился Мин.

- Мы кто там будем участники или судьи, а может просто зрители… так нас же фанатки потом… - Аарон не закончил предложение по неизвестной причине.

- С вами все будет хорошо! Вы будете там судить.

- Судить?! – оживленно спросил Рен.

- Да! Так давайте собирайтесь, он начнется через час! – прикрикнул менеджер.

 

Через минут двадцать мы уже сидели в нашем фургоне и ехали в центральный парк. Кажется, эта идея понравилась только младшему, лишь он сидел в предвкушении чего-то, всем остальным было на это безразлично.

На дорогах образовалась пробка. Поэтому парни хорошо припоздали, и их пришлось ждать всем, но зато фурор «опоздавшей знаменитой пятерки» они произвели хороший!

 

POV *имя*

 

- Простите, но мы должны отложить наше начало конкурса, из-за того что судьи еще не прибыли. Ждите объявлений. Участники, пожалуйста, не расходитесь далеко от сцены, вас ждать не будут, если вы пропустите свой выход, ваш номер не будет просмотрен повторно, и вы будете дисквалифицированы. Спасибо за внимание.

«Что?! Судьи еще не прибыли?! Придется ждать…» - разочарованно думала ты.

Прошло полчаса, на часах 11.30, а ты все также сидишь на лавочке возле сцены, прямо перед столом жюри. Конкурс еще не начался, а тебя это уже утомляет.

 

Через наушники ты расслышала множество криков участников, перед глазами мелькали силуэты. Но ты не придала этому значение. Почти сразу же ты услышала громкий женский голос в микрофоне и поспешила вынуть наушник.

- И так, наши судьи прибыли! Прошу всех участников подняться на сцену! Конкурс начнется через пять минут!

Ты встала со своего места, как услышала сзади знакомый голос, который не то, что тебя напугал, ты его не ожидала здесь услышать…

- Привет! Участвуешь?!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)