АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 6. Лучи солнца пробрались к тебе в комнату, ты потянулась в кровати и немного открыла глаза

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

Лучи солнца пробрались к тебе в комнату, ты потянулась в кровати и немного открыла глаза. В голове сразу же пронеслись воспоминания вчерашнего вечера. Холодный вечер, который ты провела с Реном. Тебе даже на секунду показалось, что ты была счастлива. Слишком хорошее утреннее настроение тебя было непривычно. Ты встала и пошла в душ. Прохладная вода освежила все мысли, и ты вспомнила. Все до мельчайших подробностей своего вечера.

 

Рен отдал тебе свою куртку, повел тебя в кафе и угостил теплым чаем. Ты быстро согрелась, не считая того, что он весь вечер не выпускал тебя со своих объятий. Позже он провел тебя домой, и напросился в гости, ну а ты просто не смогла устоять перед его моськой, которой он удачно воспользовался, что бы тебя уговорить.

Дома вы еще умудрились посмотреть фильм, ты точно знала, что в середине фильма уже засыпала. В следующее мгновение ты почувствовала, как кто-то поднял тебе на руки и отнес на диван. Ты была уверена, что это был он. Он накрыл тебя теплым одеялом и сел рядом. Ты хорошо чувствовала его теплое дыхание, его взгляд на себе. Ты не спала. Рен несколько минут посидел с тобой, он смотрел на твое сонное лицо, и, кажется, улыбался.

Ты почувствовала что-то теплое на своей щеке, он провел рукой по ней, так нежно, боясь потревожить тебя. В следующее мгновение к твоим губам прикоснулось что-то теплое и мягкое, еле заметно для тебя. Но он сразу же отстранился. Он побоялся, что ты заметишь.

Он еще раз удостоверился, что ты крепко спишь, встал с кровати, и вскоре ты услышала щелчок закрывающейся входной двери.

 

Ты коснулась кончиками пальцев, до места недавнишнего поцелуя и замерла, в груди появилось какое-то странное чувство. Ты провалилась в сон.

 

Ты приготовила себе крепкий кофе и села на диван. Твои мысли были полностью отданы воспоминаниям. Раньше ты никого не подпускала к себе, и тебе было сложно и трудно, если рядом кто-то был. Но сейчас ты сама была готова прибежать к Рену и хотя бы поговорить. Ты хотела его увидеть, ты не скрывала этого…

 

Прошел целый час, и ты, откинув все свои посторонние мысли, начала обдумывать планы на сегодняшний день, на часах было девять часов, и ты решила, что сегодня не пойдешь на тренировку, а может, просто посидишь дома.

Ты включила очередную серию дорамы, как услышала звонок в двери. Ты поспешила их открыть, но гостей ты не ждала.

 

- *Имя*, открывай… - прозвучал требовательный до дрожи знакомый голос за дверью.

- Реен?! Ты что тут делаешь? – удивилась ты.

- Я к тебе пришел… - тихо сказал парень.

- Ко мне?! Зачем? – ты, кажется, не верила всему происходившему.

Ваш разговор через дверь становился все смешнее, но ты просто не могла поверить его приходу, и оп неизвестной причине не впускала парня.

- Ну, может, ты сначала меня пустишь?

Ты, молча, открыла двери, до сих пор не понимая, почему не сделала так с самого начала, ведь ты хотела его увидеть.

- Спасибо! - весело сказал макнэ. Он зашел и, разувшись, направился в гостиную.

- Так все-таки, зачем пришел? – ты успела словить его в одной из комнат.

- Ммм… а нужен повод? – парень удивленно посмотрел на тебя, завалившись на диван.

Ты была поражена его такому поведению.

- Вообще-то да, ты раньше не захаживал в гости.

- Я раньше не знал твоего адреса.

- А откуда он у тебя, кстати?

- Ты же сама меня привела сюда! – парень сделал ехидную мордашку.

- Да, но я тебя не приглашала!

- А мне не нужно приглашение, – ты не знала, что ему ответить, поэтому просто молча, стояла возле него. – Ну, признайся, ты же хотела меня видеть! Хотела?!

- Я? Ты меня с кем-то путаешь?

«Я вру сама себе! Почему не могу признаться ему?! Ащь, нет. Я еще гордость имею! Наглый!» - думала ты про себя.

- Вон уже покраснела вся! – звонко засмеялся макнэ. – Знаю, что хотела меня видеть!

От этих слов парня ты действительно покраснела, он соврал, чтобы спровоцировать тебя. Ты сама не могла понять его такого поведения, ты только заметила, что раньше он был тихим мальчиком, да, он был упертым, но сейчас он был еще и наглым. Тебя это все немного разозлило.

- Так, если ты пришел поиздеваться, то проваливай отсюда! Кто тебе давал право так себя вести?

На лице макнэ улыбка сразу упала, кажется, он понял твой серьезный настрой.

- Я же всего лишь пошутил! Ты чего так разозлилась?– тихо произнес он.

- Лучше уходи, пока я тебя сама за дверь не выставила.

- Ну почему ты такая злая? Я что-то не то сказал?

- Ты не так себя повел. С самого начала тебе не нужно было со мной видеться, и не нужно было меня преследовать! Уходи!

Ты сама сначала не поверила своим глазам, но это чудо с обиженной мордашкой, встало и поплелось к выходу. Ты не понимала, почему ему наговорила все то, что сейчас прозвучало, но тебе было обидно, от своих слов. Ты наблюдала за его поникшим настроением, ты наблюдала, как он уходил, и тебе становилось больно, что-то сильно сдавило в груди.

«И почему я ему это все наговорила. Я же так не думаю! Мой ужасный характер, всегда все портит!» - корила ты себя.

Между тем обиженный Рен уже дошел до двери, но остановился, не открывая её.

Это было для тебя как сигналом…

- Знаешь, я ведь не просто так сюда пришел… - тихо начал он.

- Рен… - ты подошла сзади к нему и не знала, что еще могла сказать.

- Нет! Я пришел совсем по-другому, и я не уйду, пока ты меня не выслушаешь! – уверено произнес он - Можешь кричать, ругаться, мне все равно! Я скажу то, что должен сказать!

- Рен… - ты это сказала, казалось так тихо, но он услышал. Резко повернувшись к тебе, между вами были считанные сантиметры. Ты хорошо ощущала его дыхание на себе, ты даже слышала стук его сердца. Оно сильно билось. Его состояние выдавала легкая дрожь в руках.

- Знаешь, ведь ты мне нравишься!

Ты удивленно посмотрела на парня. Тебе казалось. Что он бредит. Ты не могла подумать, что этот парень влюблен в тебя, пусть лучше он накричал на тебя, но не сказал, что ты ему нравишься. Для тебя это был удар ниже пояса. Запрещенный маневр…

- Что?!

- Ты нравишься мне с того самого момента, как только я тебя увидел, но сам не понимал, почему постоянно хожу посмотреть на тебя и твои тренировки. Ты можешь отвергнуть меня, можешь не принять, но, по крайней мере, ты должна знать! – он говорил это так уверенно, что ты не смогла сдержать слез. Сколько ни пыталась, они предательски скатывались по щекам.

- Что ты такое говоришь?!

- Я правду говорю, которую ты должна знать!

Парень подошел еще ближе к тебе и обнял. Обнял сильно, но в тоже время нежно. В его теплых объятиях, тебе не хотелось больше ни о чем думать. Ты даже не вырывалась и не сопротивлялась. Тебе было хорошо в этих объятиях. Если бы это был сон, ты бы не хотела, чтобы он заканчивался.

 

 

Думаю и без слов понятен конец этой истории. История о девушке, которая отвергала всех, но смогла почувствовать и боль, и самое лучшее чувство – любовь, благодаря одному парню. Который просто, не захотел отступать от своего. Они оба упрямые, но только один любит, а вторая полюбила. Она не была обижена на своего отца, даже наоборот, когда Рен пришел в её жизнь, они стали чаще видеться. *Имя* приходила к ним чаще, чаще виделась со своим отцом, они стали разговаривать, они стали похожими на одну семью, пусть это семья пережила много трудностей за все эти годы, они смогли найти в себе силы и снова жить. Снова радоваться жизни!

 

Рен все изменил со своим приходом, он помог ей, ведь он испытывал настоящее чувство –настоящую любовь, которой он поделился и помог. Разве не это самое главное? Главное конечный итог, а не то какими методами ты этого итога добиваешься!

Иди к своей цели и не сдавайся.

 

Еще могу сказать, что *имя* заняла призовое место в конкурсе, она удивила своего отца, и продолжила заниматься танцами, как этого хотела её мама. Вскоре её отец, стал её менеджером и она смогла выступать на большой сцене. Вы спросите, а как же группа? Как же Nu'est? Теперь у её отца хватало времени не только продюсировать группу, но и помогать продвигаться по звездной лестнице своей дочери. *Имя* с Реном встречались. Об этом знали многие. Но даже президент был не против их отношений. У них появилось много фанатов, конечно и без анти-фанатов не обошлось, но они прошли и через это.

Что ж, давайте, будем добиваться своей цели!

Файтин*-*


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)