АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 4. На сегодняшний день у тебя были грандиозные планы

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

На сегодняшний день у тебя были грандиозные планы. А точнее сказать, у тебя был конкурс. Ты записалась на него еще в прошлом месяце, и для него так долго тренировалась. Ты должны была выступить сольно, музыка была подобрана, она гармонично сочеталась с твоими движениями, то медленно затихала, то быстро возрастала. Танец так и манил к себе. Движения были знакомы тебе давно и тебе они легко давались, поэтому долго танец тебе разучивать не пришлось. Два дня тебе хватило, ну, а после, ты просто оттачивала свое мастерство.

Вчера твой новый очень упертый знакомый, хорошенько тебя вывел из себя, своим упрямством и наглостью. Ты надеялась, что сегодня ты его не встретишь. Ты была уверена в этом! Все-таки, что популярной группе делать на обычном конкурсе танцев, который проводиться хоть и официально. Но ты была уверена. Что они о нем не знают. Отцу про конкурс ты тоже не рассказывала. У тебя просто не было на это время, ведь ты его не видела, а если и видела, то он крепко спал, будить по такой мелочи, как он говорить, лучше не осмеливаться! Поэтому случая рассказать ему про конкурс у тебя не было.

Ты встала рано и начала собираться, на часах было шесть утра, а за окном весело пели птицы. Когда ты была маленькая, тебя всегда интересовал вопрос, когда же они просыпаются?! Ты никогда это не видела, и тебе было очень интересно, но потом ты выросла, и этот детский вопрос ушел на второй план.

Ты вгляделась в зеркало, которое было прямо перед тобой. Оно висело на стене, и было очень большим, чтобы тебе удобнее было рассмотреть себя с ног до головы.

Обычная девушка, обычная внешность…

Белые волосы, собранные в тугой пучок, отлично подчеркивали линию шеи и выделили ключицы; темные глаза, кажется такие глубокие; тонкие брови, которые тебе не нравились, но кто-то говорил, что они тебе идут; губы были не слишком пухлые, тебя это устраивало; маленький носик – единственное, что тебе нравилось больше всего.

Черная майка подчеркивала цвет твоей кожи, и линии плеч и талии. На запястье ты повесила тканевые браслеты, которые гармонично дополняли твой образ. Узкие серые джинсы, пояс и кеды – твой любимый стиль.

Когда ты поняла, что уже полностью готова, ты взяла собранный с вечера небольшой рюкзак и вышла из дома, не забыв про телефон.

До нужного места ты добралась быстро всего за сорок минут, так что уже в половину девятого ты была в центральном парке, где должен был состояться конкурс. Подготовка к нему шла полным ходом: устанавливалась сцена, декорации и аппаратура, потом проверялся микрофон и музыка. камер еще на месте не было, но их появление ты уже предвкушала. На тренировочной площадке уже начал собираться народ – участники конкурса, которые прошли предварительный отбор. Все молодые парни и девушки от 18 до 25 -27 лет. Ты не боялась ни сцены, ни зрителей, ни своих соперников. Ты знала, на что ты способна, ты была в себе уверена.

Через час, ровно в 10 часов, как и планировалось, без опозданий, конкурс начался…

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)