АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 1. Опять тоже утро. Опять вставать

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

Опять тоже утро. Опять вставать. Но в этом была и положительная сторона. Ведь ты шла на любимое занятие, которому уделяла целый день.

Это утро не было исключением. Ты как обычно поднялась без будильника. Пошла в ванную, прохладный душ освежил твои мысли, и ты со свежей головой была готова на новые мысли и настроилась на новый день. Переодевшись в белые, узкие джинсы и клетчатую рубашку, ты пошла на кухню завтракать. Как обычно, чашка кофе несколько круасанов, любимая музыка, которая не покидала тебя ни на секунду и твое настроение улучшилось. Закончивши с утренней трапезой, ты взяла телефон, сумку со сменкой и вышла из дома. Несколько минут, и ты была на месте. Огромное здание Pledis Entertainment было прямо перед тобой. Ни на секунду не задумавшись, ты пошла вовнутрь. Все тоже здание, ничуть не менявшееся что внутри, что снаружи вот уже какие годы. Те же охранники при входе, мило улыбаются твоему появлению. Как же бесит. Их наигранные лица, да и не только их, а можно сказать всего Pledis тебя уже раздражали. Но, не желая портить себе настроения, ты не думала больше об этом и направилась по знакомому коридору. Зашла в уже хорошо изученный, и можно сказать такой родной зал. Ты бросила сумку возле стола. Включила проигрыватель. Заиграла любимая песня, и ты зашла в раздевалку переодеться. Через пять минут на тебе уже были широкие, опять же белые штаны и короткая черная мака топ. Белые волосы ты завязала в тугой хвост и надела перчатки с открытыми пальцами.

Любимый стиль, любимая одежда, любимая музыки и навеки твой танец.

Под такт музыки ты начала разучивать новые движения, полностью отдаваясь танцу и музыке, изредка поглядывая на свое отражение в зеркале напротив.

 

Ты любила танцевать, музыка это твое все, твой мир. Танец идет непрерывно, наравне с музыкой. Полюбишь одно, не сможешь отказаться от другого. Тебя знали не многие. Ты не каждому открывалась. А если быть точнее в здании Pledis тебя толком не знал никто. Никто не знал тебя настоящую, кроме твоего отца. Твой отец был менеджеров одной из групп. Работал в Pledis. Ты практически каждый день приходила сюда тренироваться. Тренировалась допоздна. Это было твое любимое занятие, твое хобби, твоя жизнь. Так хотела мама…

Ты полюбила танцы и стала серьезно ими увлекаться после смерти мамы, когда тебе было 10 лет, мама сказала «Когда-нибудь, ты продолжишь мое дело *имя*!» - этого ты не могла забыть и просто проигнорировать, ведь это было последнее, что сказала мама, попав в автокатастрофу, она возвращалась домой. Должна была вернуться…

После того случая ты всерьез решила заниматься и посвятить свою жизнь танцам и музыке. С утра до ночи ты тренировалась в зале, уже твоем зале. Кроме тебя сюда заходили, только уборщицы. Тебе было плевать на твоего отца и его работу, впрочем, как и ему на тебя. После смерти мамы, он бросил тебя, просто забыл, ты оставалась дома одна, иногда не доедала, а все потому, что папа начал пить и напрочь забыл. Вскоре он одумался и ушел с головой в работу. Тоже не обращая должного внимания на тебя. Тебя, поначалу это бесило. Но вскоре ты решила оставить все как есть и просто не думать об этом решила забить на все и жить своей жизнью. «Он любит их больше чем меня! Я люблю танцы больше всего на свете! На всех остальных мне наплевать!» - каждый раз подбадривала себя ты. Ты уже привыкла быть одной. И благодаря музыке и танцам тебе не было одиноко или скучно. Да порой тебе становилось одиноко, но ты доставала наушники или просто врубала магнитофон и уходила в музыку. Она помогала.

Зато в тои 19 лет ты научилась многому, прежде всего, надеяться и полагаться только на себя. Многие бы назвали тебя бесчувственной, кто-то жестокой. Но они просто не хотели тебя понять, не хотели вникнуть в твои проблемы и твое состояние, да и тебе это было ненужно. Ты не замкнулась в себе. Нет. Ты просто не доверяла. Не доверяли никому. В твоей жизни еще не было такого человека, которые мог бы полностью понять тебя, что бы он захотел узнать тебя настоящую.

Но ты даже и не думала, что кто-то хочет узнать тебя. Ты даже не знала о том, что для кого-то ты стала целым миром, что этот человек просто был потрясен твоими движениями и не мог оторвать от тебя глаз, каждый раз, каждый день наблюдал за тобой. Тайком прячась от тебя. Ты не могла подумать, что скоро он захочет проникнуть в твою жизнь и, наконец, узнать тебя. И как ты себя поведешь?

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)