АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 3. Ты какой раз уже прорабатывала одну и ту же постановку, но всегда сбивалась на одном сложном элементе

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

Ты какой раз уже прорабатывала одну и ту же постановку, но всегда сбивалась на одном сложном элементе, который тебе не давался. Ты просто запутывалась во всех движениях. Выдохшись из сил, ты упала на холодных пол, вскоре ты уже была в горизонтальном положении, только колени были согнуты. Ты закрыла глаза, и в голове пронеслись картинки. Воспоминания, они душили тебя из нутрии, давили, ты не могла от них избавиться.

Ты вспомнила маму, папу, потом начала вспоминать далекое прошлое, где вы еще были счастливой дружной семьей. И, казалось, никто не смог нарушить эту идиллию. После того случая, ты замкнулась в себе. Ты не хотела ни с кем говорить, никого видеть. Даже отец бросил тебя. Вскоре у него появились другие проблемы, у него появилась группа, другая жизнь, можно сказать новая семья. Тебя это бесило больше всего.

Ты вспоминала много раз любимые моменты, когда вы всей семьей ездили на природу, или в парк, ходили кататься на велосипедах, или каких-то аттракционах, вы были счастливые,… но всему приходит конец, рано или поздно.

 

- Ей, *имя* тебе что плохо?! – громкий голос раздался эхом по всему залу.

Кто-то подбежал к тебе и начал поднимать тебя, сильные руки схватили твои плечи и через мгновение, ты уже сидела. Открыв глаза, ты увидела обеспокоенные черные глаза, белые пряди волос небрежно выпавших из пучка волос… такие знакомы черты лицо…

- Эй! А ТЫ ТО, ЧТО СДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ!? – закричала ты на своего утрешнего нарушителя спокойствия. – ОПЯТЬ ТЫ! Тебе что, нечем заняться?!

- Я просто увидел, что ты лежишь, думал, что что-то случилось!! – уже не тихим, а властным и сильным голосом сказал паренек.

Несколько минут ты приходила в себя.

«Кто он вообще такой? Ангел мой что ли. СТОПэээ, какой нахрен ангел?! Я его вообще не знаю! И знать не хочу! Странно.. за один день я узнала сразу несколько его сторон, он может быть милым и почти незаметным, а может показать себя настоящим мужчиной.. вот это характер…»

Ты не смогла закончить свои мысли до конца, как поняла одну главную вещь. Ты сейчас лежишь возле незнакомого парня, который, к тому же, нагло обнимает тебя за талию. А ты…. Ты держишь его за плечи?!

Ты резко расцепила свои руки и быстро встала, отряхнувшись. Тебе эта ситуация показалась, неудобной, и ты немного засмущалась.

Парень поначалу не понял такой твоей реакции, но позже по его слегка розовым щеках, ты могла понять, что до нег все таки дошел её смысл.

Ты просто развернулась и пошла к сумке. Собравши одежду, ты достала телефон и посмотрела на время. Уже была половина десятого.

«Еще час добираться до дома, отлично, значит можно не спешить» - подумала ты и направилась за курткой.

Ты оделась и посмотрела в зеркало. Совершенно забывши, про парня до сих пор, просто стоявшего посередине зала и с интересом наблюдавшего за тобой, ты направилась к выходу.

- Эээ, а я?! ЗАБЫЛА?!

Эти слова тебя ввели в шоковое состояние.

«Он не ушел?!».

Почему такая реакция? Просто ты привыкла, что люди, на которых ты не обращаешь внимания, редко когда остаются и ждут тебя, они никогда не начинали разговор еще раз, если ты просто отвернулась от них, они всегда все понимал без слов и никогда не лезли. Но сейчас это первый парень, который просто другой, который ведет себя по-другому. Тебя это поразило.

- Я не думала, что ты еще здесь!

- Ты странная…

- Я не странная!

- А какая ты?!

Этим вопросом парень застал тебя врасплох.

«Какая я?! Что это значит?»

Этот парень поражал и удивлял тебя еще больше.

- Я не открываюсь незнакомцам!

- Давай тогда познакомимся!

«Да он точно чокнутый! Что случилось?! Почему я не могу его просто отшить. Как это делала с остальными?!»

Ты ничего не ответила, только продолжила свой путь к выходу.

 

***

 

Ты вышла со здания Pledis и направилась на остановку. Ветер приятно дул тебе в лицо, развивая твои волосы, ты шла своим привычным шагом, думая о своем. Сзади за тобой плелся силуэт парня, который решил твердо не отступать.

- Меня Рен зовут! – опять он мелькнул он возле тебя, и уже оказался с другого бока.

- А ты настырный… - ты сказала это в полголоса, но Рен это услышал.

- Да, я такой! - он весело на тебя смотрел и почесал затылок.

Ты пыталась не замечать его, и дальше продолжала идти. До остановки осталось совсем немного. Но, кажется, Рен так просто не хотел сдаваться.

- Расскажи о себе! – эти слова привели тебя в ступор, ты резко остановилась и уставилась в землю.

Парень не ожидал такого от тебя, поэтому ушел на несколько шагов вперед, а когда очнулся, то замети, что ты стоишь далеко позади.

Первый раз за 5 лет у тебя кто-то это спросил. Ты не верила своим ушам, тебе казалось, что все это выдумка и сон, но на самом деле такое не происходит. Да кто он вообще такой? Возомнил, что ему все позволено?? Что он придумывал себе там в той маленькой головке?

- Эй, ты чего?! – тихо сказал макнэ, когда приблизился.

- Ты вообще знаешь, кто я такая?! – ты перешла в наступление.

- Знаю.

- Да? И кто же я?

- Ты дочь моего менеджера ***** - парень назвал имя твоего отца, если бы только имя, так еще и фамилию сказал.

«Ладно, допустим, меня много кто знает… СТОП! Кого-кого?? МЕНЕДЖЕРА?!»

Ты смотрела на него большими от удивления глазами.

«Так. Значит, вот кто забрал моего отца?! Это он полностью запудрил ему голову?! Из этого-то я его потеряла?! Маленький…» ты не могла найти подходящего слова, для описания того как ты в одну секунду возненавидела этого парня.

На этого парня твой отец тратил больше времен6и чем на тебя. Дарим ему больше любви и тепла, может даже сыном называл, а про тебя благополучно забыл…

- Ты … он.. твой менеджер?!

- Да, что здесь такого?! Хороший мужчина, добрый, разумный, с чувством юмора, хотя гоняет иногда нас сильно, но это нужно! – парень весело улыбался тебе в лицо.

«Да, раньше он был такой со мной!»

Ты не могла сказать то, что думала ему в лицо, хотя тебя распирало уже высказать. Но ты сама не понимала, почему не можешь ему ничего сказать. Все происходит так быстро и спонтанно. И ты не находишь ничего лучше чем просто продолжать идти дальше к своей остановке. Все равно, у тебя не получится полостью высказать все свои мысли ему сейчас.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)